1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надпись на заднем стекле

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем кабан, 23.08.08.

  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Надпись на заднем стекле, как вы относитесь к этому? Лично у меня 2 недели висит хулиган. Вобщем то народ улыбается, (кто если чисто с русским менталитетом по-Задорнову - переспрашивает), кто -то пытыется "сделать". Лично я отнашусь к этому по настроению. В основном ездию спокойно но если начинают барзеть и напрягать приходиться грубить
     
  2. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Да как отношусь, никак, если бы в редкость то обращала бы внимание, а так развелось "хулиганов", что пофиг. интерсно когда надпись с юмором или остроумием) ну или что то классическое на английском, так не принужденно но приятно.
     
  3. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    честна если то по моему не так их и много:d
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это даёт тебе чувство собственного достоинства?
     
  5. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Вобщем немного уравновешивает немного понятие"МОСКВИЧ" и др машины. (лично для меня).

    добавлено через 3 минуты
    Кстати за пол-года не понял выражение азлк это -плохо. Проходимость по-сравнению с тем же тазом - лучше, вместимость и комфорт не ВОПРОС. сЛЕДИ ЗА НИМ И ВСЁ БУДЕТ в шекаладе.:coolz:
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если смысл надписи понятен окружающим - нормально отношусь... Смысл надписи "Хулиган" - мне лично непонятен.. Просветишь?

    P.S. если кто может просветить по надписи на такми StreetGlow - моя благодарность не будет знать границ....
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    кабан, азлк перевод это, автомобиль заранее лишон качеств.
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    знак У видел?


    так вот пимерно тоже:coolz: , только я ездию по принципу на каждый болт есть гайка с винтом.

    добавлено через 1 минуту
    По поводу азлк я в курсе и именно это имел виду, но какими фактами вы можете аргументировать?:writer:

    добавлено через 14 минут
    С чужих слов гораздо легче рассуждать.Меня лично пока аппарат устраивает. Да так машинка не новая пиходиться понемножку менять устаревшие узлы, вышедшие из строя. Но динамика разгона и скорость меня вполне устраивают. Невынашу только что прямо около лежачего полицейского какое-нибудь ведро типа шарика идёт на обгон, его изрядно естественно подбрасывает , при этом ему навстречу по-своей полосе едет машина , и мне начинает сигналить:frustrate . Нет и Ещё раз нет! Читай сзади!!!! Движок 2106- расточен,передний привод, карбон 09, 92 актан---- попробуй!!!

    добавлено через 15 минут
    :p
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    кабан, ты начал за здравие, а кончил за упокой.

    Так бы и писал на стекле "Всех лахов парву карбоном" - было бы понятней.
     
  10. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    кабан,
    тебя тут не поймут.
     
  11. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    вобщем тогда тема закрыта:)
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Небось еще и HULIGAN :d
     
  13. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Да нет же законопослушный водитель!:)
     
  14. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Да не, там Hooligan, я видел такие машины.
     
  15. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    По- русски на заднем стекле ХУЛИГАН!
     
  16. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    А, вот даже как.
    Сними, не страдай фигнёй, а то как пацан с деревянным антикрылом на копейке - всем смешно, а он думает так "круче".
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    клоунов на дороге всегда хватает. надписи на стекле - это фигня, лучше спойлер из фанеры не забудь приклеить;)
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Эй, зачем басурманское слово на стекле?
    Напиши по-русски, не какой-то там иноземный хулиган, а наш, рассейский - БУЗОТЁР! :gigi:
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И шо он там себе трёт? :biglaugh:
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Простите... ХУЛИкто?
    А вообще-то, это с возрастом проходит! Лучше бы деньги за нашлепку на что-нить путное потратил...
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    меня приколола kia cee'd, где под обычным наомерным знаком чуть ниже, на бампере, был варварски саморезами прикручен типа тоже "номерной знак" (выштампованный), на котором красовалась надпись "ДИМОН". во жесть!
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    на моск?
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    buffoon, моск не купит, а вот на врача можно! :d
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Из надписей на заднем стекле вижу часто "Продаю. 89ХХХХХХХХ" и "WWW.GAIBDD-VLG.RU" :)
    Больше ничего не видел.
    Вспомнилась байка, где у мужика на заднем стекле было наклеено "*******", так когда у него на глазах тачку угнали он умудрился дозвониться на радио и сообщить примету в прямом эфире - коллеги-автомобилисты отзвонились в эфир, сообщили, где едет, так угоньщики сами бросили где-то на обочине и срулили.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    У девчонки на красном хэджбеке видела надпись "Хочу влюбиться". Здорово поднимает настроение
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    "Хочу замуж" тоже есть:d
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вчера видел "Волк" во все заднее стекло. В центре вольчя голова и расходящиеся во все углы молнии. :d
    То ли шестерка, то ли семерка. Не успел заметить. Но пердит громко и нифига не едит.
    А еще иногда встречаю людей с наклейками с чем то про дороги налоги. :d
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Rado,
    "Власть где дороги? я плачу налоги"
     
  29. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    "ОСТОРОЖНО! Я соблюдаю ПДД!"
    :d
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    это ваще пижоны! :d панаклеили...