1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чарли Чаплин и мобильник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Starstas, 05.12.10.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А где можно воспользоваться услугой по переходу туда-обратно? Мне очень надо.
     
  2. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    И почем нынче Ч. Чаплин ролики снимает? Дороже, чем Эйзенштейн? Говорят, он недавно рекламу детских колясок снял.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ололо! Главный бредохомяк негодуэ! :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 01:25 ----------

    Тссс! Не рассказывайте ему про АдобПремьер))))) И про Пейнт тоже нинада!

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 01:26 ----------

    Ррработаю я там :p
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Да конечно. Кто же этого не знает. При первом же запуске там черная дыра образовалась. Из ней высунулась Черная Рука. Пошарила, пару железяк оторвала. И назад убралась. Потом колайдер полтора года ремонтировали.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Шозабред?

    В египете мало песка???
    И что за Римская империя времен постройки пирамид???

    А я как бэ своими словами и не Ваше утверждение опровергал:d

    Какой максимальный радиус сферы Шварцшильда для черной дыры микро-масштаба? Чтобы я хоть понел, о чем речь...
     
  6. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Образцы черных дыр микромасштаба в коллайдере:

    [​IMG]

    Для улучшения восприятия ученые ЦЕРН покрасили черные дыры серебрянкой, так что не удивляйтесь цвету. Радиус можете оценить по специальному вакуумному штангенциркулю, изготовленному российскими учеными из Дубны и помещенному в коллайдер на этапе строительства.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Осталось только выяснить - сей спецштангенциркуль сделан по ГОСТу или же это наноштангенциркуль...
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Где? В Путине? :)
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дурачок! :shuffle:
    В ПутЕне нельзя работать. ПутЕн в каждом из нас!
     
  10. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    А пришельцы из будущего читают наш стёб и ухахатываются.
     
  11. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Наконец-то вернешся домой? Засиделась в гостях совсем!;)
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Только с тобой!
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Только, наверное, в таких дурачках, как вы.
     
  15. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ....

    Слишком чтобы жить, слишком чтобы сдохнуть
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Какой дерзкий мальчуган!
     
  17. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Какое же вы несмешное трололо.
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Philippenzo, Дада, Филя. Вы тоже :condom:
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... Маменька моя, для этого надо хорошо учиться на одни пятерки. Любить Родину (тут я серьезен). Любить куммунистическую партию (или что там еще). В общем жить и трудиться как завещал великий Ленин (или Катин, или Светин... точно не помню).
    И еще надо хорошо себя вести, помогать старшим, носить красный галстук (ну или какой-то другой, НО НЕ ГОЛУБОЙ!) и быть похожим на Гагарина (для Вас на Валентину Терешкову). Ну и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 20:38 ----------

    Поаккуратнее с корнем "хомяк" - оно неблагозвучно и представляется не к месту.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 20:43 ----------

    Вот-вот-вот!!! Вы тоже слышали ?! Мне жэ эти цуки заливали про какой-то жыткий гелий, про сверхпроводимость и прочую лажу.
    И лишь один человек, он ща живет возле Волгоградского университета, в соседнем здании за забором, рассказывал про эту чорную руку.
    Токо он говорил, что сначала эта рука показала очень неприличный жест, собственно, сначала она была именно тем, что означает этот жест, а уж затем стала рукой и показала этот жест в конфигурации из пальцев, потом дулю, а потом больно засадила в глаз рассказчику за то, что он хотел эту самую жэлезку у нее отнять.
    Кстати, расказчик божиться на немцкий крест, что рука была левая.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 20:48 ----------

    Вы вот только что с кем разговаривали ?
    Главное египетские пирамиды времен Римской империи это нет, это нам ухо режэт, а солнечные батареи и ветряки для шлифовальных машинок - это да.
    Вы непоследовательны в своем "шозабред"-е.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 20:55 ----------

    Господа, прекратите эту никчемную фалометрию. Интеллигентному человеку смотреть это уныло. А мне так воще противно.
    Поясню для несведующих - использование слова "дурачок" выглядит несколько стремным и обычно приводит к глупому поведению - оппонент просто вынужден реагировать агрессивно.
    Кто-то это никчемное слово неподумавши сказал, кто-то огрызнулся вместо того, что бы приложить оппонента юмором об стену. И вот вам потоки фекальных масс поданных на работающий вентилятор.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 21:07 ----------

    А. забыл сказать. надо выйти замужЪ
    Лучше за олигарха. Тогда этих глупостей - типа "туда-обратно" Вас будут интересовать совершенно в других контекстах.
     
    Последнее редактирование: 08.12.10
  20. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Напоминает диалог генерала с коптером Герой Либерманом из фильма "ДМБ".

    — Красное — это с Марса, а зеленое — это с Венеры.
    — Нет, красное — это не из нашей галактики.
    — Я ведь догадывался, как-то оно не так на посадку ходит. Не по нашему.
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Redrik, господин Шухарт, не обращайте внимания, тут просто у некоторых с юмором туговато, как и у почти всех жителей Хармонта. Продолжайте в том же духе. :)
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Beagle 2, Чот не похож на Рыжего. Больше Барбриджа на склоне карьеры напоминает :)
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ох я вас умоляю! Вы-таки сильно разбиратесь в наших со СТЕРВЯТНИКОМ отношениях ? Я вас умоляю.
    В этих случаях вас очень похоже на Суслика Диксона, ну в очень крайнем случаях на капитан Квотерблада но не более того.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 00:01 ----------

    Да, ладоно Вам. И тут, да и в Хармонте, с юмором все в порядке.
    Помница, когда веселые мертвецы начали разгуливать по городу средь бела дня, народ быстро придумал этому применение - сначала вешали им на спину надписи типа "Сниму угол. Покой обеспечу!", а потом и вовсе рекламу. В т.ч. и кабачка старикана Барбриджа, где Сталкеры спускали хабар.
    А что вытворялось на пикнике, когда туда завалила полиция ! Таки-это просто цырк!

    Жаль, что все-таки в 1979 году я от туда съехал напрочь и поселился в Эстонии, недалеко от Таллина.
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Оу! Все становится на свои места. Хармонт - это анаграмма слова Одесса. А Нунан - офицер МОССАДа!
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ??? :spider:
    Ну про Ричарда, таки может быть. Меня этих не касается. Ричард славный парень и таки Б-г его не забудет? А-таки причем тут Одесса ?
    Где Хармонт, где Таллин и где Одесса ?

    Тем более, что обсуждаем сферическую чорную дыру в вакууме через которую передали мобильник размером со Шварцшильдовскую сферу, тетке из Чаплинского фильма, взамен чего из дыры в Церн подложили.... орган. В смысле руку. Которая снэтчила какую-то железку из гелия и колайдер навернулся медным тазом (возможно из антиматерии - антимедным анти-тазом), а товарисчЪ из ВолГУ, получив в глаз прячется в соседнем, через забор здании от ВолГУ, от это тетки с мобильником.

    Или я что-то напутал ?
     
  26. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Таки в тему... rасовый фошист только что телепортировался из будущего с автоматом калашникова. Терминатор рулит!

    [​IMG]

    А это натуральный Гитлер, перед сдачей норматива по сборке-разборке оного девайса

    [​IMG]