1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензия на отстрел народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 25.05.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Возможно. Но за всю историю космонавтики космонавтов погибло меньше чем ментов в одном только случае, приведённом носфератосом
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если у бабушки будет член, то она станет дедушкой. это про если, а что касается меня, мое чувство самосохранения, заботы о близких, знания на практике такой вещи как "поведение толпы" как-то охраняет от подачи в пах, голову и прочие части тела.
     
  3. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Так космонавтов-то и меньше было намного. Соотношение играет рояль, понимаете ли!

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 19:03 ----------

    А девочек-то тут и нету!
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще как есть, как минимум ТП - точно.
     
  5. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Мать моя женщина! Вы и правда верите, что я завидую?! :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 19:04 ----------

    Ну коль вы хамить решили, то идите лесом.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О как! Ну раз уж Вы такой математик, то давайте посчитаем.
    Сколько за год погибло ментов? Немного. Если разделить на их численность, то получится ноль целых хрен десятых. А сколько погибло космонавтов? Нисколько. А нисколько на сколько не дели всё равно ноль получится. То бишь менее, чем ноль целых хрен десятых:d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    немного погибло или немного написали?? с каждой 5ой командировки 200ые приезжают точно.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    nosferatos, не зарекайся от массовых беспорядков.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да я вообще редко слышу чтоб писали. Понятное дело, что не каждый случай попадает в СМИ
     
  10. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Однако математик я более хороший, нежели вы историк.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, какой бы не был массовый беспорядок всегда можно воздержаться от того, чтобы стать его участником
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот потому шайки этих гнусных педиков надо в зародыше давить как можно максимально жестоко. видал я праведных борцов за счастье всея всех. очень русские забывчивы на историю свою. а против силы не попрешь одному в торец если дать хорошенько, по взрослому, у десятерых меньжа сыграет.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но недостаточно хороший для того, чтобы понимать тот факт, что Ваше утверждение никак не является контраргументом:)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а это не в тренде ни хрена, "евсюковы" плебсу интересней.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 19:11 ----------

    очень печальное у вас для математика аналитическое мЫшление.
     
  15. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Надо Путину посоветовать на денёк упразднить полицию. Чтоб у кривцова мозг включился. Если он, конечно, этот день переживёт.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Dead_Маzай, проживу.
     
  17. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Да-да. Ласково треплют за загривок только самых породистых псов.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да хрен вам, может и кончитесь раньше срока, ибо столь уверенным в своей МАЧистости, могу рассказать сколько в среднем народа жмурится,в день, в тех краях, где один участковый хрен знает на сколько километров. и как там понятия ружьями охотничьим решаются.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    nosferatos, человек я мирный и не конфликтный. А полиция общественной безопасности в стране и так не работает. Ликвидировали её в процессе реформы.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    nosferatos,Выражайся не столь витиевато,и люди потянутся:frustrate:)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    akrivcov, ну поверь мне, далеко не все жертвы насилия, в том числе тяжкого телесного, по жизни быка включают, скорее наоборот :_))

    alexaudio60, какая тема такие обороты :_))
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    не все такие умные
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пусть растут над собой:d
     
  24. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Не понимаю суть спора, наемники получили награду от своих нанимателей, все нормально. Правда у нанимателей могут скоро закончиться деньги, а у наемников скорее всего другие планы по этому поводу, интересно к чему это все приведет.
     
  25. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    lunahod,так я и предлагаю, намекнуть Путену дать наёмникам (всем!) выходной с 19.00 пятницы до 00.00 воскресенья хотя бы. Вы готовы? Подпишетесь?
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Dead_Маzай, ))) Старая сказка )) Интересно сделать опрос, кто сталкивался и какие воспоминания от "помощи" наемников?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dead_Маzай, только чур потом заявления не нести, а то знаю я этих потерпевших :_))
     
  28. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    lunahod,так подпишетесь? Не?

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 19:45 ----------

    А, так не, особо выделить, чтоб заявлений не принимали да эти дни. Как бы по многочисленным просьбам граждан.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dead_Маzай, лучше на месяц...

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 19:46 ----------

    за месяц как раз трупачки подванивать начнут, течь вонючей жижей, очень замечательное зрелище.
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Dead_Маzай, nosferatos, Главный вопрос кто нанимает и кому служат наемники. Уж точно простым гражданам они служат все меньше и ментьше.
    А вообще эту байду про бойцов невидимого фронта на которых держится весь миропорядок в рф должно быть стыдно писать, ибо для вас насколько я понимаю население рф сплошь и рядом уголовники только и мечтающие о том, как бы совершить какое-нибудь злодеяние и пакость.