1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ну не сильно мал.. нормальный :shuffle:
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я даже не пыталась, говорю ж, я - мать псих ))))) до сих пор ночью почти не сплю, лежу слушаю - дышит ли? не раскрылся ли? носиком не уткнулся ли в подушку? :hah: а мужику 4 года :d
    у меня вообще с его рождением вселенная сильно перевернулась, поймала себя как-то на мысли, что все теперь для него и ради него. Все духовные и материальные блага должны быть у моего сына только в самом лучшем виде :d
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лёся, это хорошо, когда родился и пощупать можно, а а вообще готова хоть каждый день ходить на УЗИ, чтобы мне сказали, что сердце бьётся.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лёся,
    Вот так и вырастают эгоисты :d а когда он девок водить начнет, ты с ума сойдешь? мать, так нельзя :d
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да знааааню, и уже пожинаю плоды вседозволенности, но блин, ничего с собой поделать не могу :shuffle: ругаютЬ меня все за это на чем свет стоит :secret:
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Какой круг ты чо, на ручках все

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 12:32 ----------

    Вообще то узи много вредно. Только по особым показаниям

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 12:33 ----------

    Маришка! Вот не слушай сестру!
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    это не он у бабушки будет, а бабушка у тебя :) Да и куда ты уйдешь,если первое время они чуть ли не каждый час кушают
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сумку очень удобную я в этой теме постила.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    1-3 мес или ещё дольше?
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    у кого как. В любом случае, многое в твоей жизни поменяется, не загуляешься уже :)
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, ну я на узи гоняла раз в неделю, потом раз в две недели. Потом купил муж допплер домой и я дома слушала. Ну а конда гонять там начал, успокоилась. Хгч в инвитро через день срочно сдавала, вместе с прогестероном :d я больная, да

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 12:45 ----------

    Лёся, привет, коллега! Я тоже не сплю и постоянно его тыкаю :d
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    таак, мама уже опытный акушер, доплер есть, пора бы и клинику открыть :)
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    caramel, я могу вести беременных круче чем жк. Я столько знаю!)))
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Cruel Eve, caramel это видимо синдром всех мам, у кого была долгожданная осознанная беременность :girl2:
    Я вот порой думаю, вот как так, есть женщины, которые так хотят малыша, которые весь мир к его ногам положат, а аист к ним так долго летит, а есть пол-страны малолеток и алкашей, которые плодятся как кошки, рожая никому не нужных заранее несчастных детей :( Где справедливость?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 13:00 ----------

    p.s. Вот же ж у нас тут "Волго-мама" на выезде :haha:
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А вот кошки/коты лезут в детское?

    У меня кошка постоянно ко мне идёт с утра за едой, ложится на меня, а у неё лапки "острые" так ощущается...её хождение по мне.
     
  17. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я уже мельком смотрела, изучу и этот вопрос)
    Посмотрим, сэнкс.

    Я ей уже сказала своё мнение на эту тему. Надеюсь со мной так не будет:d


    Что-то у Shillen всё наоборот:eyes:
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка, родишь - посмотрим :d
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    по какому поводу?
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    коты не лезут обычно. Мой не лезет, ему один раз сказали :"нельзя", показали все и он не подходит, иногда даже играет с ребенком, но и сыну не позволено кота таскать за разные части тела
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, я читала, что кошачий горшок беременным лучше не мыть. ????
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    ну начинается..ты же какахи есть не собираешься и руками их не трогаешь, а после уборки горшка руки моешь-этого вполне достаточно для твоего здоровья
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Чтот рано ты начала закупать всякую всячину, правильно тебе Груша говорит, читай про развитие по неделям, про анализы, что когда сдавать.

    У меня чувство "гнездования" появилось на 33 неделе. Но если бы муж не уезжал, позже бы заморочилась.

    Ты как моя свекровь, та как узнала о беременности, всё "наговаривает" сыну чтоб готовился, что я стану вредной, психованной, раздражительной и тд, вот уже полгода ждем когда у меня крыша поедет:d Фиг вам, у меня другое воспитание:kos: Хотя мужа предупредила и сама я, готовься говорю, вдруг после родов крыша поедет, то веди меня насильно/обманным путем/как угодно к психологу:blush:

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 13:17 ----------

    И рыбу во время беременности не ешь:)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мы вместе к психологу ходили, точнее к нам на дом 2 разных приезжали. Я сижу и реву, обвиняю, что муж у меня чересчур спокойный и ему пофиг, а он ппц как можно таким спокойным быть. Я даже его 1 раз ударила, он даже не вскрикнул... Психолог говорит, что он всё правильно делает, а я паникёр. Я :iq:
     
  25. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    В дочках сыночках дешевле пеленки, вчера там взяла футер и кулирку, по совету Груши, 159р. и 165р. за шт. Мягкие такие, до этого кроме ситца и фланели ничего я и не знала:blush:
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, я мало что ем: КУРИЦА разная, и потроха, и печень и мякоть, печень говяжья в котлетах, макароны, супы, фрикадельки/фарш+рис+яйцо разных видов, помидоры свеж, фасоль, грибы, овощи все разных видов, чипсы с крабом, остальное пью... шоколад не ем.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 13:23 ----------

    Маришка, я брала со скидками, там вдвое дешевле было. :) И это пелёнка+клеёнка снизу большого размера за 350 руб вроде
     
  27. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Или там цена не за шт?:blush:
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, за штуку, но я взяла дешевле. Дай ссылку на свои пелёнки.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    грибы тебе нельзя и чипсы
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, спасибо, а почему? Если солёного хочется..