1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш талант

Тема в разделе "Разное", создана пользователем minitor, 15.05.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всем привет!!!
    Вот чего решил спросить... Вот наверняка если не у каждого из Вас, то у большенства есть талант. Я имею ввиду настоящий талант, котрый стал для Вас призванием, работой - любимой работой, котрая приносит не только деньги, но и удовольствие. Ну не знаю, кто то с детства хорошо рисует и стал художником (бонально, но понятно)... Короче всё в таком плане. Мне вот интересно у кого какие таланты, как развивали и как это (Ваш талант) помогает жить????
    Расскажите))) Может я и у себя талант найду))))
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у тебя талант на отвратительные аватары. имхо
     
  3. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Буду скромен с вами.
    Мой талант в сексе.....
    И все что с ним связано.....
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ну не знаю, талант ли, но очень хорошо ориентируюсь на местности, то есть найти какую-нибудь улицу относительно чего нибудь, запросто.Ну и на природе так же, с профессией моей никак не связана, так что пользы практически нет.
    Но зато у меня плохая, ОЧЕНЬ плохая память на имена, ну вообще полное ее отсутсвие, про имена актеров молчу, иногда даже имена друзей и родственников по пол часа вспоминаю...
    У подружки наоборот, просто супер память на имена, знает имена всех актеров, детей их, хотя не интерессуется этим, просто раз услышала и запомнила, имена наших преподов начиная с первого курса, я же имя ректора и то перед тем как сказать, секунд 30 думаю что бы не ошибиться:(
     
  5. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    у меня был талант в школе на уроках труда:я делал не плохие модели самолетов,кораблей и т.д. также я быстро бегал выступал на соревнованиях занимал призовые места.щас развивать таланты простн нет времени
     
  6. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    А я могу до носа языком(своим) достать, и в носоглотку им лазию периодически (это дальше той фигни откуда маленький язычок свисает):haha:

    ЗЫ, дамам думаю будет интересен сей факт:d
     
  7. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    ага.змея попроси он тя куни научит делать жесткое :p
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а уменя талант много потреблять жидкости всеи разнои и оставаться на ногах (временно):kos:
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    a-res, нормальный аватор, Дали, очень люблю и уважаю его творчесво, а эта кортина одна из любимых (просто если самые самые ставит плохо видно будет).
    MACHO, ну... молодец... Может станешь зарабатывать на этом?:) шучу)))
    Blade, дамам? наверно будет интересно)))))
    А как его найти этот талант???:(
     
  10. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    а-res,


    Брателло а у тебя что с глазом то?
    Совсем худо?
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    MACHO,:p
    спс
    Мы отоли от темы...
    так всё же... как найти в себе талант?
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    minitor,
    талант, он такая весчь.. обязательно проявится сам .... когда-нибудь...
    Я вот всегда думала что ни одним мало-мальским талантиком не обладаю, но тут вот сказали что рука у меня легкая - все че в землю ни воткну - растет. Или это не талант?
     
  13. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    minitor,
    У........Это литарический вопрос....
    Он приходит сам или открывается тогда,когда ты этого не ждешь.
    Сужу по себе.
    А как найти?....
    Стримится! Только кпрямые,целенаправленые люди,
    добиваются в жизни многово.иной раз из за денег мы
    забываем и полюем на все таланты....... Жаль...
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Natalio666, круто. Хороший талант!!!
    MACHO, ну тогда буду ждать когда проявится... Надеюсь скоро проявится.. а то что то очень хочется его найти и применить по назначению)))