1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ашан в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zyu-zik, 16.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    вы были когда-нибудь в Ашане?
    Думаю, нет.

    Ага. То-то Лента бедствует там.
    И в Ростове Ашан и Икея вообще находятся за чертой города - пока не разорились.
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ага , давайте , на площади Павших Борцов Гиппер забабахаем :) , пускай город сдохнет окончательно.
     
  3. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Я был и абсолютно согласен с CHa0ticZ.
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    MUFK, точно-точно, в Центральном универмаге! :):):)
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну если там решили патриотизЪм прививать , то можно его по нашему назвать , магазин универсального типа "Серп и Молот" , "Электрификация" , "Путь Ленина", "ИнтернационалЪ".
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    "Магазин электротоваров "Отработанная мобилка" :)


    На Пл.Ленина за Домом Офицеров хотели детский ТРК построить.
    На Пл.Ленина под площадью напротив технаря хотели ТРК построить
    ну и тд :)


    И Метро кстати тоже стоит почти за городом. И как по мне, то очень удобное месторасположение - никаких пробок на подъездах.
     
  7. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Волгоград это вообще большой анус, так какая разница в какой части ануса строить? или все таки возвращаемся к этому:

    -"Думаю, это является основным камнем преткновения всех недовольных, привыкших к тому, что все, что есть Волгограде должно быть в центере, центер это еще не Волгоград, привыкайте..."
     
  8. mettiior

    mettiior Новичок

    1
    0
    А кто фмрма застройщик?
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Поддерживаю. Лента, как магазин сильно лучше ашана.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2012 10:59 ----------

    Сцуки. Только порадовался, что большой реал рядом с домом...
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ХЗ чего такого в РЕАЛе хорошего, по мне так те же гнилофрукты.
    В Ошане маскарпоне немецкий дешевый и наполнитель для кошек :)
    Правда, куча колхозников (я про Кр-р).
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Когда всё-же запуск Анана на Университетке?
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В Москве в реале ассортимент лучше чем в ашанах, имхо. И в волгоградской ленте выбор лучше, чем в московском ашане, на мой взгляд. Я про продукты сейчас. В основном, как раз, про фрукты-овощи, рыбу и мясо. Все остальное вполне можно через инет заказать, на дом привезут. В ашане выбор мяса хреновый, фасовка идиотская, нефасованого маса нет, и т.д.

    Я поначалу как в москву приехал, тоже с выпучеными глазами бегал, о, ашан, круто. А как пообжился да поосмотрелся, понял, что в ашан я поеду теперь в самую последнюю очередь. А 80% продуктов вообще проще через инет заказывать.

    Была тут раньше тема, продукты в Волгограде с доставкой кто-то торговал. Не загнулось начинание?
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Hermes, да всё есть. за 250р. тебе привезут пакетик молочка из магазина через дорогу.
     
  14. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Тут бытует мнение что Лента уходит на Спартановку, и продает склад Ашану, но как-то нелепо уходить на Спартановку, если рядом в Волжском открыли, вам так не кажется? Где-то в Кировском было бы интереснее
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мы обычно тысяч на 5-10 заказываем, поэтому 150р за доставку меня не парит. Заказ обычно 50 - 100 кг получается. Я считаю стоимость доставки груза такой масы вполне адекватной. А молочка в магазине у дома купить можно.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Вы столько съедаете за неделю или за год?:d
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это нескоропортящиеся продукты на месяц + бытовая химия.
    Вас удивляет масса или стоимость? Если масса, то пару упаковок минералки и кошачий наполнитель на месяц как раз килограмм под 30 уже будут. Еще упаковка лимонада (10 кг), мука, крупы, макароны, вот уже и 50 кг легко. А мы закупаться только начали :d
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Mаkс, еще раз напишу для гособых любителей слухов тут , Лента не куда не уходит.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Hermes, ничего себе вы пьете. Кошка видимо тоже не отстает - раз столько наполнителя требуется для нее.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    0.5 минералки/лимонада в день - это много?

    Можно менять реже, но тогда будет вонять. Тут уж каждый для себя решает.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А вместо метра что будет? :)
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Baggein, Метро групп только Реалы продали!
     
  23. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Ну я там бываю не так уж и редко и что? Ничего там нет такого, что выделяло бы его из общего ряда сетевых.... И та же тухлятина встречается и косяки те же..... вы о чем??? Зеленый Горошек другого поставщика и что??? все торгушники предпочитают размещаться на больших площадках( выгоднее по всему, даже на окраинах) паркинги- золотое условие.

    А что касается Икеи, так тот формат(мега и под мэга) который практикуют владельцы в России , и везде расспологается только на перефирии, желательно с мощной инфраструктурой подвоза ( Ж\Д и Эмки предпочтительней)...

    Тенденция последних 15 лет сетевики и большие спецформаты и МФК стараются размещаться вместе-- выгоднее со всех сторон-- это уже не оспаривается ( выполнялись бы определенные правила при этом....!)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 20:34 ----------

    Наоборот! Торговые центры и комплексы должны строиться на окраинах, пустующих землях и т.д. А в Центре должно быть тихо, зелено, чистый воздух и Волга.[/QUOTE]

    Золотые слова, да Богу в ухо, пардон Баженову в ухо!
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
  25. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Осталось только развязку открыть! и все. ответ сошелся. Пока Мэрлен с развязкой не откроют, не поеду, слишком муторно, проезжал пару раз рядом-- Конкретная хиросима.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это не офиц сайты :coolz:
     
  27. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Когда открытие для простых смертных?
     
  28. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    в лент я больше ни ногой. вонючие толпы людей бомжеватого вида с бутылками в руках, никакущий выбор товара, ехал с полупустой тележкой. еще и дорога просто отвратительная до ленты. не знаю что меня заставит ездить в ашан, пока закупаюсь в реале - ходишь не между гопников и колхозников и товар приятный имеется, цены на алкоголь так вообще лучший в городе.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Лучше в МЕТРО после 12. Вообще никого )
     
Статус темы:
Закрыта.