1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа была против нас всегда…

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 24.06.11.

  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    фактически - одному лидеру. остальные просто под ним и не дергаются
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это заблуждение.
    не гопник, Плюс... не гопник... злодейский злодей, по Вашему, возможно, но никак не гопник.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    странно, господа, а чего вы не вспоминаете самых что ни на есть православных сербов, которых в том числе бомбили пендосские гопнеки?

    Сребница: 8000 мусульман отправлено за неделю к Аллаху православными сербами. ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ. За НЕДЕЛЮ. Как это называется? Добропорядочное соседство? КАК? В числах в Боснии полегло около 100—200 тысяч народу, изнасиловано 20 — 50 тысяч женщин. В общем, страна была опущена в мордор, приближающийся к афганскому.

    Это все пендосы?
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    а чорд, точно! как же я мог так заблуждаться
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    естественно пендосы и гансы.


    ох тыж боже мой, может тогда вспомним Вуковары? Или Сербскую Краину? Может завулончики всё-таки будут рассматривать комплексно произошедшие события? А не выдёргивать фактики в угоду своим мерзким фантазиям и интересам?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот в том то и дело - хорваты, босняки и сербы замечательно выпиливали друг друга десятками тысяч безо всяких пендосов...

    и сербов я Люблю. Искренне. И бывал там. И жить туда иногда мечтаю свалить... и язык их когда не лень учу. Вот только они сами ВПОЛНЕ САМОКРИТИЧНЫ и совершенно не нуждаются в г-защитниЧках типа xoxot07а, который о Сербии знает по педевики и другим газетенкам...

    Пендосы ему виноваты... может это они провели границы так, что хрен было разделить народы без крови? а может это они в каждом городке устроили склады с оружием? а может это пендосы заставляли брата воевать с братом, а соседа с соседом?
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Когда создаются государства, о распаде не думают. Ты же женился когда, небось, о разводе не думал?
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    C51, есть мнение, что Тито как раз думал о возможности распада и СПЕЦИАЛЬНО так провел границы. Пишу по памяти, уже не помню откуда я это думаю...
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Зато сказал красиво!:)
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно виноваты, ибо нечего лезть туда где ты ничего не понимаешь, пусть там не очень с точки зрения рафинированной демократии в умах деятелей всех мастей, вот и привели к бойне.


    ты то откуда знаешь? тапочки югославские нашептали в детстве?
     
  11. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Да я вам больше скажу, и Русские в свое время выпиливали друг друга сотнями тысяч минимум. Жаль тогда мировые разделители и насаждальщики демократии при помощи гуманитарных бомбардировок сами были в кризисах и уничтожали зерно массово при сотнях же тысячах голодающих и умирающих с голода в своих же обителях демократии. Потом еще один разделяляльщик великий нашелся в Германии но и его разделяемые выпилили слава Богу.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    "Во время случайной встречи с Путиным в кулуарах премьер Канады Стивен Харпер пожал ему руку со словами «убирайтесь с Украины», сообщает Bloomberg".
    Ну и напишут журналисты, как всегда. Уверена, что именно в такой форме этого не было. Информационные ****ы достигли апогея.
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Причем наверняка попросите премьер-министра Канады показать на карте, к примеру, Житомир, он впадет в ступор. Хорошо, если саму Украину найдет.
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Откуда такая "осведомленность" о географических знаниях канадского премьер-министра? Никак по первому каналу Миша Леонтьев сообщил?
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Alfey, я не смотрю первый канал.
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В Канаду убежало очень много бандеровцев, скрывавшихся от преследования за преступления, совершённые во время ****ы.
    Где гарантия, что премьер не родственник кого-либо из них?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PUZrtKHUDGo[/ame]
     
  17. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Цветные кадры Берлина 14 мая 1945 года.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wP_PRwiRkmw[/ame]
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да никаких гарантий, но это никак знаний в географии ему не прибавит:) Так уж получилось, что мне довелось пожить в Европе. Знание географии и мировой истории там ниже чем на уровне первого класса. Причем я говорю о людях с высшим образованием. Историю своих стран, как правило, худо-бедно знают, но все, что выходит за границы страны - это буквально другая галактика.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Сразу что-то вспомнилось:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=N3gLEqTyqII[/ame]
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И не только бандеровцев, власовцев и ещё много разной швали нацистской. А ещё там в генофонде одна куча каторжников.
     
  21. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Что-то сразу вспомнилось.

    Громадське ТВ - это проект антирусских сил, живущих на Украине и за пределами Украины, - в Европе, в США.

    ..тутки продажные. Это Громадське ТВ разжигало последний Майдан и призывало людей уничтожить свою же страну Украину, отрабатывая иудовские серебренники.

    И этот ведущий, что разговаривает с Олегом Царёвым, и журналист Мустафа Найем, и весь состав этого "творческого коллектива" прекрасно понимали и понимают, - ЧТО они делают.

    Мустафа работал на телеканале Громадьское ТВ.

    Громадське ТВ вообще не было на свете где-то до ноября, декабря 2013г. Оно было создано "под Майдан", создано чтобы принести беду и горе на Украину. Деньги на это Громадське ТВ получало и (стрательно отрабатывало) у рвущихся к власти на Украине "политиков" и олигархов, на деньги Европы и США.
    -----
    Страничка фейсбука- Мустафы Найем, где он собирает людей на киевский Майдан. Ноябрь 2014г.

    [​IMG]

    --------
    Как начинался Майдан в Киеве - 21 ноября 2013. История!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MqxG9zISsP0[/ame]

    -------
    А что касается этого интервью Олега Царёва, снятого 4 апреля 2014г, так хочу напомнить, что русские люди и люди, выступающие против украинского национализма, - на Украине начали просто пропадать бесследно ещё в декабре 2013 года.

    Царёв имеет свои грехи, как их (эти самые грехи) имеют многие люди, пережившие смутное время Ельцина в России. Но лишь ОДИН Царёв из депутатов и политиков на Украине - накануне гос.переворота в феврале 2014г, во время этого гос.переворота и УЖЕ после гос.переворота (когда правосеки по всей Украине просто калечили и убивали инакомыслящих) встал на защиту Беркута и ВВ, открыто и прямо говорил и писал на весь мир о том, что Украина - накануне огромной беды и ужаса. У Царёва сожгли дом, родных и близких людей, по-моему, Царёв успел вывести в Россию (или ещё куда). Он (Царёв) просто по лезвию ножа ходил в то очень неспокойное время. Лучше бы не надо упрекать в чём-то Царёва, людей на Донбассе, - что они не "идеальные" и что-то не так в жизни сделали, нам просто осуждать людей, находясь в мирной и спокойной обстановке.
     
    Последнее редактирование: 18.11.14
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Palm,
    Чел ты больной или реально по чьему-то заказу портянки текста "не в тему" постишь?
     
  23. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Alfey, к гос.перевороту 2014 года на Украине "приложила руку" Европа.

    Пришедших в результате этого гос.переворота на Украине радикалов и Порошенко (оплатившего последний Майдан из своих денег) - тут же Европа признала законноизбранной властью на Украине.

    Гос.переворот 2014г на Украине был одобрен Евросоюзом (Европой), ибо к власти на Украине в феврале 2014г пришлы силы, крайне враждебные России.

    Alfey, я не согласен почти со всеми постами, что Вы пишите, но я не пытаюсь дать оценку Вашего душевного равновесия.
     
    Последнее редактирование: 18.11.14
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Засланец он, давно известный. И не очень толковый, - сами уже оценили "качество" постов.

    Разговаривать с такими - это примерно как спорить с телевизором.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Alfey,
    rr,

    что, факты противоречат вашей позиции? факты в топку, тем хуже фактам. плывёте вы граждане, когда вас в факты то суют.
     
  26. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Да никуда ему не сдалось знание географии города Житомира, если знает где Львов и того хватит, но установка, что Украина от Сяну до Дону, и что захвачена Путиным, и что он должен всё вернуть(ага, до Дону) в нём сидит...
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Зато какие истерики закатываются...:)
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да я сам удивлён ихними истериками, может и вправду они эти, как их ... дочери морских офицеров?
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да. и правильно он сделал, что уехал
     
  30. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Это не отношение лично к Путину, не к стране Россия, это отношение к политике, проводимой правительством России, во главе с В.В.Путиным, который и представлял эту страну и эту политику на встрече.