1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчика/попутчиц для поезки в Центральную Америку весной 2011 года

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ярик, 30.09.10.

  1. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    Ну мои цены на прямые рейсы, с пересадками намного дешевле будет. Ваши цены замечательные, учитывая, что это даже на раунд-трипы, а в один конец.
    Единственное, что меня напрягает - вы собираетесь за две с половиной недели проехать от Канкуна до Боготы? Да еще общественным транспортом? Не боитесь, что у вас 80% времени пройдет в дороге? На одну только Коста Рику недели мало, чтоб основное посмотреть.
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Через США дешевле 1500 USD по честному все равно не нахожу (можно нечестно за 500...но это уже дручая схема и там сложно лететь в 2-3 ем).

    Про время..Конечно же времени мало...конечно же я был бы только рад потусить 1.5 месяца там..
    Но работа..работа такая штука..что ну не дадут больше времени..жизнь она такая.

    По расстояние..проехать надо всего 2400-2500 км (у нас еще запланирован внутренний перелет дешевый, так что получается 2500км)..
    В основном планируется проезжать это все ночами на автобусах между столицами. Там достаточно комфортные ночные автобусы, которые легко проезжают 400-500 км за ночь.
    Дневное время на поездки почти расходываться не будет.

    То есть вариант будет 2-3 дня осмотр - ночной переезд - 2-3 дня осмотра - ночной переезд итд..

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 00:05 ----------

    Да это немного напряжно..да это не 20-ть дней в турции на пляжи отдыхать в отеле..
    Но время..со временем проблемы.
     
  3. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    Удачи вам.

    Вот мой любимых отель в даун-тауне Сан Хозе, Коста Рика, всегда там останавливаюсь. $32 за номер с душем, $22 без душа, хороший завтрак и там же в лобби продают туры-однодневки везде - и на вулканы, и на зип-линии, и на кофейные плантации, и на океан. Забирают и выкидывают прямо к отелю.

    http://www.hotelaranjuez.com/roomsRates.html#