1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины автозапчастей

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость, 22.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    какие интернет-магазины автозапчастей являются самыми крупными, с максимальным ассортиментом и быстрой доставкой?
    и вообще какие из этих ресурсов являются самыми популярными?
    и может, вы сами какие-то из них пробовали?
    подскажите, пожалуйста
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ewc, а впечатления?
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    pit,
    На прошлой неделе в среду заказывал кое-что, вчера уже привезли. Правда, руки не доходят пока забрать.
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Vladimir, а курьерской доставки у них нету?
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Насколько я знаю, только по Москве.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    pit, в Воло есть представители экзиста.ру (на Ткачева и на 39-й)
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Нормальные, что заказывал, то и привезли. Правда на день дольше, не 4, а 5 из-за того, что моя запчасть по ошибке в другой магазин попала.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже этим магазином воспользовался, замечаний нет. Одно неудобство-это надо самому следить на сайте за движением запчастей. Могли бы хотя бы извещать по телефону о поступлении запчастей в офис.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    черт
    про экзист ру и сам слышал и даже пользовался его услугами и всем доволен..
    а вот кроме этого сайта?
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Вот народ ....
    а зачем другие то? отличный сайт ... дороговато правда бывает, но с доставкой в Воло и вообще в регионы лучше не найти ...
     
  12. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Не знаю ,не знаю,в Самурае железочки на порядок дороже Екзиста,испытал лично и не один раз!!!
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    От добра добра не ищут. Если доволен - что еще нужно? :)

    PS Сам пользовался. Претензий нет, только если ты точно знаешь, что тебе нужно. А еще ловчее - знать партномер детали. Иногда попадаются тупые манагеры (например в Волжском у них филиал - молчел вообще не рубит, всех тупо отправляет в Вг). Бывали также случаи попытки втюхать деталь (агрегат) в сборе, когда 100% он разборный и железки отдельно есть. Последний пример - я пытался привезти стела противотуманок. Сказали только ПТФ в сборе, хотя в EPC Опеля есть партномера стекол, и я их все-таки купил, но в другом месте. Вот. :)
     
  14. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    на горячую водой их облил?
    вот и треснули?
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Этого неудобства не существует. Настройте извещение по SMS. У меня все перемещения заказа приходят.
    Зато есть другое - если железка вдург не понадобилась, а Вы ее уже заказали оплатили, - назад ее не вернуть. Даже если ей ехать еще полмесяца. В случае с обычным магазом такое прокатывает.
    Правда, они предлагают выставить в таком случае запчасть на комиссию - если кто-то закажет такую же деталь в том же городе, они Вашу ненужную ему продадут, а денюжка - Вам. Правда, размер комиссионных не знаю. И вероятность ИМХО низкая успеха операции :)
    Точно. Поэтому я "открыл для себя" Interparts. И вообще там манагеры толковее, и в наличии ассортимент лучше.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня чёт из запчастей, только выбор ковриков открывается... :(
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Досталась такой. :) У прошлого хозяина Керхер, типа штоб чистым в гараж въезжать. Вот он и докерхерился. :)
    Поставил стекла помассивнее, и совместно с лампами Филипс +30% светят оченно гут!
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    На первый взгляд сложилось впечатление, что оригинальных запчастей там нет.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не был на интернет-сайте, здесь говорил о реальном магазине, что на углу Гагарина/Коммунистической. В магазе все ОК, не хуже, чем в Самурае. Большой выбор оригинальных масел. И ковриков :)
    Запчасти оригинальные тоже предлагали, но я их не беру обычно.
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а как же
    ? это вроде тока на сайте можно сделать. или я ошибаюсь?
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Он про другой сайт говорил. А по поводу извещений через СМС - на сайте написано что это только для железнодорожной доставки. :gigi: