1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется попросить прощения

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Залетный гость, 07.07.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Хочется попросить прощения у некоторых форумчан.
    Так получилось, что некий товарищ, который нам совсем не товарищ, разослал от моего имени несколько приватов. Что там было, получившие знают. Содержание некоторых(также, как и ответов на них) даже мне неизвестно, также как и количество разосланных сообщений.
    Товарищ уже клянется, что подобное не повторится, что недоразумение случилось исключительно по причине недельного спермотоксикоза(облегчающее обстоятельство) заглаживает свою вину и просит оставить ему хотя бы половину зубов. :)
    Тем не менее, я, Залётный гость, понимаю. что данный инцидент смог иметь место быть исключительно по моей халатности, ибо в чужих куках мною был оставлен мой пароль.
    Поэтому приношу свои глубочайшие извинения за то, что, возможно, по своей неосторожности мог оскорбить кого-то в его лучших чувствах, тем самым нанеся моральный вред.
    Со своей стороны обещаю, что приложу максимум усилий, дабы подобное не повторилось впредь.
    Искренне Ваш, Залётный гость.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость Какой ты воспитанный, просто прелесть! Прощаю!
    :D :rev:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    L_Etoile , спасибки, только меня грызет злая жаба, ибо товарищ под лозунгом "попытки исправить содеянное" стер твой второй приват. :( Мне теперь очень интересно что там было. Просто душит жаба, и всё тут!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ведьма , могу себе позволить такую роскошь - не врать. :rolleyes: :look:
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, ну как - осталась у него половина зубов? Мне тут нужно срочно от работы разрядиться (всех программистов поубывав бы :verymad: ) :D
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , осталась. Я ж не такой кровожадный. Вот ГПРСом отрабатывает...:)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость Я поблагодарила вас за принесенные извинения и сказала, что вы меня успокоили, а то я уже плохо начала думать о форумчанах. пошлость и хамство присуще скорее чатам...

    кажется все.... И еще был ЧМОК!
    :D

    Добавление от [date]1057740399[/date]:
    А мне он ничем не может отработать? А то у меня форум частенько прикси кикает... А страдает от этого директорский комп!:crazy:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    L_Etoile , это старая болезнь форума, но Микрон(единственный кто может помочь) проблему эту не может решить. У всех так.