1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, на руэксперте луркайте.
    Там много любопытных материалов, поэтому я не даю прямую ссылку;)
    Ресурс, конечно ангажированный, но... если я в машине слушаю "Эхо Москвы", то почему бы моим оппонентам не покурить патриотических сайтов?
     
  2. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Псаки нервно курит в сторонке от такого, вы её переплюнули, поздравляю. Суды и американские агенты прям спят и видят как возиться с такими источниками желтее куриного желтка. И да, давайте мухи отдельно а котлеты отдельно, Навальный никогда не орал "Путин-вор" ни на какой площади, зато действительно придумал ПЖиВ, ИЧСХ депутаты-единоросы подавшие в суд пошли в сторону моря стуча копытами, суд иск не удовлетворил. Да СУД. А вы со своими предположениями блогеров, которые никогда не будут подкреплены ни одним реальным фактом. А то я так же могу сказать что блоггеры предположительно видели в двух километрах от гей-парада предположительно Rado :hah:
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Иногда лучше все таки молчать. Особенно когда в теме разговора не разбираешься. :d
    [ame]http://youtu.be/_iEsPd0ZRro?t=2m37s[/ame]


    Ну если только с пулеметом. :d
     
  4. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Rado, с вами неинтересно общаться, ни одного нормального аргумента, и на ролике нету никакой фразы "Путин-вор", что вы курили перед тем как её услышали ? :hah: Так что помолчите сами если ума не хватает понять что если б такая фраза была произнесена публично то огреб бы Навальный вполне не хило и абсолютно по делу.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Такие вот политические репрессии, да
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мeталист,
    2:40 "двум жуликам и ворам". Это про кого? :d


    Ну тогда перелогинивайся и продолжай дальше писать ни о чем боясь запачкать большие циферки. :d
    У нас свободная страна, никто не заставляет общаться с кем не можешь.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 12:09 ----------

    По Ив-Роше нашел вот это.
    Кратенько так.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bjXR6amHi0w[/ame]

    И прошу адептов пока на меня не накидываться. Хочу реально разобраться.
    Что в суде именно инкриминируют Алеше?
    То что заработал на разнице? Так это нормально. Я тоже так делаю. ;)
    Или налоги не заплатил???
    Пожалуйста просвятите.
     
  7. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Вот почему вся страна включая поцреотов безошибочно понимает про кого ? :d
    А в ролике сказано про "двух парней в кабинете" и всё, остальное фантазии и домыслы.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado,
    http://www.novayagazeta.ru/inquests/56599.html
    В конце статьи сканы документов, из которых понятно, что ему инкриминируют.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 20:52 ----------

    :d
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ознакомился. Ну что сказать. Здесь я вас поддержу. Крутят Алешку ни за что. ;)
    Взял у толстосумов, нанял других людей, часть оставил себе. Типа заработал.
    Ну так пол страны зарабатывает. Обычный барыга. И конечно на роль "народного героя" честно говоря не тянет. :(

    Только вот мне не понятно. Нафига нужно было с кипрскими оффшорами связываться. Я конечно могу предположить что он таким образом экономил на налогах, но ведь проще было заплатить 6% и спать спокойно.
    Как то это не честно. Одних в этом упрекает, а сам занимался.
     
  10. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Я уже боюсь тут чтото писать а то опять меня Радо оскорбит а забанят обоих :d
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вам не всё равно, с кем или чем он связывался? Он частное лицо. Он на госзарплате не сидит и деньги бюджета не пилит. И никого, кстати сказать, из частных лиц он не упрекает.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    если я, как частное лицо, начну творит разное непотребство, у вас тоже ко мне не будет никаких вопросов?
     
  13. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    ди902,Он недоплачивает налоги. Якобы. Чиновникам становится нечего пилить.Власть и поцреоты негодуэ.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    если вы будете вести свой бизнес через оффшоры - нет, у меня не будет к вам вопросов.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    т.е если я не буду лично вам мешать то всё в порядке? вот и живём так как живём.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, так и живем. Упыри, находящиеся на "госслужбе", бюджет растаскивают и на ворованные и попиленные миллионы скупают недвижимость за границей, но всем мешает человек, который этим упырям не дает спокойной жизни.
     
  17. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Да все как могут недоплачивают налоги, всё равно их распилят, любого можно посадить при желании. Хотя не то что за такую экономию а вон даже за сами распилы одному дают 12 лет зоны другому 2 года условно, см соседнюю тему. Вот и живем так как то.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Повторюсь.
    История с ИвРоше это конечно абсурд.

    А налоги платить нужно. Капоне и Ходор тоже на этом погарели. :d
    Думаю держут они Алешку за эгзы железной хваткой. :bigeyes: А историями типа ИвРоше народ кормят ради развлечения. :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 22:05 ----------

    А не нужно было ябидничать. ;) Здесь жестко. Как в далеком 37-ом. :d
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Какие еще неподтребства?
    Зарабатываешь деньги законным путем - крути их через оффшоры сколько хочешь.
    Когда Навальный говорит об оффшорах в своих расследованих, суть претензий заключается в том, что они (оффшоры) являются инструментом для сокрытия незаконно высосаных денег из бюджета.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так в том то и вся суть.
    У Навального фирмы (много! зачем????) зарегистрированы были на Кипре. Значит и налоги платили на Кипре.
    Т.е. зарабатывает здесь, а налоги платит там. Да еще и дома на эти деньги строит.

    Да. Как говорится, жадность фраера сгубила. "Работал" бы себе по тихому, обкрадывал государство, но нет. Пиара и власти захотелось. Вот и получил "шайбу назад".
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и? Законом разрешено - регистрируй. Как запретят - будет другой разговор.
    Претензия следствия в том, что ущерб МПК нанесли, а не в том что работали через оффшор.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А этот козырь пока полежит. ;)

    Т.е. Господин Навальный пользуется несовершенством законодательства в своих целях для наживы? Я вас правильно понял???
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а "упыри", находящиеся в правовом поле России растаскивают налоги и на ворованные деньги скупают недвижимость за границей.

    да,да отмывай наварованное, когда придёт время тебя подвесят на крючок, и что-бы не потерять заначку сделаешь всё что тебе прикажут.

    а когда вам говорят что оффшоры это инструмент ухода от налогов, так вы сразу кучу кирпичей откладываете.

    Какая-то у вас граждане однобокая мысль в голове бьётся, прям раздвоение сознания.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    про "растаскивание" налогов смешно, ага. Но вот было бы интересно почитать про недвижимость Навального за границей. Ссылку не кинете?
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ди902, про черногорскую недвигу маши гайдар и навального ты конечно скажешь что это фейк :d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    andrusha, да, над той историей я уже когда-то поржал, уже неактуально.
     
  27. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    А шо есть пруфы ? Может быть даже железобетонные типа "Блоггеры предположили" ? :d А даже если и есть то не надо забывать что Навальный никогда не занимал должностей позволяющих пилить бюджетное бабло, так что обвинять его реально в том в чём он сам обвиняет известно кого глупо в принципе.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А его кто-то обвиняет в том, что он обвиняется по тем признакам, по которым обвиняет он?
     
  29. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Уже и осудили судом и тут некоторые участники, в этой теме, читайте.
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Мeталист, да вы что?
     
Статус темы:
Закрыта.