1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Tramlaer, ты :electric:
    :d:d:d
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так выборы же на носу! ;)
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Ну ты и урод...
     
  4. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Извините, а это как выглядит, если словами? Может быть это действительно весело?


    Перед прошлыми выборами давление газа было тоже низким.:)
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Эндрюсу и остальным посвящается - как МЧС с ведущим ЕдРосовцем Шойгу отчитался о помощи замерзающим на трассе Волгоград-Саратов, но правда ли это?...
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4yEouogPR-w
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    и газа пока еще, слава Богу, хватает. А вот денег, судя по всему, уже нет. Главной медсестре поликлиники (подруга жены) с Нового года зарплату срезали с 9 до 6 тыс.руб. Разница ушла в полицию, я так понимаю. Главная медсестра - 6 тыс. рублей???!!! :spider: Плачет, говорит, если бы не жила рядом (ездить не нужно, на обед можно домой ходить, не тратиться) смысла работать уже вообще не было бы.
    Даешь еще 12 лет!!!! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    То есть вы признаете, что Путин ничего не сделал? Тогда в чем его заслуга на международной арене, если его действие - это бездействие?
    Если вы мне подскажите, какое доказательство вам необходимо, я смогу ответить на ваш вопрос. Мне к сожалению неизвестно что для вас является аргументом.
    Бред и провокации поклонников ВВП. Людей можно было спасти, все последующие расследования это доказали.
    Если хотите неконструктивного диалога - я буду отвечать также как отвечаете вы.
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ой нашисты-нашисты :look: не тонут бляха муха лодки. Они гибнут.
    Угу. Сначала никто не говорил какая лодка в аварии и фамилии экипажа доводя до предынфарктного состояния родственников всех российских подводников. Потом врали про перестукивание с экипажем. Кароче по полной о-сь ....
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да как же хватает то? Европа воет - просит дополнительный газ из-за холодов. Им бы и дали, но...
     
  10. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    ... народ бузит! :)
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я плакалЪ:d,реально "лавры" Светы из Иваново многим покоя не дают.
    Хотя,о чём это я:d,здесь на ВФ таких полно:d.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GDCxwEbjDQw[/ame]
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну вы и зануда...хуже "Blinoff"....:d
    Ну стоят ребятки с плакатиком, почти славянской внешности, отрабатывают свои 500р. а вы щас крик поднимите и больше брать их не будутЬ.
    А вообще то вся Москва держится на гастарбайтерах, они выполняют всю грязную и низкооплачиваемую работу, от которой воротят нос москалики. Дык ещё на них и бизнес делают работодатели. Поэтому ФМС и победить их не может...или не хочет?:shuffle:
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы ведь тоже человек взрослый и прекрасно понимаете и осознаёте, что папа Зю - дорогая валютная шлюха, уже 20 лет торгующая своим очком, и не ответил ещё ни на один из накопившихся к нему вопросов.
    Кстати, пролистайте газету "Правда" за последние 20 лет, попробуйте там найти хотя бы намёк на свободу слова и возможность критики руководства КПРФ. О то ж...
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вам ещё не говорили, что Вы и ваша жена, а также подруга жены (у которой на самом деле зарплата 30000руб.:)) - на содержании у Госдепа, поэтому специально говорите такие гадости?

    Щас, ближе к вечеру, скажут :d
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да да, да, придёт Навальный или Касьянов и сразу поднимет вам всем зарплаты. Прямо на следующий же день.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Путин же поднял воякам и полиции в 2 раза. Мгновенно. Они то не по 6 тысяч получали. 2 миллиарда как с куста выделил. А другим это не под силу?
    И квартиры им и зарплаты. И все почему? У медсестры оружия нет, а у них - есть.
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да Бог с тобой. Ты разве не знаешь что весь остальной мир голодает так как у них нету такого гениального президента как П ?
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколько у нас вояк и полиции? А сколько ВСЕХ? И у всех недостаточно большие зарплаты. Боюсь, придётся проводить широкомасштабную национализацию с раскулачиванием, но сомневаюсь, что это как-либо входит в планы либералов, если уж даже папа Зю снизил планку своих обещаний до национализации только крупных сырьевых объектов...
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Мне его деятельность, во главе партии тоже поперёк горла...не рыба не мясо... Но на данный момент, программа действий, более или менее, реальна и для этого у них есть все ресурсы. А руководителя давно пора менять, об этом и разговора нет. Да и причём здесь Зю? Вопрос в том, что не хотят люди видеть во главе государства приемника с третьим сроком пребывания и генеральной линией Е.Б.Н. на разграбление государства и обнищание народа.
    Мне кажется, что и выборы "честные-нечестные", сейчас отошли на второй план. Вопрос в другом...а правильно ли был взят курс в 91 году и куда мы идём...или ползём?
    По любому, смена власти должна проходить мирным и законным путём. Никто не хочет гражданской ****ы и крови. Только возможно ли это в нашей стране реально, при том что власть не слышит и не видит (не хочет видеть) происходящее на необъятных просторах...

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 12:31 ----------

    Полиции больше чем армии...не считая охранных и всяких военизированных структур..
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Почитайте газету "Правда" и ответьте сами себе - будет ли этот лидер заменён? И, кстати, покопайтесь в нашей ближайшей истории, напомните себе обстоятельства возникновения КПРФ.
    Ну, курс, взятый в 2000 несколько отличается от курса, взятого в 91, это сложно оспорить. Я не сторонник ни того, ни другого, но даже из текущей позиции я не желаю возврата к 91, а именно он и случится.
     
  21. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Какая разница какого они цвета?

    [​IMG]

    Что изменится, если вместо ЕР придут коммунисты? Думаю, мало чего нового они привнесут. Разве что символика поменяется. Ведь все так называемые парламентские партии являются абсолютно солидарными в своих целях – обладание властью. Да и судя по риторике лидера коммунистов, он не имеет ни малейшего желания становиться президентом. Столь радикальные, практически абсурдные идеи, которые он высказывает, отталкивают от него очень многих приверженцев коммунистических идей.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Несколько миллионов. И за всех - не надо! :d У нас средняя по стране, согласно Путинскому госкомстату в районе 25 тысяч. и вот вот "догоним Португалию".
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы че боитесь ?

    Коммунисты не нужны , нужна прозрачная регистрация партий и возможность быть избраными.
    Люди не должны ждать маны небесной сверху , они должны регистрироваться иметь возможность донести позицию до избирателя , а избиратель должен голосовать САМ и без ДАВЛЕНИЯ.

    И еще власт должна быть сменямой!!!
     
  24. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Ну к примеру создание ШОС, ОДКБ, Таможенного союза, олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу 2018.


    Видео, документы, показания очевидцев, приговор суда наконец.


    По результатам расследования комиссии погибшие в 9м отсеке умерли через 7-8 часов после катастрофы от удушья. Это официальные данные, после поднятия тел и обследования.
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Они не смогут быстро построить свою вертикаль. Поэтому будет несколько лет относительной демократии. Это будет шанс придти новым людям. При Путине это невозможно в принципе.

    И она должна отвечать за свои провалы главным - потерей власти.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Канеш, намного продуктивнее, как путеноиды, целовать вождя своей нации в анус. :hah:
    Кто-нить в курсе, есть филиал/представительство 1-го анала и НТВ в Волгограде? :writer:
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    RedCat, у нас же увы привыкли не отрывая жопы , ждать , что за них решат.
    В России люди не привыкли объединяться - пофигизм рушит страну.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 14:55 ----------

    НТВ - нет , анал есть , Телеканал Брехучая Россия тоже есть.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Охренительное достижение Пу :hah:
     
  29. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    sovetnik, Я Вас не понимаю. Чем не достижение?
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Эндрюс, да ничем. Хотя нет, не прав я - много скрысили-съединоросили на объектах, много, так что достижения есть :d
     
Статус темы:
Закрыта.