1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий год будет еще хуже.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 19.12.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага
     
  2. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Общий рынок уже задохнулся. От смеха.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    Этих вообще к стенке надо и без суда и следствия...

    работать надо, а не вконтактике сидеть.

    я человека видел, который реально переживает чтобы быстроденьги не позакрывали - очень удобно ему с ними. Хоть 50%, хоть 150% сделай ставки - айфоны всё равно покупать будут...

    я её прямо люблю, жена говорит что нездоровой какой-то любовью :d, но 7,62 мне с детства спать не даёт :d Я в этом годе с жидомассонами рассчитался, надеюсь хоббиё моё воплощаться в реальную жизнь начнёт, а не только в рассказы и мечты...

    сварщик, бетонщик, арматурщик, каменщик, штукатур - давно уже более востребованные и более высокооплачеваемые профессии чем "менежир"
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Дворники и программисты.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    grag,
    этот опус был создан в прошлом веке;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 13:06 ----------

    угу , установщик допов на авто масс бренда, на волне ажиотажного спроса в декабре выработал 680 часов.
    получит зп больше 300 Круб.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 13:09 ----------

    А вообще следующий год будет хуже.
    Каждый станет старее, и приблизится к своей смерти.
    кто то вообще умрет ,не дожив до нового года в котором будет хуже.
    так что живите сегодняшним днем:d
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    с учётом того какой замес творится на планете (игил с израилем, кндр с обезьяной, ивропа загнивающая...), если следующий год будет - уже будет не плохо :d
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Русский бизнес
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      536
  8. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Я сверлю 103-ю дырку
    Мне ещё пол дня пахать
    На заводе под копирку
    Брейк учусь я танцевать

    ;)

    пс прильнуть так сказать к истокам ))
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    vrio, :d:d:d так и было!!!
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По 28 часов все 31 дня работал? :) Или это было 680 нормочасов, и он сделал быстрее графика?

    А так да, люди рабочих профессий часто получают намного больше менеджеров и другиг попосидов)
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    именно их.
    перец реально крут, ставит сигналку с автозапуском и ее настройкой за час.
    естественно в нормах стоит время побольше :d
    Я смотрел некоторое время, как он вджобывает
    , хотел его на видео снять , да он не согласился.:(
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    вот у таких людей и будет всё хорошо, а кто с надменной рожей сидит и делает важный вид, те пойдут в дворники...а то нараздули штат кругом: на одного работника 20 начальников и руководителей...Если в результате твоей работы другой человек не может получить конкретный ништяк (вкусный, крепкий, жилой, работающий и т.д. и т.п.) за который он готов заплатить, то стоит задуматься...вакансии дворников далеко не бесконечны :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 13:47 ----------

    кстати не все менежиры плохие, есть девчонка знакомая - всем менежирам менеджер: залупив шары весь день носится, любые проблемы разруливает, косяки других исправляет, а её фраза:"я поняла, я всё сделаю" - это верх вообще.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ага, 162 пассажира Эйрэйжа уже.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    судьба
     
  15. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Все нормально будет,ну упадет спрос,ну вьобывать больше надо будет-где мы живем? Ничего страшного -где наша не пропадала. Тем более не впервой.:)
    Думаю через пару годиков все устаканится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 17:21 ----------

    Кстати,около 20 человечков не сели на борт. Надо бы пробить кто из них кто) может новая Вайнгартен или какой нибудь Кейси. Или попросить немного удачи у них.
    Она нам не помешает.
     
    Последнее редактирование: 28.12.14
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Следующий год пожму сотку и за сотку, потяну 150
    Так что не всё хуже!
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вы про зарплату ?
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Про штангу.
    Но нащёт зарплаты - тоже буду стремиться
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    думаю что урон здоровью при таком режиме будет стоить поболее 300 тыщ;) нах нада. лучше работать спокойно и зарабатывать свою сотку полторы

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 20:26 ----------

    тяга слабовато жим нормуль. я еще кагда был дрищем 75килограммовым 160 кг тянул становую
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Всё это очень печально. Но хотелось бы почитать реальные случаи спасения от рейса. Именно реальные , а не журнашлюшские истории. И поудивляться, и порадоваться за спасённых из-за каких-то несостыковок...:shuffle:
     
  21. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Любопытное Котэ, знакома с одним человеком,который по счастливой случайности не сел на самолёт Москва-Волгоград,когда тот взорвали. Да, и сама с дочерью должна была быть на ж\д вокзале 29 декабря около часа дня, опоздала на свой поезд и ехала с пересадкой через Саратов.
    Всякое бывает.
     
  22. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Должна была быть и например сломалась маашина и тп на современнике по пути на вокзал это одно, вышел в магазин позвонить тоже одно, а так.. должен был быть и тд,?то..)
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну до 75 кг дрища мне ещё килограмма 4. Набрать ))
     
  24. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Я из деревни. И если внимательно почитать Ваш форум то большинство тем печальны и пропитаны пессимизмом. Сельские жители смотрят в будущее более оптимистично. Они более индивидуальны и самостоятельны. У них нет доллоров и по улице не шляются дворники. Они не впадаю в истерику когда нет горячей воды. У них нет газа, но они искренне радуются что газа будет больше у немцев и китайцев. Оптимизм наверное обусловлен тем что в деревне нет музеев, театров и платных туалетов.
     
  25. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Уж поверь, если менеджеры не смогут зарабатывать в Нашем городе то и сварщик-беторщик и т.д. будут сидеть без работы.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 21:50 ----------

    Это да. я уж тоже несколько раз думал уехать в деревню. завести хозяйство. вот мы крутимся, стремимся заработать и заработать, купить подороже машину, телефон, телевизор и т.д. - письками меримся одним словом. а что реально для жизни нужно? - как в одной теме писал Котопёс- домик на берегу реки.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    а мне так килограмм 25 сбросить :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 23:09 ----------

    сотку жать на 71 кг хороший результат :yes: ежели без бинтов и прочих резиновых рубашек
     
  27. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    нужно рост учитывать. одно дело 2 метра а другое 1,6 с 71 кг
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    КТО Я?, ага. тото на соревнованиях по силовому троеборью всех делят на весовые и ростовые категории :d
     
  29. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    а не замечал что часто по жиму именно в в мелких весовых категориях побеждают низкорослые спортсмены?
    в предыдущем сообщении я сделал конкретику как раз на жим
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сварщиков к менеджерам 1 к 10 соотношение или даже больше