1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю колонки и усилитель

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Caster_Troy, 19.11.05.

  1. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Продаю 2 акустические системы мощностью 25 ватт советские, 25-АС-109, одну колонку 10-АС-109, усилители с проигрывателем грампластинок Вега. Недорого. Если к компу подключать - самое то. Звук отличный.
     
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Caster_Troy
    сколько хочешь за 25 и за 10? в 10АС что за динамик стоит(нужен 6ГД какой-то)? какое состояние этого всего хояйства, интерисуют колонки только
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Состояние хорошее, стояли дома. Я немного ошибся, не 10 АС, а 15 АС - помощнее. За 25-ки хочу по 400 р. за шт. За 15 - 200 р.
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Дорого!
     
  5. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    400 за пару!
     
  6. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    henker даром - за амбаром. Колонки и выглядят достойно, и звук хорош. Так что это самый минимум по которому я могу их продать.
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Caster_Troy
    дубль два:)
    Нет и есть тому объективные причины. Колонки эти какого года? Я так думаю ещё советские. Мало того, что они б/у, в то время когда их делали качество было не самым лучшим, да и технологии были не те. Купив сегодня какие-нибудь микролабовские колоночки этак за 2500 получишь выгоду в размере раза в 4 и качество звука будет получше. Нужны они мне потому, что у меня есть ещё 2 такие и уселок завалялся, короче хочу 4 штуки, хотя до сих пор думаю ку их девать буду.
    ну если передумаешь пиши в личку
     
  8. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    henker Сравнивать качество советских колонок и современных глупо.
    Caster_Troy А цены на колонки действительно реальные. Но это при условии идеального состояния.
     
  9. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    maxxximus Состояние идеальнее некуда. Они дома стояли, пыль вытиралась, аккуратно. Обращался я с ними аккуратно, технику люблю. Лучше себе оставлю, буду в гараже музон играть.
     
  10. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    maxxximus
    по-моему глупо писать такие вещи. сравнивать нельзя вещи несравнимые, например если нельзя найти аналогичные параметры в этих самых вещах. вот можно сранить автомобиль 1985 года и 2005 и сказать какой лучше, а колонки чем хуже?! ну это так к слову.
    Caster_Troy
    15 АС - какие там динамики? если не сложно посмотри, может возьму, нужен 6-ГДН, если не ошибаюсь
     
  11. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    henker да я их в гараж отнес, не знаю теперь когда туда пойду.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Caster_Troy
    скинь контакт на [email protected]
    поговорим о колонках 25АС
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    henker В том то и дело что советские колонки, даже бытовые 1 класса лучше современных. А комплект советских колонок+усилок стоит дешевле современного варианта подобного класса. Единственное что в старом усилку возможно понадобится перепайка кондеров, время как ни как свое берет и кондеры сохнут.
     
  14. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Up!
     
  15. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Up!
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Цена на колонки упала до 300 р за штуку
     
  17. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Налетайте, колонки просто супер, такой звук и за копейки
     
  18. Гость

    Гость Гость

    25 АС-109

    Можно прислать фото 25 АС на ящик [email protected] ? Хочу увидеть, то ли это о чём я думаю...
     
  19. hero

    hero Новичок

    96
    0
    скока хош за усилок +пара 25вт?
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Кто-нибудь смотрит на дату публикации перед тем, как отвечать?
     
  21. hero

    hero Новичок

    96
    0
    смотрим ) я и в личку с кинул а вдруг)
     
  22. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    hero,:d еще один