1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за судебное решение по набережной Волгограда?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Иной гость, 14.03.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пусть наведут, только не так как с берегом. только какое отношение имеет порядок на набережной к носорогам, носороги к манере поведения, а то у вас як в Бородино смешались в кучу кони, люди.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 18:10 ----------

    не оправдываете, но льете воду на решения безумные в отсутствии ума.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Потому что одно, следствие другого. Что непонятного. И кто такие носороги?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да что вы говорите??
    ваши обожаемые представители кавказа.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    nosferatos, все - разговор ни о чем. уже не обсуждения, а хз что.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    нет. Я не хочу кричать тут что я высокообразованный и интеллегентный человек, но так и есть. По сравнению с большинством тех людей, которые обитают вечером на набережной в этих заведениях. Подчёркиваю, не сравниваю себя со всеми, а всего лишь с большинством!
    Я не вижу ничего "крутого", чтобы идти в компании из 10 человек с бутылкой пива в руке и кричать "Эй, дэвушка, давайте пазнакомимса", а потом ржать всей компанией над своими же словами или над тем, что девушка послала тебя подальше. Или я не буду устраивать драку на улице из-за того, что я налакался пива и у меня кровь играет.
    Конечно, полно парней русской национальности, которые ведут себя так же, но они хотя бы уже не вылазиют из собственных дворов или прилегающих к ним пивных и прочих "локальных" заведений.
    А горячие волосатые парни почему-то лезут именно в центр города. Поставили бы свои кафешки где-нибудь, чтобы не портить облик нашей набережной и пусть "наши" и "не наши" там дальше тихо спиваются...
     
  6. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    Уважаемый nosferatos, вы видимо не заметили мой вопрос, поэтому я повторю:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скромностью не изуродован :_))
    а смысл равняться на это большинство??
    а чиста пацанчиков в спортивных костюмчиках с окраин городских не разу не видали?? чиста славянской внешности.
    велкам летом на набережную, я твам ни одного, и ни двух таких покажу.
    еще раз к вопросу о нашести, эту нашость в 41-45 далеко не единичные горбоносы защищали если чо. так что прав на эту нашость имеют не меньше, а тусуют они там потому, что заведения держат их земляки, странно, что поддерживают своих земляков.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 20:39 ----------

    пьяные песни-танцы у любой общаги по лету, и гопак и хип-хоп, и прочий хаус, караоке пение на весь квартал в 3 часа ночи - тоже наше всё.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Подумалось как-то, а вы себя к кому интересно относите? У вас мама-папа русские? а то тут сомнения закрались.

    И хоть и пацанчики. Но они дома у себя. И если выбирать между чернью и пацанчиком я даже думать не стану. Для меня они ЧУЖИЕ, которые пришли в мой дом и качают тут свои права как хотят. Вот пусть мотают в свои кишлаки и катаются там на осликах.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ддт слушали, когда слышу подобный вопрос в свой адрес всегда цитирую:
    В моем "я" - татарская камча да Днепр казацких жил.
    Я - потомок стрелы Мамая, я - наследник оселедца,
    Hациональностей стаю кормит Бог с моего лица.
    Россияне.
    но если вас де юре интересует: в свидетельстве о рождении: отец русский, мать русская.
    еще раз про дома - читать написанное выше мной.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю... у нас в 21 школе половина началки Тень, Мень, Пак, Ли, Хунь.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell, Пак у нас тоже есть :vcrazy:

    nosferatos, Как-то раньше я ваши посты внимательнее читала. Видимо зря - из нашей беседы я не увидела ни одного внятного ответа - только масса отсылок на чужие цитаты.
    Амин! Желаю чтобы на вашей лестничной площадке заселились все Джамшуты и Гоги города-героя Волгограда.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    да да...
    оптимист изучает английский язык
    пессимист изучает китайский язык
    реалист изучает автомат калашникова.
    грустно
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот помнится над родителями жили сверху чистАкровные русские алкаши, отличное соседство падающие тела посреди ночи, 3 раза затопленная кухня. потом заехали чехи...тишина да благодать, а в подъезде не видать. или где я живу, 2 года жили арямне, при сестре, тупо громкие, сами по себе, счас живут азера - не слышно и не видно. по мне так лучше таких соседей иметь, чем парочку сверху котрые как пережрут начинают рамсы точить, и раз уже нас затопили.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 22:16 ----------

    зато я в очередной раз увидел глубокодержавный шовинизм. не подкрепленный ничем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 22:17 ----------

    самое главное вадим, что конечно же носороги и желтые виноваты в том, что русские не рожают, крайних-то всегда проще найти.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это Ваш частный случай.
    У меня через забор живет чистоплотная армянская семья.
    Они живут в бане , и поскольку труба водопровода лежит на поверхности постоянно сливают воду.Вода из ямы течет вдоль забора, и стекает на улицу.Всю зиму. Так сложилась жизнь что их участок чуть Выше нашего, и в прошлом году толщина льда у меня во дворе была от 70 ,до 120см, этакий ледник.
    В этом году получше, так как прошлым летом провел работы по дренажу и установке заграждения.НО вся вода на улице. Напротив живет депутат .ПИсано много жалоб и проведено личных бесед .
    Даже мля комиссия из Районной управы приезжала, восемь человек.Все показал им посмотрели.Соседи показали им кучу маленьких детей, в итоге Комиссия написала вердикт "Грунтовые воды", ага в середине февраля и морозе под 20.ТАк что это мой частный случай.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вадим, это наши частные случаи, и на каждого буйного носорога, я найду буйного чистАкровного славянина, и наоборот, только это окружающий социум, и с просто так он не изменится, только по прошествии времени: кто-то вымрет, кто-то подымется, я видел грачей, которые 10 лет тому назад приехали ни с чем, жили чуть ли не в землянках, НО поднялись на торговле, строительстве, сфере обслуживания, и вякать в их сторону считаю недостойным. ибо они сами были кузнецами своего счастья и ни у кого ничего не украли. просто не бухали, а вкалывали отказывая себе во всем. в россии указывать чье где место - вообще считаю неуместным.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вот когда на любого буйного, будь то носорог, или питекантроп, будет находиться управа, в виде представителей закона, тогда будет все хорошо.
    А когда млин комиссия увидев армянскую семью, на белое говорит черное,
    когда русский молодежный театр не получает денег от государства, и в кулуарах им рекомендуют убрать слово русский из названия, когда в одной очень известной гимназии правит дела армянское кумовство, что то слабо мне верится в непредвзятость власти по отношению к нерусским россиянам.
    Может быть это не совсем объективно, но это моя точка зрения.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 22:44 ----------

    К стати крестный отец моего сына армянин.:d:d
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лично для себя я вижу одно - терпение русских на пределе. Я в Волгограде гораздо спокойнее смотрела на такие вещи, но то, что творится в Москве - это кошмар просто. Столица.... И не зря совсем недавно после памятного убийства на улицы вышли тысячи людей, которые всех черных на пути выносили без разбора. Это как раз показатель настроений в обществе. И на мой взгляд футбол и болельщики тут ни при чем.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вадим вы уверены что дело в нац статусе?? хочу вас заверить, что в данном случае дело несколько в другом.
    а что оно означает в данном контексте, с какой целью??
    здесь ничего говорить не буду...просто не имею отношения к оной очень известной гимназии, НО...один маленький нюанс точнее наблюдение: забирают то, что никому не нужно, понимать в широком смысле изречение.
    власть непривзято относится либо к тем, кто её может проплатить, либо к тем кто её может продавить.
    нету у нас пока сформировавшейся законодательной, судебной и исполнительной системы, так зачатки только, если никаких революций не будет, то лет через 50-70 что-то похожее будет...
    за что уважаю - что без эмоций, и с доводами.
    про русский...вот не приходится мне нигде никому обозначать свою национальность - но других не ущемляю, и свои интересы ущемлять не даю, и никаких репрессий в свой адрес не вижу. что я делаю не так??
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не говорю, что все черные такие. Но моя личная статистика меня печалит. На несколько адекватных и образованных приходится 150 человек какой-то рвани, которые даже учиться не хотят! Детей в школу не водят - а зачем?! У нас на даче пару лет назад поселились в маленьком заброшенном доме парочка таджиков. Сейчас там 6-7 семей!!!!! С детьми уже взрослыми и тут рожают как свиноматки без остановки. И все нипочем им - даже отсутствие воды зимой на дачных участках - домики-то летние. Детей в школу не водят!! Девочкам не надо - им главнее плов научиться делать. А мальчики машут рубанками на подработках. Вот так. А еще они с нашими соседями всерьез обсуждали кто на мне теперь женится и уедет в Москву (раньше то нельзя было - замужем была, а сейчас вполне). Я просто в шоке от таких людй. Могу с ними нормально общаться, но вопрос: Зачем они приехали сюда в составе 283645936459 человек? Что они могут дать городу и обществу?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну-да, помаши красной тряпкой, и бычье само пойдет на скотобойню, вот только бычье это как-то забывает, что жрет то что завезли им эти чебуреки, носит то, что пошили ляо-сяо, забавно однако...
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я не считаю этих людей бычьем. Я считаю что эти люди доведены до отчаяния беспределом, который творится на наших улицах и в наших городах.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а выборка какова?? с много иностранцев - мы уже разобрались.
    и чо?? в РФ как бы рабочих рук не хватает, все в университеты лезут, верхние образования получать, что потом топ-менджерить, никто за дарма вкалывать не хочет, а в офисном кресле сидеть в носу ковырять и бабло грести. так что они заняли целевую нишу и не более того, природа не терпит пустоты. а вот когда доход семьи позволит отправлять детей в школу, тогда и они вверх полезут, если захотят.
    см.выше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 22:59 ----------

    дю, какие все доведенные как я посмотрю, а меньше надо было маргиналить, а больше с исполнительной властью дружить, только у нас её хаять национальная забава :_))
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я даже утруждать себя не буду статистику искать. Достаточно того, что куда не повернусь - одни черные рожи без ителлекта на лице. Причем с дурным воспитанием и похабными замашками. И психология этих людей сильно отличается от нашей. При любом удобном случае если что не так - они воткнут тебе в спину нож. Это как звериный инстинкт, замешанный на жестокой религии.


    Кстати о национализме. Он распостраняется на всех темнокожих по вашему или только выборочно?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ржу ни магу, как продать-отдать то что в разрухе, так это запросто, а как то что деньги начало приносить - так сразу наше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:04 ----------

    а в той толпе что по москве носилась - такие интеллектуальные обояшки оказывается были.
    а я не страдаю национализмом вообще, я каждого оцениваю по делам его. не больше, и не меньше.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    да вот уж не соглашусь - скорее **** ей лизать и покорно соглашаться. Возможно вам в жизни повезло и встречались только замечательные, трудолюбивые и образованные черные. Мне вот везет меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:07 ----------

    Я задала вопрос. Вы же тут рассуждали о национализме - так как по вашему, все кто черные попадают под это понятие или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:08 ----------

    думаю разные были. И жаль что так мало. По мне, так лучше бы еще больше.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне всякие встречались и русские, и кавказцы, и азиаты только нету ярко выделенных + наций, равно как и -. просто мне скажем так довелось мнОго времени провести в интернациональном коллективе, где люди работающие в одной упряжке клали на свои нации, а оценивают друг друга по поступкам.
    под какое понятие, точнее что вы под ним подразумеваете.
    чтобы по москве на столбах всех чурбанов развесили, детишек за пятку башкой об бордюр, бабам брюхи вспарывали, такой картинки захотелось??
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нет конечно - утрировать не надо. Есть определенная прослойка, которой давно бы уже пора съездить по некоторым частям посильнее. Лично мне бы хотелось чтобы всех нелегалов отсюда выгнали. Ужесточили миграционную политику. А такие акции только показатель необходимости в этом.

    Перефразирую, если еще непонятно. Что по вашему национализм?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:20 ----------

    вот. Нашла. Расшифруйте мне плиз какой смысл вы вкладываете в эти слова. А то никак не могу связать мою нелюбовь к черным и шовинизм. Тем более глубокодержавный.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не поверите, даже не спрошу в какой сфере данный "интернационал" служил :d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы этого не хотите, только вот подобные флэшмобы если их в корне не давить приводят к тому, о чем рассказал я. про ужесточение миграционной политики, начинайте с себя, устраивайтесь в фмс и ни одному чурбану без оснований времянку не давайте. тока счас опять срулите что это забота других, да опять позабыли, что выдвори счас нелегалов вы в своей нерезиновой так загрустите в га..не, ямах, и прочих прелестях, от которых таджикские нелегалы вас освобождают.
    вопли с трибун, демагогия в стиле гитлера и ко. ведь это куда проще чем заработать бОльше чем носорог, и установить свои правила игры ненасильственными методами аки я описал выше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:24 ----------

    а это не суть, хочешь верь, хочешь не верь, но похожее же отношение к национальному вопросу и я на комплексе наблюдал.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:27 ----------

    заявления про наши улицы, наши дома, и прочие нашести. свастика и надпись россия для русских на ларьке обувщика, который в рсфср жил тогда, когда тот чья рука эту свастику рисовала еще у папы на конце в виде капли висел
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    не надо мне рассказывать чего я хочу, смешно.

    каждый должен заниматься своим делом. У меня другая профессия.

    тоже глупость. Думаете не найдется желающих работать? Тех же студентов на подработке вагон.

    Вы просто путаетесь в понятиях. То что Вы описываете - это способы и проявления. А про Гитлера это как раз шовинизм. Не валите все в кучу.