1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм.. символичненько..
    из википедии:
    ;)
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы усматриваете отрицательные качества в бронированной системе в целом или отдельных её компонентах ???

    Несколько хреноватый символ...,особливо для тех, кто имеет наглядное представление об обсуждаемом предмете разговора:).
    Лично я могу...,но сможете ли Вы привести несколько корректный пример женщины...,именно женщины,а не виртуальный фантик-обёртку,созданный паблик релейшн...,так сказать для более продуктивного общения...,а возможно лёгкой полемики в ентом общении...:).
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    гыгы. тоже (ч)удак? я бы не отказал. и верке брежневой не отказал бы )))
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lange, чаще читайте Википедию...
    ЦЕ: "Обычно под Ф понимается сцена или последовательность сцен и действий, обнаруживающих стремление к реализации некоторого желания" отсюда: http://mirslovarei.com/content_fil/FANTAZM-5659.html
    И разьяснительная часть: http://www.psychoanalyse.ru/idea/fantasy.html
    ЦЕ из нее: "Фантазия самым тесным образом связана с желанием, фантазии представляют собой сценарии, зрелища, последовательность сцен и субъект постоянно присутствует в этих сценах".
    конец цитаты.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Завидовать вредно для здоровья...
    Это тоже один из вариантов современных отношений М и Ж. К сожалению, на "сама дура" тётьки (которые себя сами так идентифицируют) обижаются. Хотя это весьма близко к реальному положению вещей.
    Как символ чего? :):)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, ну и где я вам возьму пример конкретной женщины, если общих знакомых у нас нет? поэтому и приходится оперировать
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Исходя из этого применение данного термина по отношению к Фриске для меня вообще непонятно. Она не является объектом моего желания.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    символ привлекательной сексуальной женщины.
    хотя, может, вы из тех джентельменов, которые предпочитают блондинок?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 11:25 ----------

    ой, и я бы))))))))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Снова он ничего не понял. "ПрофЭссор" - это слово мужского рода...;)
    Сколопендра, это привет твоей проницательности)))
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это была первая же строка выпавшая в яндексе..

    оттого и символизм:p
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, пройдите по второй ссылке и внимательно прочтите.
    ЦЕ: "фантазия становится также местом зашиты, обеспечивая такие простейшие защитные действия, как обращение на себя, обращение в свою противоположность, отрицание"
    конец цитаты.
    Ну, вот отрицание вы сейчас и демонстрируете.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нет...,просто знаю...,хотя всё равно не поверишь,что на перекрёстках судьбы приходилось общатся...:).
    И веру Брежневу видел...,но общатся не общался...,да хорошая и относительно умная женщина:).
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да почему ж не поверю. не все ж время она на сцене проводит. обычный человек, обычная женщина.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Водитель - тоже. Женщине-водителю никто ж не удивляется. Парикмахер, кстати, тоже мужского рода...
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Странно...,мож я чёт не понимаю...,но опыт подсказывает,что земля квадратная...,и за какой угол не зайди,везде встретишь друзей-товарищей-знакомых:).
    Цирюльник(правда сфера деятельности была несколько шире:))...,повар...,енто да...,мужские профессии...,блин,оккупанты понаихалы...;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, не хочу я за угол :hah:
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    за углами обычно с(с)уть :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 11:40 ----------

    не держи в себе :d
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Любое отрицание - есть фантазия? :):)
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Дык колхоз дело добровольное:).Хотя изначальный контекст был другой...:).Мы ж не в интиме...,смею Вам напомнить...,но рядом...:d:d:d.
    Кста...,скажу,что с Альбину Джанабаеву я помню ещё девочкой-подростком и знал её родителей...,когда работал в Городище на узле связи...:).
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, возможно, что общие знакомые есть. просто я ж не знаю, кто вы.

    DVR, видите ли, в чем дело.
    многолетние наблюдения за людьми (вы тут сами несколько раз мне напомнили о возрасте, так что не будем кокетничать) показывают, что люди если и меняются, то, скорее, в худшую сторону.
    и я не верю в ваши утверждения, что вот раньше - и трезвый, и пьяный, и групповой, и только те, что записаны - 82, а потом женился - и ни-ни.
    ну-ну, ну-ну.
    прям кающаяся мария магдалена - она как бы кается, а мы как бы верим.
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Так для ентого мы и здесь...,енто так интригующе-щекотно бывает...:).

    Енто говорит только о вашей наблюдательности...,вы наверное никогда не слышали фразы,что "мужчина должен нагулятся,прежде чем женится"...,я женился в 29 лет...,так, что бывает в ентой жизни всё...,и DVR,я прекрасно понимаю...,т.к. "плавали,знаем...":).
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    И? это всего лишь дело времени

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 12:07 ----------

    не знаю, я щекотки не боюсь, так что меня это не итригует
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Сколопендра, ну а может и вправду нагулялся. я вот может тоже ни-ни. только вот от фриске с брежневой не откажусь. тока сцуко, я им и нах не нужен. потому и вовсе нини. :d
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не знаете, почему нельзя наесться впрок? чтоб потом совсем никогда не есть
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Это народная мудрость..., шутку играла(...до 30 жены нет и не будет...)...,грёбаное любопытство стока челов погубило...:).
    финский народный праздник похмеляйнен не то ещё с людьми делает...:).
    Дык щекотить тех кто "на броне",вообще считаю неблагодарным занятием...:d:d:d.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, может. или простатит там, проблемы с эрекцией - у таких гулящих всяко может быть.
    бывают исключения, бывают. но я не встречала

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 12:19 ----------

    ну вот вам еще одна - черного кобеля не отмоешь добела
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Наблюдательная однако...:d:d:d.Естественно возникший у меня вопрос...,Вы когда нибудь видели зелёного дятла...,я видел...;).
    Ежель ей руководствоватся,то можно получить психологический абсцесс головного мозга(енто когда снаряд в голове...и его не достать,а те кто пытается енто сделать погибают вместе с носителем...)...,навсегда...:(.Я лично буду руководствоватся покаянием вора на Галгофе...:).
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, да, отличный пример. если мужика привязать к кресту, продержать несколько часов на солнцепеке, а потом убить, вот тогда он точно изменять не будет. никому, да

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 12:41 ----------

    думаю, стоит сказать, что мне все равно - спит ли мужчина с кем-то, кроме жены/подруги, или нет, это его лично дело.
    не надо только вставать в позу праведника
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Браво...,отличная интерпретация Святого писания...,юрист-правовед однако...:d:d:d.
    Знаю одного у кого "мама русская ,а папа юрист"...,начинает подкрадыватся любопытство...,а, что будет при перестановке мест слагаемых...,теорема будет верна...,уже дюже интересно стало...,боюсь порвёт меня оно... на британский флаг...:d:d:d.
    ......всёёёё....,падсталооом..........................,Вы второй человек кто реально меня развеселил...,начиная с полтыщиии месаг.................
    а енто гражданское право каждого...,его не отнять и у Вас :).
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Изображая дуру. Любопытно. Ладно бабы, но ведь и мужики...
     
Статус темы:
Закрыта.