1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    фотографф, а вот интересно, зачем ты тут трешься? Цель? /это не подкол, а реальный вопрос/
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а мне вот интересно читать ваши тут высказывания: это как говориться-врага,т.е. клиента надо знать. Вот и познаю:)
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ИМХО, вот переместить бы эти кружева куда-нить чуть пониже макушки, что-то в районе затылка, мож вышло бы интереснее - смотреть-крутить надо.
    Если же говорить о кружевах именно на лбу, то мне вот такого плана ндре (тут, по идее, стоит выложить фоты, но инет, сцабака, не дает - толком никакая картинка не хочет открываться). Поэтому опишу на словах - отдельная полоска кружев на лбу, выглядящая как повязка и соединяющаяся с фатой в районе ушей. Что-то такое испанское есть в этом образе, одновременно с намеком на 20е годы прошлого столетия.
    Все хочу замахнуться на изготовление подобной фаты или вуалетки - где б время взять...:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 15:25 ----------

    Да. Энту проволоку так и хочется разобрать на более мелкие-естественные-менее проволочные прядки. Совсем другая песня была б.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это фото 2011 года. тогда так модно было. наверное...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    нестандартно и похвально. Обычно фотографы хотят знать только о себе.
    Вчера зашла на 5 минут туда, читанула... Всё то же самое.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    о себе я в зеркале все вижу:)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже в глаза бросились. То чего я пыталась избежать в своей прическе, вроде получилось. Мои правда если так лакировать, на лаке разоришься))

    А вообще, я упустила фото ладошки, придется еще раз наряжаться))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    фотографф, типичный образ "волгоградский как положено". Макияж мне очень нравится, девушка привлекательная.
    Платье и аксессуары тоже нравятся. Хотя колье можно было полегче надеть.
    Нравится фата - край без оверлока и тесьмы всегда легкий, выглядит лучше всего.
    А прическа - тщательно, конечно, старательно. Но всегда контраст прямых волос челки и выложенных локонов выглядит странно. Я не очень люблю выложенные от корней волос кудри, даже если это сильно завитые волосы - все-же они должны уходить в прикорневую зону без отдельных прядей. Это не любят и те, у кого волосы от природы вьются - стайлингом обрабатывают только середину и концы волос, чтобы локон был виден, а корни - никогда. Чтобы кожа не просвечивала.
    А в целом образ приятный. Уж куда приятнее, чем в моем кабинете выложенные красавиТСЫ.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ужас! я никогда не видел таких тонкостей! Вас,женщин,действительно никогда не узнать полностью!
    Мы же всегда смотрим "вообще", а вы любите детали. И нафига это на чужом,не своем, образе?!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    фотографф, "вообще" состоит всегда из деталей. Если они хорошо подходят друг другу, получается образ.
    Для красоты. Гармонии.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот пример идеального свадебного фото. Я только такие признаю, вовекивековаминь.
    [​IMG]
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    "Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за котлеты, она решила стать фотографом.
    "Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив - "В июне снимаю в Париже, в августе - на Антильских островах".
    Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом.
    Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем - загадочный.
    Вера Верина - придумала она. Безумно, истово и ярко. Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить.
    "Фотоаппарат!" - вдруг вспомнила Вера."
    Олег Ю. Андреев
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, кружева выглядят невероятно красиво, если они именно на гладких волосах и ближе к затылку. Да и само кружево надо внимательнее выбирать. Для причесок кружево крахмалят, чтобы плотнее было и не висело, чтобы весь рисунок виден был. Моё ИМХО - кружева, висящие впереди на голове напоминают горничную.
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот дебилы, божежмой
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    formatica судя по названию и лого - это они.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я, наивно надеюсь, что они, всё же, нечаянно, упали?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    X-FI, это даже круче, чем невеста, "уходящая в реку". Хотя какой-то мистический смысл в этом акте валяния в грязи есть - чтобы дальше грязи в жизни не было, как-то так, наверное.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Любопытное Котэ, судя по локализации загрязнений, они туда заходили. Уж лучше на ладошке чем этот маразм
     
  20. это соревнования такие в заграницах устраивают, так шта узбагойтезь
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    X-FI,
    фото просто классное.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 22:27 ----------

    :)

    Спустите горячие газы, как говаривал Шекспир.
     
    Последнее редактирование: 22.10.13
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот фото, которым я не могу не восхититься. Изгиб туловища, загиб (по-другому не скажешь) головы, антураж и все-все - как положено. Но мне при взгляде на эту фоту вспомнилась "Я ваша тётя", фраза Калягина за завтраком: "Кладите мне всё!":

    [​IMG]

    Да, у нас так любят.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как это будет в оригинале?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да,деваха зачетная. Щекастенькая.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    фотографф, какая жуть второй и третий кадры. Первый - прямо из совдепии плакат.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это реалии нынешнего дня...
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Скарлетт Йохансон (и жених и невеста) в Совдепии не жила. :)
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    несколько выдержек со съемок:
    А зачем вы меняете объектив:
    1) Вот в этом уже батарейка села.
    2) Тот снимает вас красивыми, а этот - голыми!
    3) Рука устает - одеваю обьектив помельче. Вижу красивую девушку - одеваю который побольше )))
    4) один горизонтальный, другой вертикальный )))
    5) этот цветной, а тот черно-белый ...
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Дама в вечернем туалете

    ...
     

    Вложения: