1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никогда еще не снимали Лавстори.ВОт первый опыт был.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем stanis88, 25.09.11.

  1. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Никогда еще не снимали Лавстори. Вот первый опыт был.

    Вот удивительно - снимаем уже полтора года ,а лавстори только сейчас заказали первую. В общем первая Love-story !

    Вложили в эту работу не только красивые картинки ,но и некую сказочную идею.Как всегда мыслим образами - насколько это умеем)

    Самые строгие критике именно здесь ,на форуме.

    Судить Вам!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GrrWjq1sz04[/ame]
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    красиво!
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    норм. фантазия и практика идет рядом , без нее ни куды.
     
  4. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    stanis88, ну я уже говорил, что вы красавцы :). Интересная, не банальная история, приятная музыка. Вот только почему-то в середине (ближе к концу) потерял внимание, может быть потому, что смотрел на маленьком экране, попробую развернуть побольше... А так по делу, заметил (не только в этом клипе), бывает проскальзывает синюшный (трупный) цвет кожи!!!! Что это? Неправильный баланс белого? Или может наложение каких-либо фильтров? А так, ну как всегда... клип с би2 вообще мега круто :):):):)
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Посмотрел, технически отлично, но вот идея... Почему в дав стори заунывная музыка. Вид девушки никак не подходит под музыку и смысл. На экране уверенная в себе девушка, средней фотогеничности, вобщем обыкновенная, но парень ее выбрал(кстати фотогеничный ), за что? По клипу непонятно. По идее под такой клип подходит девушка необычной красоты, со странными взглядами устремленными вдаль, с которой парень пылинки сдувает, боясь что она улетит или исчезнет с его жизни. а здесь видно что после клипа парень скажет, ну все родная готовь еду, жрать охота, устал изображать одуванчика.
    Короче не получилась идея, точнее эта чужая идея не для этой пары., а так технически конечно хорошо, за рядом моментов, но конец немного пошлый, хотя тут начинаешь понимать, за что ее парень любит..
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я тоже чего-то такого ожидала, прям ппкс как говорится, но само исполнение очень нравится.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Это штамп такой, все ожидают от лав стори примерно что-то загадочного и необычного, но люди все разные, и пары сходятся по разному. Да и внешний вид разный. Правильно нужно под конкретных людей тему подбирать, а не под сказочные образы.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну неее, про штамп вообще не согласна....именно здесь меня впервые посетило такое ощущение. Обычно как? Ну встретились в кафе/конюшне/поле....кольцами обменялись и вуаля! А тут претензия была, при чем крутая. Кто девушку одевал, красил, укладывал? Мне кажется нужно было придать ей какой-то изюминки (это не к тому, что она плохая, а к тому что к этой идее "особенный день" нужна особенная героиня).
     
  9. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Она себя наряжала сама и красила тоже))

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 02:03 ----------

    Спасибо за отзывы!
    Будем искать гримера и художника по костюма - надуюсь нашим клиентам это будет по карману)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Могу порекомендовать (в личку, если интересно).

    В Волгограде? Успехов с поисками :)

    Это зависит от того, насколько внятно вы сможете объяснить клиентам необходимость присутствия названных персонажей. Искренне надеюсь, что сможете.
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    stanis88, свет местами плох. Ну и музыка и персонажи не сошлись.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    stanis88, Стас все хорошо, но кусок после дома...где девушка на природе оказывается скинтон прям ужасен
     
  13. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    супер!

    к скинтону даже не хочется придираться)))
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А где лавстори-то? Судя по клипу, парень-графоман больше любит свои часы, чем девушку по имени Настя. А она, в свою очередь, колечки, которые даже на ночь не снимает. Порадовал местный колорит - ивушки, камыши и высохшие буераки. Задумка неплоха, но получилось на троечку. Ничего личного, просто взгляд со стороны. :look:
     
  15. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    ммм, очаровательно. очень понравилось)
     
  16. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Я ещё просто хотел добавить, что лучше чем Стас, в Волгограде может быть только пара человек делают, а может и то меньше... Так что для волгоградского уровня это очень хорошо, но, конечно, все замечания имеют место быть..
     
  17. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    технически как клип здорово...
    сюжетно.... на вкус и цвет как говориться...
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Можно конкретные имена? Лучше в личку. Пусть даже не лучше, а хоть примерно на том же уровне. Я не фанат Стаса, но в Влг вообще приличного видео не видел, пока его работы не посмотрел. Но я далек от видео, так что просто не в теме.
     
  19. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    stanis88, ролик очень понравился, но для себя отметил 2-а момента:
    1) Когда парень закрывает ладонями глаза девушки, то отчетливо видна грязь под ногтями. Вроде мелочь, но я бы переснял.
    2) На мой вкус перебор с игрой фокусировки.
     
  20. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    ну а NaumAnNik по моему ничем не хуже видео снимает
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это вот это? Как-то не впечатлило :d :d
    [ame]http://rutube.ru/tracks/3067112.html?v=67edb220bd5d2ce0a109b162fbe97a57[/ame]
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, спасибо. Вижу, я немного запутался в видеографах )))
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Андрюшку моего Науменко не трожьте!!! Круче него пока реально никто снять не может. Хотя я очень рад тому, что многие сейчас стремятся и растут! Это похвально!


    Кирилл, ну ты отрыл видос ))))))
     
  25. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Это заметили уже после того как сняли...мне самому этот момент не очень нравится(

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 20:49 ----------

    Андрей хорош,это безусловно!

    Но тут каждый для себя выберет лучшего ;)

    Гонка идет стремительно!

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 21:11 ----------

    согласен!
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Стас ничего личного.......не принимай близко к сердцу. По поводу уровня Науменко - это на сей день объективая истина. Никто лучше него в Волгограде на сегодняшний день не снимает. Ну может быть за исключением одного человека
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    stanis88, На что снимали?
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Блин, Ром, я не запоминаю ники местные. Мне кажется, если уж человек тут себя как-то презентует, выкладывает работы и т.д., то надо подписывать их либо реальным именем, либо придумать внятный и запоминающийся псевдоним, который и пиарить как бренд. А непроизносимые ники типа "NaumAnNik" я запоминаю только если в реале хорошо знаком или тут много общаюсь. Так вот, если мне называют ник, не сопроводив его ссылкой, я предполагаю, что человека достаточно просто найти в яндексе. Логично? Я ввел в яндексе "NaumAnNik". Что нашел - показал :)
     
  29. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon, вопрос в другом. Почему ты поверил человеку с ником Helson ?? =) Ты его в реале знаешь или давно общаешься чтобы доверять. Он даже ник Андрея неверно написал )))
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web, кто сказал, что я поверил? ))) Было высказано мнение, я поинтересовался ))