1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ютта, спасибо. а точной информации какой день работает нет?
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    missouri, там же скользящий график. Я думаю нужно в клинике узнавать или у Евгения Сергеевича.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Сейчас только проезжал мимо клиники Лозового, у них там вывеска, освещение двора, подсветка фасада теперь работает! Скоро открываетесь ли?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Спрашивала. Сердится...)) Отвечает в духе -как только, так сразу...)))
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне интересно. кто будет работать там. помимо него самого. Штат то в любом случае набирать будут и понятное дело. что он один не будет принимать. да и если он отойдет от терапии. очень инетересно. где в Воло наберут спеzиалистов. Зная Е.С. вряд ли он позволит работать безграмотному врачу. Как вариант будут брать молодьiх спеzиалистов без опьiта. не испорченньiх вет практико волгограда и обучать с нуля
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Одни гневньiе эмоzии. Нам сегодня нужно биохимию сдать срочно.обзвонила клиники. то лаборанта нет. то анализатор сломан. но это еще пол бедьi в основном клиники не делают этот анализ. а диагноз по глазам чтоль ставят?! Запретила бьi к чертям такие лечебниzьi. если вьi млин не можете купить анализатор. то и места вам не должно бьiть в ветеринарии.
    В Айболите на краснополянской зарядили общий и биохимия 2800. они че с ума сошли. а нам завтра в единственньiй день дежурства ЕС нужно уже с анализами бьiть.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да, по-моему, в воскресенье никто не делает....А может лучше завтра прямо с утра?
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да видимо так и придется. в айболите завтра лаборатория не работает. работает сегодня. но это капеz как нам ехать по таким дорогам с дзержинского. решили утром в гос ветлечебниzу дзержинского. вечером результат и к Лозовому.
    Еще вариант в Ветволге сдать седня. но опять же результат только завтра вечером
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    сдались в ветволге. не стали ждать
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сегодня уже будет результат? А по деньгам как?
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    СЕГОДНЯ не будет. только завтра после обеда. сегодня сдали. чтоб завтра утром мужу не отпрашиваться с работьi и не везти кота. утром я только мочу сдам.
    По деньгам ОАК плюс БХ 1100. Брали не больно вроде. кот спокойно дал. сама клиника не понравилось. но нам только анализьi. Они отдают в лабораторию. своей нет у них
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    lastochka, не поняла. Вы ,что ,их уговорили результаты раньше из лаборатории забрать? Поделитесь "технологией")) , вдруг понадобится....
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не поняла. сказали результат во 2 половине для завтра. ближе к вечеру
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    lastochka, вроде как терапевт из москвы приезжает сюда работать
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    хочу_вот_сказать, вот когда приедет, тогда и....))
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Короче ниче я не поняла о чем вьi. Мьi сдали кровь в ветволге на 7 ветрах. а завтра. когда будут результатьi едем в айболит к Лозовому. он завтра дежурит
     
  17. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    cтоимость биохимического анализа крови в "Айболите" на Краснополянской действительно высока.могу объяснить из-за чего..вовсе не из-за жадности директора,а из-за высокой стоимости расходного материала для этого анализа.На Краснополянской проводят биохимические тесты на основе сухой слайдовой химии,стоимость расходников которой просто зашкаливает.К примеру ,в МСК такой анализ стоит до 7 тыс рублей..Этот способ позволяет узнать биохимические
    показатели крови за 5 минут в любое время дня и ночи,поверьте это очень ценно,в нем учитывается всё от возраста до породы животного,и т.д. Биохимический анализ крови проводимый на обычном анализаторе Вы могли сделать на Тулака за 780 рублей).От себя могу добавить-я знаю сколько стоят эти тесты для лаборатории "айдекс" на Краснополянской..накрутки там нет)
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    взял бы кто-нибудь и придумал полис ОМС для животных, было бы очень удобно :)
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    caramel, мне тоже такая мысль в голову приходила. Боюсь соврать, но вроде читала, что у какой-то клиники (не в Волгограде) есть типа абонемента. Платишь фиксированную сумму в месяц, обслуживание получаешь по мере необходимости. Мне еще очень не хватает телефонных консультаций. Не всегда есть необходимость тащить собаку сотню км. И врача, если не дежурит, неудобно беспокоить по всякой мелочи. Я бы платила, если б со мной в любое время дня и ночи общался врач. Не забуду в каком ужасе я провела несколько ночных часов, когда у собаки пошла моча с кровью. Оказалось, что не смертельно, но я-то не знала!
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ой Лен. для начала пусть будет просто клиника. где будет доступна любая диагностика и в любое время и конечно грамотная помощь врачей. Как же надоело метаться по городу. там мочу. там узи. там кровь. туда на консультаzию. хочется получить все в одном месте. Чтобьi все работало и особенно в вьiходньiе.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 12:45 ----------

    аналогично!!!!! Я б тоже платила
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    lastochka,
    ну у меня с анализами проблем не возникает, кроме забора, я на бывшую работу могу отвезти, там уже привыкли :)
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    пора уже учиться забор брать самим и с лабораторией договариваться
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ...ага, а там , глядишь , и оперировать сами начнем...:vcrazy:
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    да я своему коту укол даже сделать не могу, людям-сколько угодно, а коту никак :(
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я не то что не могу. я даже смотреть на это не могу.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    lastochka, как кот?
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    получили анализьi. ничего не понимаю. хорошего там мало.
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ребят, кто знает адрес на быстрова клиники. номер дома...мне дали 48..но дубль гис не определяет..вроде дает 78...может кто знает
    этот человек нужен, а на форуме давно не появлялся...Если у кого то есть его телефон, плиз киньте в личку.
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Есть е-mail, щас скину

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 23:12 ----------

    Быстрова, 78
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ютта, спасибо. написала..завтра позвоню..может работает завтра..было бы идеально...