1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет + IP-TV (Коламбия или СвязьИнформ)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем samvg, 02.01.13.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    650.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 12:40 ----------

    Это 10 мегабит + ТВ.

    http://mostnet.ru/tarif2014.aspx , для «+ТВ» прибавляем 100р.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    The Chief,
    Не вводите людей в заблуждение, но признаю, что с 90 мбит я ошибся, их 60, но все равно это более чем достаточно)))
    Вот полный прайс http://postimg.org/image/swf24fbdb/
    Он конечно странный, что просто интернет за 450р это 40мбит и за эти же деньги можно 60мбит + ТВ))) Вот второй вариант я и подключил(но ТВ не пользуюсь).
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А вот откуда вы его взяли, если не секрет? На сайте у них я не нашёл такого.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 14:57 ----------

    Парадоксально, но факт. :) Я только что перевёлся на этот тариф, спасибо за инфу.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    The Chief,
    С другого форума. А там этот прайс работник связьинформа вроде выложил :)
    Сайт у них действительно из начала века)))
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    IPTV связьинформовский не впечатлил, мягко говоря. Что приставки (тормозной MAG 245/250), что собственно сервис (отсутствующие телепрограмма, погода и прочие плюшки).
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    :d:d:d эпопея продолжается!
    Коламбия оплаченную приставку обещает привезти "когда-нибудь", срок варьируется от недели доя месяца или "ну как получится". написала заявление на возврат денег.
    во время вчерашнего футболе связьИнформ у всех соседей умер.
    :iq:
    итого - иду за мтс-коннект:hah:
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну это уже не то... Я сидел на 3г пол года с хорошей скоростью, даже в танчики нормально играл))) Но с выделенкой это не сравнить!
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А ещё они заленились делать нормальный портал для IPTV, отчего проистекают многия печали. :)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а не в курсе, где их можно купить за православные цифры??
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    http://iptv-mag.ru/mag-245.html достаточно православен? :) Ну, или на авито ищи с рук.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    The Chief, rvr 3 косаря за это дохуха...просто вообще покупка этой приблуды сомнительна, потом хрен продашь при смене прова, вот и не хочется 3 косаря в никуда выкидывать...
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Нахуа? В связьинформе тебе её дают в аренду бесплатно, только на счёт 2500 вперёд вкинуть просят.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    The Chief, у меня powernet подключался по акции, но когда сам подключался приставки были в наличии, а вот родителям - уже нет...
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    nosferatos, если у меня получится нормально завести мой медиаплейер на их iptv, то могу до поры дать свою приставку, она public (не привязана ключами к прову).

    А типа жёстко потребовать?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну жОстко прям чОт и не хочется если честно, а так саппорт на развод с различными ухищрениями не поддается, а писульками заниматься чОт не хочется :_))
    ps спасибо если что.
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А напрасно. Мне во время оно РТК её в клюве притащил, когда я телегу настрочил. И перерасчёт, да.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хз, посмотрим, просто если честно и откровенно говорить меня очень саппорт устраивает данной компании в вопросе так сказать удовлетворенности клиента услугами, и решения его технических проблем...там после того как заявку подашь о какой-нибудь беде после решения позвонят и проверят, точно ли техспец твой вопрос решил, или так от балды закрыл заявку...в свое время свалил с коламбии, с самого дорого тарифа, по причине того, что выморозил идиот в саппорте.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 11:18 ----------

    ps иначе говоря - нет настроения для ругательно-требовательных писулек, вот...
     
  18. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Что вам без телека не жисть? Ну посмотрите месяц ТВ на компе, а там и приставка придет - будете в ящик пялиться. Хотя может за месяц отвыкнете )) Как правильно тут уже сказали
    З.Ы. ни в коем случае не агитирую!
     
  19. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    я без телека 5 лет уже живу и подключать не собираюсь )))
     
  20. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    rivaldo555,
    milaman,
    я полтора месяца без ТВ и "личного" инета (на работе-то я вот, пользуюсь...)
    и лехко)))))
    прочла, что так долго откладывала...

    но я же не одна))))) а окружающие слабы:hah:
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Волжаночка,
    Купи dvb-t2 приставку и смотри 20 каналов бесплатных! А если телек поддерживает, то вообще красота) Я даже на кухню специально такой ТВ взял.