1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистер и Миссис СМИТ

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 08.06.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    15 июня в 19:00 в кинотеатре "РАДЕЖ", состоится премьерный показ фильма "Мистер и Миссис СМИТ". В главных ролях А. Джоли и Б. Питт. Будет разыграно две путевки на двоих в усадьбу "РЕПИНО", на Ахтубе, а также другие призы и сюрпризы. Вход – 100 руб. Мистерам в черных смокингах и мисс в черных вечерних платьях вход бесплатный.

    Ждем отзывы о фильме.
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    "РАДЕЖ" в своём духе, раньше общероссийской премьеры на день. Молодцы.

    Вход или билет на сеанс?
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Наверное на сеанс, вход в ТРК бесплатный. ;)
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    хочу) АднАзначно)
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Посетил сегодня премьеру в "Радеже". Чистосердечное признание – фильм БОМБА! Юмор на тему семейной жизни, чего только стоит начало фильма у семейного психолога, экшен в меру (никогда не видел, как так отстреливают колеса у BMW). Рекомендую к просмотру, со вторыми половинами... ;) На протяжении всех двух часов просмотра, даже зевнуть некогда было. :look: :yawn:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хочу в Репино :bawling: :bawling: :bawling:
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Да. Очень веселый фильм. Как говорит Вадим - два часа пролетели незаметно и главное скучать совершенно не приходилось...
     
  8. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    жду не дождусь, на премьеру в Радеж не попала....зато попаду на фильм в пятницу...
    по-моему там уже и по рекламе видно, что фильм супер.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и я схожу в пятницу, только в ПХ
     
  10. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Вадим
    Согласен, причем ходил с дочерью, она может и не все поняла, но смеялась от души :)
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ББРРРРедятинка :)
    Поглядел тоже вот. Такое ощущение, что весь фильм авторы просто просто не знали чего бы еще взорвать и бабахнуть чтобы денег побольше потратить и подольше показывать симпатичную красотку и Брэда Пита :haha:

    Под конец уже действительно надоело, фильм мог бы закончиться минут на 20 - 30 пораньше - толку все равно никакого нету! Короче если есть лишние 2 часа времени, то можете без проблем их потратить. :smoke:
     
  12. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Был сегодня в Пирамиде, посмотрел.
    Что бы так смеялись над любовью.... я ещё не видел.
    В пару моментах смешок проскальзовал от тупости.
    Вот актёры - правда - подбор отличный.
    :kos:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    понравилось, много смеялся, в основном даже не от реплик а от "пауз"... чего стоят сцены за обедом или в лифте... просто супер кино, лучшая комедия за последнее время
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    фильма отличная и бодрая
    но это наблюдение считаю правильным
     
  15. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0
    смотрела сегодня, припоздала немного, но довольна, что растянула удовольствие)
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    сходил на фильм, в целом понравился. но... в мозгу вертится сравнение с "Правдивой ложью" и "11 друзьями Оушэна" и, по-моему, обоим этим фильмам сабж уступает.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да прикольный, да неплохой. Но если честно ожидала бОльшего.
     
  18. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сцена в доме с перестрелкой и избиением на диване :).... тут я выпал..
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Да, фильмец прикольный одно то что сбылась моя мечта о дуэте Джоли и Питта несказанно меня радует! А вот от фильма я совсем комедии не ждала, думала будет что-то в стиле "Её зовут НикитА! Но картинка хорошая! :yes:
     
  20. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Классный, зрелищный, веселый фильм для глаз. POPCORN-MOVIE как говорится. От фильма ничего не ждал, так что удовольствия получил по полной программе.
    Непонятно одно - куда потратилии 150 млн. дол.. Наверное, на главных героев..:kos:

    ferting

    Ну!:smoke:

    Дубляж тоже, вроде, нормал. Запомнилась фраза: "Классные шузы, Брат!"
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Отличная расслабляющая комедия. Необычайная смесь жанров и тонкий юмор.:)


    да реальный момент, народ в зале чуть с кресел не послетал:D
    А еще я просто выпал от того как друг "Пита" пожелал спокойной ночи маме:D Да и вообще прикольная у него квартирка, отстойная старая и грязная мебель на кухне, пожелтевшие обои и пулемет в углу...:D
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    После пары ударов ногой под дых они занялись сексом-супер.
    Фильм хороший понравился,единственное-НО-это только то что они в брониках и в них никто попасть не может,а все спецназовцы лохи и без бронежилетов-вот это конечно сказочка,а так фильм в полне мне понравился.
     
  23. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    смотрел для галочки. разочарован. согласен с адаптором +30мин.
     
  24. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    После этого фильма начинаю ходить на экшены. Очень понра. Стильно, бодро, весело... Впервые видел, что камера так откровенно дрожит... Но самое большее, что понравилось это саундтрек. Благо что в киноплексе вроде музыка слушалась комфортно... В затянутые сцены просто слушал музыку :)
    ЗЫ: Ни у кого нет саундтрека к фильмецу? ;)
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cygnus

    что-то не отметила для себя...
     
  26. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Кувшинка
    а в каком кинотеатре смотрела? просто в плексе, очень хорошо отделим был саунд... а вначале фильм меня вооще не торкнул, так я начал чтобы как-то компенсировать музычку слушал :) все очень гармонично вписывается в дейтствие, поэтому возможно и не заметен...
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cygnus

    да может так и есть
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Согласен с Не гостем и Адаптером, ЕРУНДИЩА.
    Вадим Экшен в меру.... ну и мера у вас батенька, не намеряешься:D
    Комедия.... вы знаете, это как на концертах аншлага: ну че заплачено, надо смеяться. (одна коронная шутка с маманей)
    Фарс какой то, комедия, боевик или мелодрама не должна быть фарсом, иначе становится не смешно
     
  29. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Я далеко не любитель фильмов такого жанра, но здесь 2 часа прошли с удовольствием. Возможно не шедевр, но рядом.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    В начале? В отеле? Так это наверное так задуманно. Очень напоминает документальные сьемки латино-американских мафиози.:D И вообще во всех амер. фильмах когда показывают Мексику, Колумбию камера всегда чуть дрожит...;)