1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские школьники попали в автокатастрофу в Бельгии. Есть жертвы.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MISHAMBO!, 14.04.13.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Источник: http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/12734568/
    И продолжение: http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/12734367/

    Точно такой же тур должен был быть и у нас в начале июня. Теперь ну его нафиг...
     
  2. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А РБК пишет, что погибла учительница и двое детей.
    http://top.rbc.ru/incidents/14/04/2013/853846.shtml

    Астахов поручает Боженову разобраться в организации поездки. Только почему всегда все разборки после трагедии.

    Соболезнования родным и близким.
     
  3. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    жить вообще опасно если смотреть на аварии то ездить вообще не стоит, на отравления - есть не нужно и т.д. в нашем городе помереть шансов гораздо больше, от этого никто не застрахован.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    А как можно вести разборки "до" трагедии? :bigeyes:
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А что тут разбираться, несчастный случай, случится может с кем угодно
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    В чем смысл подобных тем??? Поглазеть на горе других?????
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Смысл в том, что наш тур должен быть именно через это тур агентство и именно по этому маршруту.
    И я немного в афиге...
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Это из Суровикинского района тур был, не из Волгограда.
     
  9. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    ладно еще стихийное бедствие, а вот аварии везде бывают что же из-за этого сидеть в берлоге? тем более что дальнейшие их маршруты будут контролироваться и проверяться так как никогда не проверялись что для вас скорее плюс.
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я вот все смотрю фото и не могу понять, как он умудрился с моста вылететь, там вроде как бетонное ограждение есть помимо решеток. Неужели пробил?
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    "Семьям погибших и пострадавших в результате ДТП в Бельгии будет оказана материальная помощь, все расходы, связанные с трагедией, региональное правительство возьмет на себя – об этом заявил губернатор Сергей Боженов." (http://v1.ru/text/newsline/643713.html)

    Вот мнение:

     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И что теперь из этого? Наши волгоградские дороги - это вообще сплошное кладбище, особенно перекрёстки - там много десятков призраков. Замечали таблички, цветы? Ну завернитесь тогда в одеяло, жалюзи закройте и сидите дома всю оставшуюся жизнь.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    он вылетел ДО моста, опоры\заграждения моста сыграли роль рычага\переворачивателя автобуса. и потом по бетонному склону на боку полетел вниз.
    судя по фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    кстати да, у них ведь должна быть хоть какая-то страховка, без нее просто визу не дадут. Почему из бюджта оплачивается? Или это добровольная дополнительная компенсация?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 10:21 ----------

    вот как раз первая фотка меня смутила. Кажется, будто он через бетонное ограждение перескочил, а железное снес.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Высота приличная, могло быть гораздо больше жертв.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А еще можно пойти в седло. Чего Вам и советую проделать незамедлительно.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :confused: Это чё, новый молодёжный неологизм такой?
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Могу послать Вас по более привычному адресу...
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Без политики местного масштаба тут конечно не обойтись.Ну а если помогут деньгами,так и ладно.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Буду оригинальным, Мичанбо, и не стану выё...ся в изощрённых оскорблениях в ответ. Понимаю вполне вашу обиду на моё сообщение, оно правда ведь очень обидное. Извините, постараюсь ваши чувства больше не задевать.
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    быть может потому что случайные люди у нас даже туркоманиями не владеют?
     
  22. Квик

    Квик Участник

    186
    1
    похоже заснул водила.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    пару-тройку лет назад в Турции не серпантине похожее произошло, заснул водитель, у них же в сезон экскурсия на экскурсии, ночные сменяют дневные, нам гид рассказывал, что водитель спит в автобусе неделями, и то зачастую не более 3-4 часов. Ведь торопиться надо, набирать часы, с наступлением холодов туристический мир погружается в спячку, гиды и водители остаются без работы, а семьи надо кормить.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    многое можно понять. но ДВА водителя!!!! не дрова ведь везут, а детей полный салон. Уму не постижимо...
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вы у нас на автобусах ездили хоть раз?)

    вроде водитель каждые 2 часа должен меняться.
    а на деле ниразу, даже если водителей 2е.

    я думаю, что поляки недалеко в этом плане ушли...
     
  26. Picard

    Picard Участник

    132
    11
    Зря думаете. Я пару раз ездил в автобусные туры по Европе. И один раз как раз было 2 водителя поляка. Там жесточайший контроль. Ни о каком нарушении правил не может быть и речи. Сменяются строго по расписанию. В каждом автобусе есть черный ящик, который фиксирует все: скоростной режим, периодичность остановок и т.д. Полиция в любой момент может остановить и его проверить. Поэтому подобные происшествия там сведены к минимуму, но к сожалению полностью их избежать не удается. Непонятно, что там произошло...
    Глубочайшие сочувствия пострадавшим.