1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Everything is amazing, nobody is happy...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Berman, 01.06.09.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Настоятельно рекомендую досмотреть хотя бы до середины.
    Кто не знает английский - читать субтитры: не менее смешно.

    http://www.overstream.net/view.php?oid=m1eju3tya6n4
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    посмотрел полностью. дважды. мужик прав. прав, черт возьми! во всем! каждое слово! каждая эмоция! он прав! мы - поколение потребляющих дебилов. тему в "о жизни"
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Правду-матку рубит чел :d
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :d :biglaugh: :haha:
     
  5. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Ой, а что это Россия? 21 век? правда? нет, вы действительно меня не обманываете? так какого хрена в этой чертовой дыре все так как передается в этом ролике? дисковые телефоны. очереди в банках. а если кончились деньги, ты полный ноль. причем ноль без палочки и всем срать на тебя. Задерки самолетов не просто 40 минут на полосе, а два часа в жаращем самолете, потом выясняется, что мы никуда не летим. И пока в правительстве кричат, что мы европейская страна, простите цивилизованная, мне смешно. Я хочу сказать, чтобы они постарались не замарать это чистое слово - Европейцы. Своей рожей, которую они не мыли годами, и вдруг проснулись, что они европейцы.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    БРАВО! парню апплодирую стоя, знать бы ещё кто это такой....
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    a-res,
    Льюис Си Кей.
    вообще-то это ихний камеди-резидент :d - камеди американ стайл
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да, кое-что надо пересмотреть в плане отношения к этому кое-чему
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Berman, досмотрела с интересом до конца, спасибо вам за ссылку. Но мне не смешно. Ведь так и есть на самом деле. Только об этом патетически высказался один мужик. Молодец.