1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айфоня - давай досвидания

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dazer, 15.03.13.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    опять же пруф.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    опять же пруф. Уже в третий раз
    "и самое главное. заметь, что мы сказали:" (с) Гоша

    З.Ы. Не надоело? :)
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Подтверждаю, как владелец нескольких разных эпплов - мне плевать на андроид. И на майкрософт тоже :gigi: :haha:
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А так и есть. Юзеры продуктов Apple не поднимают подобных вопросов, и уж тем более не создают подобных тем, чтобы потом с пеной у рта рассказывать как круто купить за червонец андройда и проводить по 30 минут в туалете допиливая его до состояния " я могу настроить в нем все по своему вкусу, а не юзать навязанное":d
    И весьма странный факт, здесь практически не упоминаются флагмановские модели на андройде, которые дороже даже айфонов, видимо стоит подчеркнуть слово выше- "червонец". Все это напоминает мне авто-форумы, где владельцы приор и грант с калинами стирают клавиатуру с темами подобной тематики -"киа отзывает свои автомобили", при этом создает тему владелец приоры. Спрашивается, зачем следить и уж тем более обсуждать подобное если ты так рад своей игрушке?!
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    /////ALPINE,
    Да. Они говорят, что "все что нам надо тут есть, а если кому-то что то другое надо то он не тру и не должен хотеть странного" :)
    Это уже надцатая тема. И замечено, что только владельцы айфонов считаю себя по сути элитой и "успешными людьми" сугубо на основании того что у них есть айфон. Об этом и в этой теме уже неоднократно было сказано.
    А вы не пробовали прочитать первый пост темы? :) Она посвящена анонсу еще не вышедшей модели.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 20:23 ----------

    Доктор Влад,
    А зачем вы тогда участвуете в этих темах? :) И в этой и в прошлой
    За себя могу сказать, что я к айфонам и айпадам дышу с легким оттенком ненависти, т.к. вынужден это уродство поддерживать в рабочем состояннии у родственников, объясняя по сотому разу, что то что им надо здесь сделать нельзя, никак. Продукция эппл подойдет только тем кому реально нужна только гламурная звонилка, и кто ради моды готов терпеть все неудобства. Как там... "А нефиг держать его в левой руке!" (с) С. Джобс
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Эпик фейл эппла с выпуском бампера для изоляции антенны закончился грандиозным прорывом самсунга и нокии. Так смешно видеть самсунги и нокии с бамперами :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 21:55 ----------

    А вдруг кто-то прозреет и поймет, что эппл - это просто удобно. Приятно приносить пользу людям ;)
    Правда для этого им придется отказаться от передачи неких(каких?!) файлов по блютусу... и от возможности засунуть в телефон(айфон) флешку...
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    зимой не пробовали в перчатке на звонок отвечать? или на ходу снять видео ролик или законнектиться с соцсетями, например
    там не просто это неудобно - там это просто невозможно.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Доктор Влад,
    Самсунги и нокии можно использовать без бампера, что многие и делают, а эппл нет. :)
    Да действительно, мелочь такая. Ну нельзя файлами без быстрого доступа в инет обменяться, ну так никому и не надо это. Ну акк нельзя поменять в длительной поездке взяв запасной. А вы не уходите больше чем на 12 часов от розетки. Хотя мне уже объясняли, что "айпад не предназначен для работы" :biglaugh: Что там еще из такой мелочевки? Спонтанные смены разъемов, так что куча девайсов к новым моделям перестает подходить? Да фигня, еще купят. Поставить свою мелодию на звонок? Раз плюнуть! Айтюнз свежей версии и 6-7 шагов строго последовательных действий и вы получите 30 секундную нарезку на свой звонок. Мне кто-то что-то про допиливание на андроиде говорил? Не.. наверное послышалось :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 21:07 ----------

    Доктор Влад,
    Да. Теща взяла. Сейчас я жду когда она окончательно взбесится и разобьет свои эппл ап стену. Тесть еще переполз с нокии на леновку с андроидом и успешно ее троллит :)
    Хотя не. Ее айпад 4 наврен выживет. Т.к. кроме как пасьянсов ни для чего не используется. Мысли использовать по работе сгинули через неделю после покупки. Вот для этого оно подходит. Картишки разложить :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 21:11 ----------

    З.Ы. В последнее время как то с айфонами на улицах в основном только девочек наблюдаю подросткового периода. Да и с айпадами тоже. Мода у них сейчас сея на айпады снимать, примерно как и на дешевые зеркалки. Вот он контенгент эппл. Им как раз и надо "Чтоб все сразу работало и модно было" :)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а мне кажется норма на 1/6 суши здесь всё выгодней колхозом делать, акромя раздела бабла.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если так уж надо и никак нельзя снять перчатку при -50 с ветром - отвечаю носом :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 22:33 ----------

    У меня теща тоже взяла. Минимум объяснений, немного интуиции при возникновении каких-то потребностей - и все нормально. Батарейка вот хуже в сравнении с нокией 1100 держит, это да...
    А маме я сам айфон подарил. Ноль проблем, синхронизирет с айтюнсом и проч. Функционал используется по полной. Только вот мелодии новые на звонок не ставит - потому что это не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 22:34 ----------

    А пацаны-то не знают! :haha: :haha: :haha:
    Проблему с антенной исправили в течение нескольких месяцев после обнаружения, а бамперы раздавали бесплатно. Когда исправили - бамперы стали продавать. Нокии и гнусмасу это тоже понравилось
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    взято отсюда.
    http://appleinsider.ru/iphone/iphone-ispugalsya-russkoj-zimy.html

    PS. когда ответить нечего, начинаете юморить?
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    и опять срач подняли люди, не владеющие эплл.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я ответил, надо внимательней читать - не снимая перчаток отвечаю носом.
     
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    то есть неуспешные люди отвечают обычным путем, не снимая перчаток, а успешные носом?
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кто побеждает? [​IMG]
     
  16. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Мне вот интересно каким образом на андройд-фоне можно ответить не снимая перчаток или разговор все же про обычную кнопочную звонилку?
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Все очень просто - надо перепрошить на 4.2.2.16.8 и положить config.sys в appdata/programfiles, а дальше в консольке все настроить чисто под себя, инфа100%.
     
  18. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    не совсем понял юмора это сейчас к чему было сказано?
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    mex79, это uncertainty пытается ноклу преподнести в выгодном свете с опцией, которая работает через раз :)
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    К тому, что айфон - закрытая система, а андроид можно настроить под себя - так утверждают любители зеленого робота, пока яблочники страдают от невозможности править реестр в iOS.
     
  21. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    mex79,
    я не про андроид
    [ame]http://youtu.be/Lji5l5cMdO0[/ame]
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вывод иной можно сделать из слов этих - владетель яблока ленив и надменен, а зеленого робота повелитель открыт к новому и не чужд познания:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 00:49 ----------

    Гость форума, ноклу не трогай, я со своим Н9 ваППще на вас смотрю как на ширпотребщиков:d:d:d
     
  23. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    может и "баян"
    http://youtu.be/0-U4Yr9UNBo

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 00:53 ----------

    какая глупость.
    нормально эта опция работает
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, тоже отстой, у кореша такой после айфона (который благополучно улетел в страну потерянных айфонов)... гомно, он сам признается, но "яблоко" покупать не хочет))
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    с теорией твоей согласен я по причине ленности и надменности своей, о пользователь нокио достойный
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот так-то, а то устроили здесь пиписькоизмерения, я вам втут быстро порядок наведу, как тот лесник, что выгнал из леса партизан и фОшистов.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Просто владельцы яблок пришли к успеху, отсюда мудрость и спокойствие, ошибочно принимаемые за леность и надменность :gigi:
    И юношеская 18-минутная нервозность владельцев роботов связана с неспокойствием от вечного и всепоглощающего желания все настроить под себя :haha:
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот хоть успорьтесь, но я как специалист по заемным денюжкам, считай успехам, честно откровенно должен сказать...если взять колво огрызков за 100%, то купленных мамами/папами+вкредит с голой сракой, будет всяко больше 50%, хоть ты тресни:d хошь верь, хошь не верь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 01:23 ----------

    и еще одно наблюдение про успешных людей...как правило их телефоны - это телефоны, как-то нокла 8800, таг ***, верту и прочие мобайдо, то бишь им достаточно функционала - звонить, остальное в трубке им пенисуально.
    ps наблюдение сделано в возрастной группе 30-55, с ежегодным доходом свыше 1,5 миллиона, хорошо свыше, в год.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    То есть все те люди с айфонами в московском метро - не успешные?!
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот пытаюсь понять, что критерий успешности в данном случае, метро или наличие айфона в руках.
    ps отдельно прошу отметить, я не обсуждаю функционал устройств, то есть как бы в обсирании/возвеличивании девайсов не участвую.