1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понять, чего мне надо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 24.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация следующая. С девушкой со своей встречаюсь 4 года. Ей на данный момент 21 лет, уже хочет замуж и детей. Мне - 25, не хочу ни того, ни другого. Более того, даже жить вместе не хочу. Но не это самое страшное. Меня постоянно тянет налево, и периодически бывает секс с другими девушками. При этом ни разу не хотелось расстаться со своей ради другой. Пару раз прокололся(больше по собственной дурости). Теперь она мне не доверяет, правильно, конечно, делает. Но не бросает, потому что любит. Убежден, что мне не изменяет, возможно, легкий флирт иногда. Она мне очень дорога как человек. Я готов очень многое сделать, чтобы у нее все было хорошо, да и делаю в конце концов. Думаю, что люблю. Собственно, как мне понять, что я хочу от нее, от себя в этой жизни? Почему тянет к другим девушкам? Вопрос к тем, кто был в подобной ситуации.
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    пока ничего. инфантильность.
    а почему собственно нет? ты же маленький мальчик, какой с тебя спрос?
    на Тибет съездий, или тренинг личностного роста пройди
    а ещё лучше поставь себе для начала в жизни какую-нибудь цель... ;)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Вы же сами на свой вопрос ответили - чего вы хотите? Продолжения ситуации, которую описали. Вам так удобно. Нагуляться вы не успели, возможно, что и не нагуляетесь - просто от близкой подруги лучше надо скрывать случайные связи. Она не может холодно и ровно принять ваши "гульки", и, конечно, права - ведь она хочет семью и ребенка. А вы правы в том, что не хотите себя ломать - из этого тоже ничего хорошего не получится.
    Все развяжется само собой - либо она узнает побольше и "переболеет" вами, найдет в себе силы уйти - ведь отношения бесперспективны и рано или поздно она поймет это.
    Либо она познакомится с другим - и тогда разрыв произойдет легче для нее, но болезненно для вас - ведь она дорога вам.
    Есть еще самый неприятный вариант - она впадает в депрессию от нереализованности своих надежд, связанных с вами. И тогда ей будет очень плохо, но разрыв все равно произойдет - вы не сможете ни любить, ни дорожить женщиной, готовой вам ноги мыть и воду эту пить, как говорится.
    Не задавайте себе вопросов - раз живете так, то и живите. А если вопросы так мучают - может, все не так просто? И давит "камешек в груди"?
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Паренек, ты бы еще на udaff.com свою историю послал :d Такие проблемы мучали еще помнится героев Санта-Барбары :d Какого совета ты тут ждешь? Убиться об стену?
    Это квинтэссенция того что называется "сопли в сахаре".
    Неа, не надо себя гипнотизировать, тут никаких сомнений быть не может, думать в таком деле вредно. Нельзя быть немного беременной, нельзя думать что любишь.
    Можно посоветовать разбежаться и подумать над тем, чего тебе все-таки не хватает, и попробовать получить все желаемое без твоей подруги. Не хватает поебушек - находи, да у тебя и есть. Не хватает вкусной домашней жрачки - опять таки находи, можно обедать на работе и ужинать в столовке по дороге с работы. Не хватает утром чистых носков - ну хуле сделаешь, привыкай стирать сам. Если все материальные блага есть, а чего-то все-таки не хватает - ну тогда звони, объясняйся, зови к себе и т.д. Хотя если ты даже с ней не живешь, то все дело наверняка только в поебушках, а этого добра и так везде полно.;)
     
  5. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А если всё-таки предположить, что хотеть только поебушек - это как-то неправильно, то задумайся о том кем ты будешь через 5 лет, через 10, через 20... Задумайся о своих целях...
     
  6. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    тянет налево, значит в чём то она тебя не удовлетворяет в сексуальном плане.. другой вопрос левые поебушки.. но с ними и семьи не построишь, как будут такими, так такими и помрут..

    неа.. не любишь.. хочешь верить в это.. хмм.. но зачем.. привычка.. не более.. конешно, ведь с ней так легко и удобно, и измены прощает и жрать приготовит и ждёт всегда..
    а ты в это время втаптываешь её в грязь.. по другому не назовёшь..

    тебе надо бежать от неё, да так штоб пятки сверкали.. пусть хоть она найдёт свой счастье в этом мире..

    да и девушка твоя хороша, знаем таких, дурёх, которые сидят дома, да ждут пока их благоверный нагуляется и придёт домой поспать да пожрать, а потом опять на новые приключение отправляются..
    над такими смеються за спиной сначала, а потом им рассказывают, а они глазками хлопают и неверят, а потом когда сами убедятся, рыдаю от своей тупости.. слава богу, что у некоторых хватает ума уйти.. а то некоторые сидят дальше, и думают, что исправиться... нихера такие не исправляются.. просто скрывать тщательнее начинают, а щастья так и не будет..
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Такое ощущение, будто автор лукавит, говоря, что ему 25... Либо же это случай вопиющего инфантилизма...
     
  8. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Я вообще не знаю в чём проблема то?ты что думаешь что один такой ходишь налево,а дома жена сидит и ждёт......Не смешите меня....СУЩНОСТЬ МУЖИКА ТАКОВА!нам что огурец между нагами просто так дали?Трахаете всё что трахается,придёт время сами поймём что хватит...тем более пока молодой...
     
  9. Гость2

    Гость2 Гость



    Поверьте, и в 25, и в 30, и в 35 встречаются случаи такого же инфантилизма. Можно быть мужчиной в 18, а можно и в 40 маленьким мальчиком, ни за что не хотящим отвечать. ИМХО, все идет из детства. не всем мальчикам знакомо понятие об ответственности. Здесь именно этот случай.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость2, с Вами нельзя не согласиться, увы... Увы и то, что выросло целое поколение, за редкими исключениями неумеющее быть взрослыми...
     
  11. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0


    ну по крайней мере чел знает, чего он НЕ хочет))))))))))
    ИМХО, афтор хочет от нее, от жизни, от себя: е**ть подругу и много-много других подруг, без обременения себя к-л проблемами.

    сиюминутные брызги соплей на на монитор в приступе инфантилизма были скорее вызваны бутылкой пива и мелодрамой по телевизору.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    - это и есть дремучий, беспробудный инфантилизм...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Исчерпывающе!!!!
     
  14. Выходит, что инфантилизм - это когда не хочешь нести ответственности за семью и поэтому просто ее не заводишь? Согласен. Для семьи я просто не созрел, хоть и лет мне уже много. Но у меня вопрос стоит по-другому. Мне очень комфортно, когда я прихожу домой, и меня никто не ждет. Мне просто хорошо одному. Я всегда найду, чем себя занять. Будучи еще студентом, часто ходил один в кино и получал от просмотра фильма несказанное удовольствие(как пример). Когда ты один, все твои действия зависят только от твоих желаний(в бытовом плане). Когда ты живешь с кем-то, нужно по-любому учитывать мнение второй половины при принятии решения почти по любому вопросу. Это объяснение, почему я не хочу жить вместе. Я понимаю, что когда любишь человека, все это отходит на второй план. Значит вы все правы - я не люблю. И, видимо, ответ на вопрос, "чего мне надо?", звучит так: быть одному и иметь ни к чему не обязывающие отношения с разными девушками. Вот только я слишком слаб, чтобы сказать об этом моей девушке. Спасибо всем, кто ответил в этой теме.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ты что, с дуба рухнул?:d Какой такой "много"? Через 2-3 года 25-летние тебе малолетками казаться будут!:)

    добавлено через 6 минут
    А вот я этого не говорил. Не факт, что не любишь. Если расстанешься с ней, может оказаться, что тебе будет её сильно нехватать. И комфорт одинокого жилища может показаться постылым.
    Слушай, может просто девушка в повседневном общении несколько навязчива и "нагловата"? Ну, доспустим, ты хочешь послушать металлику, а она тебе: "Выключи эту гадость, фу, ужас какой, слушай это когда меня дома не будет!":d Может, частенько подобное происходит? Напрягает помаленьку и тянет "бытовое одеяло" на себя? Тогда может сложиться впечатление, что не любишь...
    Чем тебя другие привлекают, чего нет у твоей? Или она чем-то конкретным не нравится?
    Просто как "отрежешь", не всегда можно "пришить" обратно.
     
    Последнее редактирование: 27.05.08
  16. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    Хорошо, что понял! Естественно не любишь! Ни капли! А вот сказать обязательно надо! Жалко её! А если годами прождет тебя! Жизнь ей сломаешь! А она справится, не переживай за это! Не е..и ей мозг!!!! Утри сопли и действуй!!!!!!!
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    кабель ибо
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость(топикстартер),
    да
    за все
    например, на работе за свои действия и результаты
    инфантилы всюду и всегда уверены что за них кто-то должен все сделать; или на крайняк дать точные инструкции на уровне "встал - -повернулся--взят телефон"; если напортачат то виноват тот, кто дал неверную команду
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Дада - во все шелки... ))
     
  20. Likvidator

    Likvidator Новичок

    11
    0
    прислушайся к себе и все
     
  21. Harukko

    Harukko Новичок

    87
    0
    Ты думаеш что это любовь ,но это привязанность просто и всё + чувство стабильности и то,что в "запасе" ктото есть...а если ходиш "на лево",то найди себе такуюже не обременяющую тебя семьёй,а ету бедняжку оставь впокое ,если хочеш ей счастья лучше найди ей себе достойную замену.