1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    а прожевать??? Забыли...:shuffle:.
     
  2. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    off для tauro (из природного любопытства)
    это что-то вроде такого: http://evrikared.ru/galereya-22.html ???
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :wow: богатый опыт?
    этим "наестся" можно.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я много читаю
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, призадумались и родили вопрос? Отвечаю: вы демонстрируете отрицание фантазмов, ориентированных на Фриске. Думайте дальше. Читайте вторую ссылку, может, что-то поймете.

    Invader, лучше изображать дуру, чем изображать искушенного умника.
    demzone, да, примерно так. Образ взят близкий. Очень льстит, что попадание в образ так узнаваемо, лишнее подтверждение того, что все вышло, как нужно. Если бы еще мейк студенток был так же наложен, можно было бы вечером терпеть. Но не с утра и днем.
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    а Вы там не читали,что ежель делать некоторые упражнения и грызть тыквенные семки,так же не сидеть на бетоне и прочих камнях...:).
    Женский репродуктивный орган более уязвим для болезней(по "женски") и несовершенен...,поентому и ПМС-профилактика...,ну а ежель недополучить ряд гормонов-веществ из мужского эакулянта...,то можно получить и гормональный дисбаланс всей системы в целом...:(.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    К чему эти сравнения? Детский сад!
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Охотноверю, но с одной оговоркой - правильнее говорить "наблюдения за людьми моего круга общения". Если вокруг тебя такие люди - остаётся только посочувствовать.
    Ты ж не гуляешь? Нет? Цистит? Фригидность? Или и то и то сразу?
    если ты не можешь нагуляться - это не значит, что другие этого не могут. Мне вот просто неинтересно - у всех всё одниаковое (или очень похожее, тёток уж с тремя сиськами не встречал, сорри), а уж модель поведения в койке - как под копирку, за редким исключением.. Так что смысла особо "налево" гонять и не вижу..
    А... теоретик..
    Есть фантазия - плохо. Нет фантазии - а, один хрен, рз её отрицаешь - она на самом деле есть. Курить бы бросала, а?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    раскусил меня :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 15:00 ----------

    а кому щас легко...

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 15:06 ----------

    ну так ведь я и не хвасталась десятками своих любовников
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а я уж подумал, что вам по жизни сплошные гулящие импотенты с простатитом и проблемной эрекцией попадаются :d
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    До сих пор "набираешь очки"? А прошлое - уж какое есть.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вы ж понимаете, я у каждого при встрече не спрашиваю, нет ли у него проблем, я ж не доктор :d

    как бы так выразиться-то... для меня важнее качество, чем количество, я ж не мужчина

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 15:20 ----------

    душераздирающе :hah::hah::hah:
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так да или нет? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 15:50 ----------

    Одно другому не мешает. Хотя есть и определённый тип мужчин, которые используют данное выражение как оправдание собственной невостребованности..
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот всегда настороженно относилась к педагогам... они настолько привыкли, что подневольная аудитория внимает каждому их слову... что сами начинают верить в свою исключительность... а если ещё ч.ю. атрофировано - ваще звиздец... хорошо, что ДВР не в начальных классах преподаёт:) Или там дошкольное воспитание.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В отличии от тебя, застеснявшейся на 8й странице спросить про эректильную дисфункцию, спрошу: фригидна? Или страшная?
    Странные тебе педагоги попадаются....
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Разные. Работала в Федеральном агентстве по образованию когда-то. И в Волгограде некоторых ректоров знаю. Ну да и училась, было дело.
    // Живёт он втут штоли... и на ты я с ним вроде не переходила...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, я не стеснялась. мне все равно :)
    и не понимаю, откуда вопрос про фригидность.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, что у вас за понятия? Если у кого-то есть любовница или любовник - как медаль, зачОт, набранные баллы? В самом деле, "препод" торчит из всех щелей натуры....
    Кстати, женщина именно своим прошлым интересна. Мужчина - будущим. У вас что в будущем? Карьера препода? Не интересно, поскольку бесталанны вы. Извините.

    Vinda, никогда не говори без доказательств. Откуда знаешь, что не в начальных классах?;)

    Я тоже не переходила. И, тем не менее, он обращается со всеми "на ты". Что наводит на мысль о том, что он говорит "ты" своей аудитории. Какой возрастной аудитории можно говорить "ты"? Не студентам, и не старшим школьникам. Воспитатель детского сада - самый тот уровень.

    Сколопендра, ты же призналась, что не гуляешь. Книги читаешь сидишь. Выводы сделаны.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 18:16 ----------

    Плакала. Да. Странный нам попался педагог.:hah:
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Женщины и Девушки...,ну прям загрызли...,сори пытались загрызть преподавателя...,неужели Вы не чуствуете бронировку ...,пилить камни стандартной пилой весьма глупое занятие...:shuffle:.
    Вы пытаетесь пинать весьма холодноумного человека...,ой зря:).
    tauro, очень руки чешутся... разрушить миф о "синечулочности" женщин с учёной степенью(надеюсь кандидат экономических наук её является ???)...,преподаватей:).
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И Брэдд Питт всё равно? ;)
    Вот отсюда
    "Негулящий=импотент" мысль возникает, а "негулящая=фригидная" нет? Политика двойных стандартов? И про какой мы тут половой шовинизм говорим? Женский?
    И как - своему (если он есть, конечно) о своём прошлом рассказываешь? :):) :) Ну там, про количество, качество? ;)
    :):):):):):) Разумеется, карьера парикмахера круче в разы.. :):):):) Преподство - приятное времяпрепровождение, аж 3 пары в неделю.. Основной мой вид деятельности совсем другой, так что "мимо кассы"..
    Вообще, странно мне деление по признаку профессии... Детишек у тебя (если есть) кто в школе учит? Парикмахер? Или манагер из соседнего магазина? Двор кто метёт? Дворник? А, ну да - "мы не для того учились, чтобы дворы мести".. Понимаю.. Краны должен чинить сантехник, ремонт делать штукатур и т.п. Откуда ж они беруться, если всем хочется быть талантливыми парикмахерами/юристами? Не увсех, правда, получается, но, как правило, люди этого не понимают..
    Разумеется, женщинам же виднее... :):)
    Возраст в профиле не указан - может, тебе лет 15 (хотя фотка на аватаре, если твоя - скорее говорит о возрасте далеко за.... ;) )? Выкать? По имени-отчеству, может, называть? :):)
    В этой теме - любой... :) :) :) :) В том числе - и студентам. И вообще много кому..
    Ну да... Раз негулящий мужчина - импотент, значит негуляющая женщина - как минимум фригидна. Да, может, и болеет чем ещё...
    :):):):) Несомненно, ты, как педагог, намного круче..

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 19:02 ----------

    :):) Не, хорошее развлечение, "доставляет"... ;)
    Не скрою - женщин с педагогическим образованием или в процессе его получения было подавляющее большинство.. ;) Жгут недетски в постели. .Экономистки - тоже ничего, но послабже.. Юристки - как экономистки, т.е. ничего особого.. Парикмахерши ;) - ну, тут всё стандартно.. Кроме педагогов недурно зажигают ещё два направления - творческие (музыканты/художники) и, как ни странно, закончившие горхозы всех мастей..
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, не трудитесь. Этот миф давно стал банной байкой мужиков.

    DVR, это вопрос воспитания и каждый решает его самостоятельно.

    Да рассказала бы, кабы спросил. Но ему не интересно.

    Несомненно. Т.к. в течение 10 лет преподавала практику и все без исключения мои ученицы работают успешно. У многих собственное дело. И не только в России.
    :d:d:d
    DVR, можно ваше фото, я люблю павлинов за красоту хвоста...:hah:
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот я и решил.
    :) :) :) Ога.. Кто у нас не первый - тот у нас второй..
    Есть мнение, что, мягко говоря, в случае получения данной информации (особо о количестве), молодой человек может и испариться.. Причём он и сам это понимает - поэтому и не интересуется..

    Не надо путать курсы парикмахеров с ситемой высшего образования - преподавателей там больше десятка. А вот выпускники образовательных учреждений, проходившие у меня практику (как раз по другому виду деятельности) - нарасхват.
    Не люблю повторяться, но для тех у когопроблемы с памятью, так и быть - сразу же после твоего. Моё фото, кстати, помнится, высылал... ;)
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А че ить вы тут ссоритесь что ле?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да. про ключи и замки историю помните?
    я думаю, что лучше всех должны быть дворники
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это единственное, что не вызвало ухмылки, готова согласиться.

    Часто, да, часто мечтают об этом, но реализовать подобные схемы особенно в Волгограде практически нереально. Слишком много самых разнообразных особей женского пола. Причем в общей массе достаточно красивых, умных, образованных и воспитанных. Но они имеют равные исходные шансы с прочими и потому так же непритязательны к избранникам. Во всяком случае в юности...
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А там что-то сказано про импотенцию? :) :) Как раз таки наоборот, ибо "дохлый ключ" к замкам подходить не будет... :) :)
    Опять таки - из собственного опыта? ;)
     
  28. DVR, так не импотент, что ли?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    продолжила логическую цепочку
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нестоличная штучка, с какой целью интересуешься?

    Сколопендра, юристов логике не учат?
     
Статус темы:
Закрыта.