1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    грибы вообще никакие нельзя, можешь отравиться, а чипсы-что в них полезного, одни консерванты, все что ты ешь, с тобой вместе кушает и ребенок
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Эти пеленочки потом сгодятся как полетенчики, особенно футерные. И накрывать ребеночка можно вместо одеялка.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, ну ясно, мороженое бывает ем, но только в шариках в ТЦ всяких. Роллы не ем, пиццу не ем, яйца не ем, колбасу/соси не ем, паштеты в банках.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, самое вкусное не ешь. Я ела все и даже больше, роллы, грибы, мягкий сыр, рассольный сыр, рыбу, гуся. Короче мясорубка
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, а еще подумай: если будешь ребеночка брать себе в кровать (тут споры могут быть огого:d), тебе понадобится на вашу кровать наматрасник. Они памперсы проссыкивают тока так
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, у них на сайте многое не представлено что есть в наличии в магазине, сейчас свои покажу.

    Слева футер, справа курилка. Мне кажется на ощупь, что футер мягче.

    И еще вод два полотенца взяла, зеленое оч мне понрваилось)
     

    Вложения:

    • фото 1.JPG
      фото 1.JPG
      Размер файла:
      696,3 КБ
      Просмотров:
      329
    • фото 3.JPG
      фото 3.JPG
      Размер файла:
      793,2 КБ
      Просмотров:
      311
    • фото 2.JPG
      фото 2.JPG
      Размер файла:
      643,9 КБ
      Просмотров:
      336
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я все ела, кроме роллов, икры и вяленой рыбы. Как отрезало. Ну и грибы я не ем в принципе после отравления оными
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне на след.неделе сдавать второй скриннинг (Анализ крови на АФП, РАРР-А, ХГЧ
    Этот анализ определяет наличие синдрома Дауна у новорожденного и сдается между 10 и 14 или 16 и 20 неделями беременности.) - вот пока на гормоны и прочее сама не ходила сдавать, все в женской, но! первый скриннинг ХГЧ ещё не пришёл!!! :frustrate результатов нет.
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    Мы с тобой о разном - желать своему ребенку самого лучшего не равно поехала крыша )))) я про то, что я считаю, что лучше отказать себе в очередной сумке, но одеть малыша в красивую одежду или позволить себе посетить лучшего врача в городе ) (какое счастье, что мне не приходится выбирать сумка или врач )) ) А кто-то выбирает свозить себя любимую на Канары, но одеть малыша в мамашила. Тут от человека зависит и говорить что "вот это правильно, а по-другому нет" нельзя. У каждого своя жизнь, свой выбор, свои возможности ))
    Не спать спокойно, прислушиваясь к дыханию ребенка - тоже не есть отклонение )) тут тоже зависит от человека, есть у кого нервы покрепче, а есть - чуть сопли и мама уже в коме )))
    И это очень хорошо, что есть форумы, что нас тут много всяких разных мам, и каждая со своим мнением и опытом. В любом случае ты будешь уникальная ни на кого не похожая мама со своим подходом ко всему ))) и это правильно :secret:
    А свекрови они в большинстве своем все такие "наговаривающие" :vcrazy:
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, футер потому что он с начесиком.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    доя таких продают индикатор дыхания
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я тебя в СП посылаю-посылаю, а ты не хочешь там все тоже самое )))
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Cruel Eve, ну я и рада бы была покушать, но когда я была на диете, я себе сделала очень мощный психологический барьер-установку, касательно еды. И ни разу не срывалась. Теперь я эту еду не могу есть. Даже если вкусно, красиво и задаром в гостях.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    все фигня! Главное узи у хорошего эксперта
     
  15. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Отекать будешь))

    Вот тоже слышала, пару штук ела, но для себя вообще решила не есть. Кофе врач мне разрешила, но только молотый варить (другое я в принципе и не пью), 1/3,4,5 стакана слабого кофе, остальное вода и молоко я делаю, пахнет и хорошо.
    Вот эту тему, проссыкивания, у Комаровского я уже прочитала:d
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а чего это ты читаешь )) у него огромный цикл передач есть, очень интересно рассказывает )
     
  17. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся, я поняла тебя)) Только всё же надо в разумном соотношении)) Будем стремится, чтоб не пришлось выбирать между сумкой/обувью и для ребенка:d
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    это с весны уже может начаться, пока отёков не было, славабогу! Возьму на заметку.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В передачах не все, что в книгах. А так лучше в комплексе и видео, и книги. Ну если он импонирует. Кого то он раздражает.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    На каком сроке уже можно выявить патологию плода? Нужно мне сейчас идти куда-то дополнительно сдавать анализы? Если да, то какие?!
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    сыр еще с плесенью нельзя, а так-ешь что хочешь :) Потом, когда реьенок будет шевелиться,сама поймешь,что есть, а от чего ему там внутри не очень хорошо.
    Я помню, красную икру наворачивала ложками в НГ и мандарины килограммами :d
    Вспомнила,один у меня был заскок за все 9 месяцев, мне нектаринов в декабре захотелось, а не сезон :d
     
  22. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ты же знаешь, пока пинка не получу, не дойду. Да и люблю я увидеть в живую и сразу взять, я вчера купила одежку, абсолютно считаю не дорого) Самое дорогое взяла из новой коллекции комбез польский за 313р., остальное 100-200р.

    Книга удобнее и всегда под рукой, про передачи слышала.

    Я роллы ем, только те которые в которых краб/креветка/угорь и овощные. Но не часто.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот вместо списков иди и читай!

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 13:43 ----------

    Я помню про нектарины:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 13:45 ----------

    Мне тоже помацать надо.
    Про книги: я свою отдала подруге, а она нужна все время почти: то про краснуху почитать, то про температуру.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня был загон - сухая рыба соленая и сразу после пироженко, дело было давно, а иногда и сейчас такое бывает)

    у меня деть тока завороченный в пеленку засыпал и чтобы руки не вылезали, сейчас стока прибамбасов конечно разных
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а у меня наоборот-в одном подгузнике спал, напялишь на него одежку, а он краснеет,потеет и орет-жаркий парень :d
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    можно посмотреть в интернете, как пеленать только ручки. Новомодная фигня. Как раз трикотажные пеленки пригождаются
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, кстати в этом году столько новых детишек-форумчан будет, от тех, от кого не ожидали совсем:shuffle:
     
  28. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я сдавала.

    Гормоны щитовидной железы (тиреотропный гормон)
    Анализ отделяемого мочеполовых органов и прямой кишки (эпителий, лейкоциты, эритроциты, микрофлора, трихомонады, гонококки, клетки с признаками атипии)
    Инфекции (AT IgG к: цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе, ВПГ I и II)
    Бактериологическое исследование с основным набором антибиотиков и бактериографии
    ПЦР, урогенитальные инфекции (программа максимум) + количественное исследование
    ПЦР, папилломавирусные инфекции (качественные и кол-ые)
    Антимюллеровский гормон (АМГ)
    Клинический анализ крови (гемоглобин, эритроциты, гематокрит, ср. объем эритроцита, ср. сод. гемоглоб. в эр-те пг и г/л, лейкоциты, палочкоядерные нейтрофилы, сегментоядерные нейтрофилы, эозинофилы, базофилы, лимфоциты, моноциты, СОЭ, тромбоциты)
    Биохимический анализ крови (глюкоза, гликозилированный гемоглобин, билирубин общий прямой и не прямой, холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, пре-бет-липопротеиды, коэф-нт атерогенности, белок общий, мочевая кислота, мочевина, креатинин, аспартатаминотрасфераза, аланинаминотрасфераза, гомоцистеин)
    Диагностика анемии (железо сывороточное, ферритин, железосвяз. способн.)
    Гормональный анализ крови (Т4 св., ТТГ, антитела к тиреоглобулину, ЛГ, фолликулостимулирующий гормон, пролактин, 17-оксипрогестерон, ГСПГ, тестостерон общий, индекс свободного тестостерона, андростендион, кортизол, дегидротестостерон)
    Врачи: терапевт, стоматолог, отоларинголог, офтальмолог, экг.
    Ходила на прием к гематологу.
    Гемостаз (периодически сдаю, мой главный анализ)
    Определение генетической предрасположности к тромбофилии, к гипертонии, выявление полиморфизмов генов ферментов фолатного цикла
    Д-димеры
    АХГ, АФС
    Моча, постоянно понятное дело
    Кровь из пальца периодически
    Посев мочи


    Вот как то так:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 14:14 ----------

    А я помню про мясо и шоколадки плитками))

    С подружкой недавно разговаривали по скайпу, она в Германии живет (сама из Волгограда), она мне эту книгу тоже рекомендовала, ей туда её привезли))

    Точно точно:delo:
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мне она по три направления на эту мочу даёт, самое жестокое, что сдавать еду к 9-00, встаю ещё раньше, а работаю с 12, вот чтобы домой не ехать, я до 12 катаюсь по городу...
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, списочек....
    Я только делала хорошие дорогие узи у специалистов и отслеживала антитела

    У него есть книга про температуру, насморк и кашель. Мы пользовались его советами и я довольна результатом. Так же к прививкам по нему готовились.
    Еще нужная вещь: справочник по первой помощи. Наш дважды давился, сами ранимировали....:(