1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Microsoft Office 97/2000/XP/2003 - какой выбрать?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Kuzmich, 29.03.04.

Microsoft Office 97/2000/XP/2003 - какой выбрать?

  1. Office 97

    3 голосов
    6,4%
  2. Office 2000

    6 голосов
    12,8%
  3. Office XP

    18 голосов
    38,3%
  4. Office 2003

    18 голосов
    38,3%
  5. Другое (не от Microsoft)

    2 голосов
    4,3%
  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня стоит 2003 офис. Работает довольно шустро.
    Кстати поначалу аутлук быстро письма открывал а вот уже через пол года использования стал тормозить. Ну а в целом улучшений в 2003 просто уйма и работать в нем приятнее чем в том офисе ХР.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Хотя бы потому что к XP например уже 2 сервис пака вышло, а к 2000-му уже 3 если не ошибаюсь...
    Это только что касается стабильности и безопасности :)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Медленно и "мучительно" переползал с 97го на 2000й - во втором всё таки меньше глюков, на много реже слетает, есть возможность доустановить или удалить компоненты, используя не "родной" диск. Сейчас на работе стоит XP (исторически сложилось), а дома - 2000. Для стандартной работы - разницы никакой не вижу, поэтому не вижу смысла использовать ХР и искать потом на него крэк. А 2003 - был и на его презентации, и у шефа на компе стоит (официально): могу сказать, что только в корпоративных сетях имеет смысл его использовать. А ещё лучше, если эти сети подрублены в Интернет. Все навороты, не связанные с "красивостями", направлены на обеспечение управляемости и безопасности при работе с сетью.

    P.S. У меня Outlook XP работает вполне нормально.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А в прайсах сейчас только XP и 2003-й.
    Если для дома - то XP, а для работы - тоже XP, т.к. я думаю, что вряд-ли кто будет использовать фичи
    офиса 2003 в плане групповой работы и безопасности, а больше там ничего интересного и нет.
    Хотя разница всего 20 баксов.

    Вообще, если хочется сэкономить, то я бы, например, купил просто Exel.
    А все остальное можно и чем-нибудь открытым делать без особых потерь.