1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программист 1С и не только

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 23.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Компании ООО "ИнерКэр" (фарм компания)
    требуется программист 1С на постоянную работу.

    График работы: полный рабочий день, с понедельника по пятницу.

    Знания: 1С и ToySQL, MSSQL, ORACLE. Серверы Mail, FTP, Proxy.
    Желательно знать С++ и DELPHI.

    База 1С самописная.

    Помимо всего нужно обслуживать оргтехнику (заправка картриджей и тд.) и заниматься покупкой комплектующих. У наших клиентов стоит программа заказа в случае каких-то проблем нужно будет выезжать к клиенту и решать проблему. Возможны поездки по области и в другие регионы (Астрахань, Калмыкия, Саратов)

    Зарплата от 12 тыс. руб. Все подробности по телефону 76-03-95.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Помнится года этак 4 назад мне там 10 предлагали :)... не согласился.... с тех пор видимо ничего не поменялось.....
     
  3. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    Нда ...
    тока за Oracle можно от 20 просить ... а тут букет технологий, заправка картриджей в свободное от коммандтровок время )))
    3 в одном как говорится ...
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    да уж. если эникейщик не знает 1С и Оракл то всё это уже не эникейщик, и он никому не нужен. от 12 рублей - 13% - 10килорублей - клёво:)

    Пи.Си. блин да там ещё и поездки, и сетка и языки програмирование, не точна клёва.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    от 12 чистыми на руки, а о верхнем пределе будете разговаривать при собеседовании.

    Блин, работать ни кто не хочет, все боятся, а деньги получать хотят.
    Я на тут работал три года и не умер.
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Тема стара (по крайней мере тут). Данная вакансия=3: сисадмин, 1с-программер, эникейщик/юзерконсульт (с) моё - [типа юрисконсульта :d ]
    А зачем
    ???
    ;)

    И всё же??? [хотя обычно вилка в пределах 2-3 тыр]
    Гость,
    Кстати, а почему уходите/ушли?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Зарплату выше нашел.:)
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    :) нужно убрать слово "руб." и многие откликнуться :)
     
  9. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    я б добавил + DBA, Oracle не такая простая штука чтоб сисадмин или эникейщик ковырялся
    ну а если Вы считаете иначе - обучите студента - цены на курс ORACLE
    тут
     
  10. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    согласен :)
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ну вот, теперь видите какая выгода в ИнтерКэр. Вам предлагают изучить Oracle на реальной базе да еще и заплатят за это ;)
     
  12. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Т.е. заплатят за курсы, которые админ будет посещать в рабочее время??? Я серьёзно.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Заплатят в виде зарплаты, а изучать будете в рабочее время на рабочем месте – самообразование
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость вот ты пишешь что не умер ( нашёл больше ЗП ).
    Ну так оставайся там дальше. НЕ УМРЁШЬ. Будешь дальше изучать DBA, Oracle и прочее на рабочем месте. САМООБРАЗОВАТЬСЯ а ещё иза это деньги заплатят.

    Мне кажеться на этой работе сказли наёдешь чела - гуляй смело.
    Не найдёшь останешься крепостным - Юрьев день давно отменили.
     
  15. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    + )))

    экая забавная вещь, чтобы уволиться надо найти себе замену, т.е. работодатель не хочет этим заниматься и на КА денех нема
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Бред сивой кобылы. Меня просто попросили поискать человека и всё. Я уволюсь в любом слючае согласно КЗОТ, какие-то понятия у вас дикие ребята.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Нелогичное и глупое высказывание. Почему я должен работать там гда меньше платят? Почему слово самообразование у вас вызвало такую реакцию?
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ГОСТЬ пойми то что тебя поросили найти специалиста стоит денег.
    Грамотного специалиста в двойне. Даже на нашем месном рынке это стоит 5-10тыров. А ты занимаешься этим бесплатно. Пусть это делает кадровик или директор если нет кадровика. Зачем тебе это надо? Пойми если у начальство зачешеться или найдут не того специалиста - то мож они засомневаються в зарплате, в условиях и т.д. А если ты принесёш им спеца на блюдечке они и вследущий раз не зачешуться. Этим ты оказываешь медвежью услугу другим. Нужно дать понять что таких специалистов мало, стоят они дорого, а проверять знания будете ВЫ так ка ВЫ платете деньги.

    Я не спорю что под КЗОТу ты уволишься, но за чем на них перерабатывать? Уважай себя.
     
  19. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    потому чта если работодатель не хочет вложить в обучение сотрудника 5000$ (ORACLE DBA) значит он хочет получить готового, тока и зарплата должна в этом случае соответствовать затратам на обучение пусть даже и самообразование.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    С такими навыками - неудивительно;)

    любопытно - столько бд сразу, только поддержка-администрирование? или доработка сюда же?
     
  21. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    и таких работодятлов подавляющее большинство.
    вопрос - где тогда брать специалистов-несамоучек???
    а вот фигушки, платить не хотят
    поэтому и Гость, видимо, сваливает :)
    [OFF]
    мы в оффтопе
    опять перекатываемся в тему "за что платить ...700 баксов?"
    ща модер всех зарЭжет :d
    [/OFF]
    +1

    добавлено через 1 минуту
    ну а зачем же тогда знание С++ и Дельфей? ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Да ребята, если все мерить деньгами вы далеко не уйдете.

    Если меня попросил о помощи человек который меня выручал по-вашему я должен деньги с него требовать - это просто свинство!

    Если я считаю, что мне необходимо что-либо изучить для дальнейшей карьеры я не буду самостоятельно учить, лучше подожду пока подвернется спонсор и устроюсь на курсы - много же я буду знать.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    На С написана прога заказа для представительств и иногда на до править её по требованию начальства.

    На делфях написан клиент Оракла, там править ни чего не надо, но для общего понимания лучше знать паскаль чем его не знать.

    Оракл через ОДБС качает данные из сиквела, а туда данные идут через ОЛЕ средствами 1С.
     
  24. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    так это и есть основной вопрос. Программист - профессия, требующая постоянного обучения + самообучения, поэтому либо уж извольте обучить человека за счет фирмы, либо дайте зп соответствующую уровню цен, в т.ч. и на обучение, либо предьявляйте только базовые требования, которые дает к примеру ВУЗ.

    добавлено через 6 минут


    карьера - это не то, когда ты объективно считаешь себя лучшим/сильным, а когда так считают другие и за это отслюнявливают бабло выше рынка в подтверждение твоих успехов в самообразовании. А когда самообразованный ботаник, работает за "спасибо" - это просто лох, разведенный работодателем, дающим похлебку.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Доработка Сиквела заключается в написании вьюшек для Оракла, а вот Оракл надо знать основательно потому как база развивается и по требованию Москвы ее периодически приходиться дорабатывать
     
  26. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    кстати почему бы работодателю не задуматься, удержать и прибавить зп, человеку, который устраивает и готов к самообразованию ?!
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Он и предложил прибавку, только не смог столько, сколько мне предложили на новой работе
     
  28. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    во-первых, прибавлять надо не тогда, когда заявление несут, а в процессе работы, чтоб человек видел положительную динамику.
    во-вторых, скорее не "не смог", а не захотел, если только вы не перешли с 12тр на 50, что говорит скорее о жлобстве, но скупой как известно платит дважды, а тупой трижды.
     
  29. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    О том и речь, что спец по ораклу не будет работать за такие деньги
    т.е. "хазява из Масквы" не хотят ни обучать, ни платить . Тенденция :(

    добавлено через 1 минуту
    А это везде так - мотивация труда на высоте :d И кадровая политика с ней же