1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.704
    947
    Пока только потоки бессильной ненависти:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7agZs5U38q4[/ame]

    Бармалей настолько колоритен, что его начитку тут же использовали:

    http://coub.com/view/8k5nc
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И я еще старательно НЕ перечислял нохча-таракты, которые они совершили уже ПОСЛЕ ввода войск в 1995 году.
    Ну какгбы типа у них были какгбы хотя бы какие-то моральные оправдания.

    Хотя за Буденовск или безобразный теракт в Беслане нет и не может быть вообще не то что оправданий - даже мысли об оправдании.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Вообще сирийцы правильно делают - отжимают оппозиционеров от границы с Турцией, ибо тогда им быстренько захочется переговариваться с Асадом либо как нибудь в Германию слинять... Граница с Турцией - основная сейчас задача для всех там.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это плохо-страшно и оправдать невозможно и не нужно. Так же как это : " Надеюсь что Украины не будет уже никогда а будет или одна большая Новороссия или Россия ! " "До Польши мы дойдем точно-а там посмотрим"
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.704
    947
    Фишка в том, что в любом случае ответ нам держать — только перед законным правительством Сирии, которое нас само к себе в помощь попросило. Г-н Ассад, я думаю, простит мелкие технические накладки, каковые могут, упаси Создатель, случиться в процессе.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я немного понимаю арабский.
    Боевик все время говорит про какую-то трубу, которую он шатал.

    Говорит типа - "руси - я твой дом труба шатал". "Твоя мама - дом труба тоже шатал". "Балах аллар". И опять что-то про трубу.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    О, дядя Витя Redric-а достал? Это показатель!
    Redric, уважаемый, Вы же умница! Ну не докажете Вы ничего человеку, у которого белое - это черное, и наоборот. Он сам-то прекрасно понимает, что неправ - но деньги не пахнут (как ему кажется). Но самый важный показатель - что обличает он Путина, живя и работая в России, а не в столь любимых им на словах молодых реформируемых демократических государствах.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу. Граница это да.
    август 2014 в Новороссии был особенно жарким.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 20:19 ----------

    :wow:
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.704
    947
    Конечно, правильно. Они восстанавливают контроль над территорией и инфраструктурой. «Медленно и методично.» ©
    А кто там попадётся: умеренный или неумеренный террорист — Аллах разберётся. Добровольно сложившим оружие голов правительственные войска не рубят, а впоследствии, глядишь, ещё и амнистию могут объявить.
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Поэтому предлагаю: бойкот. Самый обычный бойкот. Пусть хоть "Майн кампф" тут цитирует. Чем меньше реакции на провокации тролля, тем меньше его заработок, тем меньше постимой хрени (быть клоуном за деньги и за бесплатно - 2 большие разницы).
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :coolz:
    :hah::hah::hah:

    Оппозиция Сирии потому и взбурлила, что..... как бы помягче..... власти ничего не забывают, ничего не прощают.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 20:25 ----------

    Пилят
    Именно это я много раз и намекал.

    Но Плус - грит, что любит Витю. Ну хрен с ним.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Redrik, дык, я очень редко отвечаю дяде Вите. Ибо что можно ответить на бред? Но иногда таки да.
     
  13. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Redrik, Витя он как пос**ть - гадко но приятно ))). не выгоняйте его. он тут единственный кто вызывает весьма неоднозначные эмоции. Гадко неприятно но до жути интересно )))
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вы тут, видимо, новенький. Когда побольше побудете, наедитесь досыта. Даже икра может надоесть. А бредни дяди Вити - точно не икра.
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да пусть гадит, фиг с ним.
    Но с бойкотом - согласен.
    Присоединяюсь
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Присоединился.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А с кем же вы тогда общаться будете? Или так, чистый перепост смешных картинок? :kos:
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    С Вами, например.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тов.Кошкин,
    я пишу много реже тут. Как говорится - чукча - читатель. Да ещё, зачастую, с цейтнотом.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    И я тоже ! Задолбал он меня в доску ! :frustrate
    Но все таки что там в Сирии ? Неужели и вправду исконно русская земля ?
    http://www.youtube.com/watch?t=13&v=ymuQNwvWQRM
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вполне возможно. как и украина - окраина Российской Империи. а не самостоятельная европейская держава. :d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    dell . Не туда написал. Ссори !
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не обязательно превращать тему в срач. Достаточно постить новости, и делиться мнениями.
    ИМХО

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 21:59 ----------

    Пентагон подтвердил доставку сирийской оппозиции груза с боеприпасами

    ВАШИНГТОН, 12 октября. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Военно-транспортные самолеты США сбросили на парашютах в Сирии первую партию груза с боеприпасами для сирийской оппозиции, сражающейся с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ). Об этом сообщил официальный представитель Центрального командования вооруженных сил США полковник Патрик Райдер.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2339971

    Ранее телеканал CNN сообщил о том, что военно-транспортные самолеты США сбросили минувшей ночью 50 тонн боеприпасов в провинции Хасеке на севере САР. По данным телеканала, Вашингтон отправил боеприпасы для стрелкового оружия и гранаты.
    По словам Райдера, груз "был успешно доставлен" оппозиционерам. "Мы предоставили боеприпасы сирийским группам (оппозиции), лидеры которых прошли соответствующую проверку со стороны Соединенных Штатов", - отметил полковник.
    На минувшей неделе пресс-секретарь Пентагона Питер Кук сообщил об изменении программы помощи сирийской оппозиции. В частности, США обещали помощь "оружием и снаряжением", а также "воздушную поддержку" оппозиционным группировкам в Сирии в борьбе против ИГ. "Министр обороны Эштон Картер дал указание предоставить "пакеты" снаряжения и оружия отобранной группе проверенных лидеров и их отрядов, чтобы со временем они могли согласованно продвинуться на территорию, все еще контролируемую ИГ", - заявил тогда Кук.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2339971
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Главное - граница. Остальное будет много проще.

    Только тут авиация наша на стороне всс, а не 3,5 самолёта всу. Остальное - похоже. Непривычно только то, что мы оказываем помощь правительственным войскам, а не повстанцам.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Абанамат!!!!!
    Падлы! :iq::iq::iq:
     
  26. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Если память не изменяет то лет так 15 как минимум. а то что постов мало... ну так "чукча - читатель"©

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 21:21 ----------

    ps старый добрый никнейм был забанен великим и могучим админом по причине не разглашаемой и мной не помнимой )))
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Лет 14 максимум.:) Форум от 11 июля 2001 года
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ну, мы перехватили инициативу у амеров, причем частично их методами.

    еще мне нравятся сообщения о возвращении "умов" домой.
    Америка была сильна сильными эмигрантами.
    Сейчас Россия может похвалиться: Виктор Ан, чемпионы мира по боксу, недавно был репортаж о возвращении ученых, фамилии сами ядексните, я реально горжусь Родиной! Да один Жерар чего стоит или Роберт де Ниро (пока не наш, но про Крым сказал)!
    Реально, эмигранты типа дела начинают просто паниковать. Такой подставы со стороны Путина никто не ждал. :d
    ПС. Я голосовал за Путина!
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну а эти мировые звёзды соответственно вам не нравятся-верно ? :) http://salda.ws/video.php?id=Zb_Suk7uUl8
     

    Вложения:

    • image (5).jpg
      image (5).jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      497
    • image (6).jpg
      image (6).jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      494
    • image (7).jpg
      image (7).jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      374
    • image (8).jpg
      image (8).jpg
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      485
    • image (9).jpg
      image (9).jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      514
  30. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Блин
    mudrec, вы с какой вообще планеты это полный писец он точно здесь не живёт,какого он вообще мнение об своей Украине, кому вы нужны вы как чемодан без ручки и выкинуть жалко и не нужен не кому, вот скажите зачем вы нужны ??? Вот у нас в городе есть кафе на Чуйкова Украинском стиле и не кому не пришло в голову его долбить и люди ходят а если у вас такое будет??? Людей жалко страдают из за этой хунты а Костя это вообще вынос мозга и прикольная фото с Тайсоном
     
Статус темы:
Закрыта.