1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bлад, 18.09.16.

  1. vs777

    vs777 Активный участник

    3.611
    921
    Рад за повышение благосостояния этого одного депутата, а другие резоны есть?
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Эйэй. Речь же про зарубежные инвестиции говоришь. А ты уже про внутренние инвестиции говоришь, которым нужны кредиты. Это разные вещи. Зарубежные компании без проблем могли и могут брать кредиты и инвестировать в Россию. И делают это. Только очень немного.
    И как это относится к зарубежным инвестициям? В ВПК их никогда особо не было. О том и речь, что санкции их направлены локально нам во вред, но своих не затрагивают. Сравни с продуктовым эмбарго, которое нехило херануло по всем жителям нашей же страны.
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Еще плюнь в мировой океан и гордись что там есть твой плевок и ты влияешь на его экосистему :hah:
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как раз наоборот.


    Тоже страдаете без хамона и фуагра?
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что наоборот? Не дают кредиты иностранным фирмам? Враньё это? Кредиты им дают и ивестировать они могут и некоторые делают это.


    От отсутствия сыра больше. И от повышения цен на российские продукты из-за этого эмбарго.
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Хамон должен быть обязательно!
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    vs777,

    в вашем случае говорить про резоны бессмысленно, если вы мой голос воспринимаете как повышение благосостояния депутата

    продолжайте "кипеть на кухнях" о том, как ЕдРо "узурпирует власть"... Уверен, что у вас почетное место в Президиуме Партии "неподнявшихжопу";)

    out,

    Эйэй.

    Кредит из зарубежного банка является зарубежной инвестицией.
    Кредит из внутреннего банка является внутренней инвестицией. Если внешний банк перестает давать кредит, то что это?
    Или у тебя инвестиции понимаются только под "экскаватором и бульдозером"?

    Ты мешаешь все в кучу. Санкции, инвестиции... Либо делаешь это сознательно, либо не понимаешь, о чем говоришь...
    Судя по тому, что ты иностранный кредит не считаешь инвестицией в силу определения из учебника, то спорить можем долго, но бессмысленно

    Про инвестиции я тебе написал - ограничение финансирования проектов в РФ. В том числе через запрет на долгосрочное кредитование

    Про санкции - ты написал, что они касались исключительно "сланцевого бурления", я тебе показал, что они касаются ФИНАНСОВОГО сектора, ВПК, телекоммуникаций и ,В ТОМ ЧИСЛЕ, шельфа


    КошатNick,

    Мое мировоззрение отличается от вашего тем, что даже свой плевок я считаю стоящим делом, которое должно быть выполнено правильно и в сроки с нужным мне результатом.

    Вы можете и дальше не ценить свой "плевок";)
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Разумеется, в России.
    Про структуру продаж Ростсельмаша не в курсе, хотя могу узнать при желании.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ПэЖэ,

    ну так я и не опровергал ваше утверждение о пролете мимо лизинга

    но вы ж понимаете, что если б что, то хозявам Сельмаша было бы проще ЗАКРЫТЬ заводик в Канаде ваще, а не переносить его в Россию...

    Они почему-то выбрали перенос
     
  10. vs777

    vs777 Активный участник

    3.611
    921
    А у вас есть предложение получше? Или вы считаете, что победите ЗАО "Едим Россию", сходив раз в год в цирк на выходных? ;)
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    судя по этому самая высокая рентабельность у КПРФ, кроме них в прибылях только ЛДПР, остальные убыточны.
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Вы можете дальше считать свои плевки в океан нужным и важным, значительным делом, но реально да, как вы и говорили это смешно. Дон Кихот по сравнению с вами жесткий прагматик и реалист :hah:
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну да ну да.
    [ame]https://youtu.be/YJzmstgiDd4[/ame]
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    Нет.
    Смешно - это когда мимо кучи мусора ходят люди, возмущаются, ругают "дворника", ЖКХ, Правительство...

    И вот они ходят, ходят, ходят... Куча мусора на месте... Становится еще больше, возмущение людей еще жестче... Но они ТУПО продолжают ходить мимо этой кучи мусора с умным видом повторяя свою мантру "от нас работа дворника не зависит"...

    Вот это реально смешно...

    А плевки... Кто-то к себе с уважением относится, а кто-то забыл, что уважение к себе начинается с "плевков";)
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Все верно.

    Государство развело бардак в сфере ЖКХ, поощряет коррупцию, которая привела к низким зарплатам и как следствие снижению качества труда. Рыба гниет с головы (с).
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    да да да

    и именно поэтому 60 млн человек из 100 самоустранились?

    Может быть иенно ПОТОМУ что эти 60 млн человек самоустранились и получается, что:
    ?

    Потому что этим 60 млн человек легче писать про "плевки" и "коррупцию", чем поднять ****?

    Еще раз: я свою **** от дивана оторвал, пришел на участок, поставил галочку и закинул бумажку в коробку
    Как результат - в Думе будет Депутат от моей партии. Один. Но будет. Потому что я и еще несколько десятков тысяч таких как я пришли и поставили галочку

    60 млн человек свою **** от дивана оторвать не смогли, никуда не пошли, НИЧЕГО не сделали...
    Как результат - они сидят в интернетиках, в жежешечках, фейсбучках и "бурлят" о том, что кто-то подтасовал результаты, что опять все будет плохо и даже хуже, что "коррупция, ЖКХ, и зарплаты низкие"...

    "Рыба" давно сгнила... ТОлько "голова" совсем не там, где вы думаете... Эта "голова" сгнила у 60 млн граждан России... Как у классика с клозетами и разрухой:(
     
  17. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Нет. Эти 60 миллионов голодают. У них даже нет сил выийти на улицу и проголосовать
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    негодяй, я голосовал. Даже открепительное брал ради такого случая. Мои не прошли.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.824
    2.699
    Враг не пройдет! :d
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, вы знаете кого сильно напоминаете ? Активного сетевого лохотронщика, несете явную чушь, притом видно что сами то в нее не верите, да и всем видно лохотрон за километр. Но активным напором пытаетесь поставить все с ног на голову, лохотрон-правильно по вашему, те кто в него не верят и не хотят учавствовать сами виноваты во всех своих бедах . Впрочем определенная верхняя часть лохотрона неплохо действительно имеет. Но всем все понятно.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    не на ту лошадь поставил.)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И это хорошо. Я то пришлось бы на площадь выходить.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 11:38 ----------

    Вчера услышан интересное сравнение: Похоже что большинство людей в нашей стране ведёт себя как взрослые дети. Делают только то что скажут, немного хулиганят и всегда всё требуют от родителя(государства). Считают что он должно делать абсолютно всё, сразу и бесплатно.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Объясняю еще раз. Власти знали, что 60 млн не придут и сделали для этого все, в т.ч. пернос выборов на сентябрь. Если бы власти знали, что 60 млн. придут, то в дело бы включились приписки и вбросы более широкого масштаба.

    Нет доверия выборам в нашей стране. Вот и не идет народ голосовать. И наверное правильно делают, т.к. игра с шулером заранее обречена на провал.

    ЗЫ А партию, за которуя я бы проголосовал устранили еще на страдии регистрации, по надуманным причинам.
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Херои украины? а главный лозунг у них "Мы против кондиционеров на Донбассе"?!
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А что нужно делать? Убирать кучу бесполезно- сразу новая появится? Просить соответствующие органы наказать виновных- тоже бесполезно. Надо сидеть в засале и бить тех, кто мусорит? Это чревато может оказаться.
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Бред не пиши. Я требую от власти (государства) только то, что входит в его ее должностные обязанности.
    И внезапно власть (государство) получаетЗП с моих налогов. С чего это бесплатно?
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    ну так и не удивляйтесь, что Власть вас не видит, вы же сами играете с ней в прятки - выключили свет, залезли под одеяло и не дышите в надежде, что вас не заметят.

    Ну вот вас и не замечают


    КошатNick,

    Прикиньте, если уж мне монопенисуально, что вы обо мне думаете, то насколько покуистично к вам и вам подобным относится Власть?;)
     
  28. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    ПРошел и уже давно.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Эта чтоли?
    [​IMG]

    Тока мимо кассы. Но прошел.
    :d

    Ну да ну да.
    ;)
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    не, надо ждать, что куча сама исчезнет и искренне недоумевать, что не исчезает:d