1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выскажитесь!!! Плиз!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем:)
    Ну прикиньте в какую ж@пу я себя затащила!!
    Короче:
    Влюбилась в женатого человека, который кроме жены влюблен в свою типа "бывшую" любовницу (вроде как она ему отворот-поворот дала и они теперь дружат семьями). Насчет этой влюбленности его знаю с самого начала, но поскольку АФИГЕТЬ скока раз употреблялось "друзья", то не особо расстраивалась по этому поводу. (Самое хр..вое что она для него "любовница", т.е. не просто какая-то там девка чтоб тока переспать..., а какое-то более возвышенное существо... ну это и понятно раз влюблен).
    Ко мне как относится фик поймешь... так понимаю кроме секса ниче и не нада... но почему-то периодически возникает типа "ревность" к другим парням (ну это по его словам... сама не вижу этого пока не скажет).
    Как я к нему отношусь... как муж или постоянный партнер он мне не нужен... В принципе я так разошлась в своих желаниях, т.к. только с ним у меня нет проблем в сексе (с другим - жутко больно было и от этого страшно не хотелось заниматься, а с ним просто ООООООООООООЧЕНЬ приятно). Но поскольку я такой человек что мне постоянно необходимо чувство "влюбленности", а никого другого под рукой нету, вот на него это чувство и упало.
    Так вот, приближаемся к вопросу.... Две недели назад заметила что он перестал на меня реагировать как раньше (то все обниматься заходил, а теперь почти ничего... сижу рядом а ему пофик... хотя раньше такого не было + если раньше при поднятии темы насчет "развлечения" с ним это все поддерживалось с его стороны, то теперь тока отмалчивается и смалики ":)" шлет...). Ну вот.. спрашиваю его - в чем говорю дело? разонравилась? (причем самой конечно фигово было, но спокойно бы ответ выслушала). Он мне типа - зачем начинаешь такие вопросы задавать... все нормально...
    Так вот узнала что он со своей "подругой" (которая "бывшая" любовница) опять начал отношения... и именно поэтому нифига ему теперь не хочется со мной... так как насколько я поняла мне с ней не сравниться...

    И наконец вопрос!!!
    Для мужчин - как вы поступаете в такой ситуации по отношению к девушке в моей роли... Рассказали бы обо всем или так и скрывали бы, а она пусть мучается?
    Для девушек - как бы вы повели себя на моем месте? т.е. как мне теперь с ним себя вести... стоит ли обсудить эту ситуацию, или сделать вид что он мне надоел... и т.д.

    PS Короче у меня нервный срыв (третий день сижу в слезах:)), так что можете писать всё что думаете, меня уже фик чего расстроит, а адекватную точку зрения хотелось бы услышать:)
    PS2 Еще забыла... я настолько благодарное существо что даже за небольшое внимание (в виде ласковости с его стороны, например) готова доставить ему самые любые его удовольствия ничего не требуя взамен... это и к постели относится... за где то 8 месяцев знакомства - ни одного оргазма с моей стороны... в отличие от него..... Причем меня это не особо волновало когда я видела что его это беспокоит... а сейчас привык и его это уже не напрягает... (Ну это я для большей понятливости ситуации описала:) )
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    отличный запасной вариант.

    только я не понял насчёт твоих оргазмов.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Насчет моих оргазмов ниче и не может быть известно:) с ним у меня их не было:)

    Частично из-за того что не было нужной обстановки, частично из-за отсутствия времени свободного, частично из-за наличия его жены и моего мужа (где то в коре головного мозга:)) Например, если учесть что от нормального вида секса я кончала максимум пару раз, а все остальное от куни, то например, "поездки" в машине, или что-то быстрое в каком-нить месте - не приводит меня к оргазму:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    просто приятно, а оргазма нет? понятно.
    тогда не понятно нах он тебе.
    ты не рожала? нет. роди и потом больно не будет. и сможешь с многими иметь секс. а у этого наверное маленький.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    "Нах он тебе" - у меня пока это долбанное чувство к нему присутствует, поэтому просто так не могу отказаться.
    Причем он тока второй в моей жизни:shuffle: с мужем развелась, так как проблемы были... от кого ребенка заводить - теперь пока не от кого:) извиняюсь, конечно... НО у меня просто крышу от воздержания такого иногда сносит... но не могу же я с первым попавшимся... (вроде как...)
     
  6. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    К сожалению, у Вас нет иного выхода, как вычеркнуть его из "кандидатов в мастера". Вы же сами написали, что те услуги ради которых вы встречались он получает в другом месте и судя по вашему посту, половым гигантом его назвать нельзя. Трудно, но надо перебороть ущемленное самолюбие и не отчаиваться, Вы встретите обязательно хорошего мужчину с которым Вам будет не только не больно, но еще и полноценный секс с оргазмом.
    Очень давно одна опытная женщина мне сказала:" ...твое мимо тебя не пройдет..." Удачи Вам!
     
  7. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    И что? правильно сказала? по вашему мнению...:)
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    теперь вытаскивай себя обратно.
    немного больше здоррового эгоизма, немного меньше слез и соплей.
    подбородок выше - и вперед! :)
    show must go on.
    зы: от воздержания крышу сносит??? никогда женщин не пойму... :( стать чтоли.... педиком, гыыыыы
     
  9. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0


    правильно или нет? кто знает ответ? но думаю, в этом есть доля истины и с этой позиции проще принять решние..:) ИМХО
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, а давай так: ты сейчас внимательно перечитаешь свой первый пост и представишь, что это не ты писала, а какая-то Гостья на форуме. Посоветуй ей, как быть.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Современная мораль: с кем попадя спать -- не могу, с женатым мужиком -- запросто!
     
  12. Гостия

    Гостия Гость

    нужно помириться с мужем любой ценой
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    он чист хотя бы внешне.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, почему современная? Она старая, как мир. Женатый - значит есть в нем что-то, раз женили. А неженатые - ненужные никому или скользкие слишком. Вот и бродят холостыми.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    А холостые, что, говном воняют?

    "С кем попадя" не значит что с бомжами. Барышни, говоря что не хотят спать "с кем попадя", подразумевают что им нужны "серьезные отношения".

    Блин, какие могут быть "серьезные отношения" с женатым мужиком?

    Роберт,

    Не гони, не было такой моды в советское время. А до революции и подавно.
     
  16. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Ну, если ты осознаешь свою проблему, ты уже на полпути к ее решению.

    Надо отдать ему должное, здесь он поступил хоть капельку честно, хотя, на мой взгляд, еще правильнее было бы сразу по изменению ситуации поговорить начистоту.


    Хоть я и не девушка, но советую дать анкету на сайте знакомств - из пары сотен кандидатов, можно найти вполне нормальный вариант для секса :-)


    Просто посиди и подумай, что тебе давала эта связь, и что из этого ты можешь получить вне ее. Реши, следует ли ее рвать. Действуй в соответствии с решением. И не жалей о принятом решении никогда.
     
  17. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Конечно могут. Женатый может развестись и жениться на другой, а бывшая жена может даже стать их обwим заклятым врагом, которая будет мучить судебными разборками двух любяwих людей и "сосать бабки" с бывшего мужа. Другое дело, что ето не тот случай, и любовь у данного мужчины совсем с другой девушкой.
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А что тут есть еще другие варианты -кроме как бросить, нафиг тебе такая котовасия, побереги здоровье!Нашел другую - ну вперед , пусть там и остается и свои оргазмы получает ;) , ток не поняла, если он тебе в постели удовольствия не приносит - к чему такое счастье? :confused:

    Да, и взвесь ситуацию, посмотри на него с другой стороны и пересади чувства на боле благодатную почву ;)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ZELDA,

    ну и много ты знаешь случаев когда мужик бросал жену ради любовницы? уверен что скажешь что знаешь, да и я сам знаю, и не один. Но у всех эих случаев есть общее: мужик быстро бросает семью и женится.

    Если эта связь длится годами и мужик все трындит что вот прямо сейчас он не может бросить семью и нужно немного еще подождать, можно спорить на литру, что и не бросит никогда.

    Вообще тезис был не о том. А о том, что девушка запросто считает свой статус любовницы женатого мужика достойным и почетным, а "спать с кум попадя" типа неприлично. Я офигеваю. Правда что ли так все считают?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Да при чем тут мода? Женатые всегда в почете. А в советсткие времена любые отклонения от нормы и так пресекались. Непринято было изменять, проституцией заниматься, разводить мужиков на бабло, разбивать семью, трахаться до свадьбы, менять половую ориентацию и даже мастурбировать было непринято. Только мало кого это останавливало, если очень хотелось.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    что, уже теперь так принято: молодые барышни, даже и не попытавшись построить семью, стройными рядами идут в любовницы, а те типа которые не смогли лечь под женатого мужика, неудачницы и достойны презрения?

    Сморозил фигню, так не фих упорствовать.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я подразумевал что женщины к женатым относятся лучше ещё и потому что вероятность заболеть от женатого плохой болезнью минимальна.
    любовницы к жене относятся терпимей, чем к другой такой же своей конкурентки.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, я настаиваю на своем мнении. Женщины всегда отдают предпочтение мужчинам старше себя и солиднее других мужчин. Женщинам нужны "взрослые", обеспеченные, вызывающие уважение окружающих, демонстрирующих заботу о женщинах. Где, в каком пункте женатый мужчина не соответствует этому описанию? Девушки, конечно, не идут стройными рядами. Все-таки увести мужа - дело непростое. Но если шанс будет - ухватятся. Но если раньше это было запрещено, то теперь - можно. И кто хочет - делает. Так было всегда и будет.

    Такое поведение женщин не противоречит женской природе. Все, что их останавливает - статус женатого - "занят". А если он вдруг посмотрел, приударил? Сразу мысль - ага, не так уж и занят, сейчас себе заберу. Все - автоматически, на инстинктах работает. Потому девушки в эту фигню попадают, сами не зная, как все это происходит. И выбраться не могут.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на инстинктах они под вонючего волосатого мачо ложатся -- когда разум передком управлять не может.

    А здесь типа рассуждения "не так уж и занят". Была уже тема как то, насколько приятно крошки с чужого стола подбирать. Большинство барышень высказались что впадлу, но нашлись такие что заявили "зато самые вкусные". Но таких было меньшинство.

    Поэтому если бы они хоть чуть чуть могли соображать, то поняли бы что кроме крошек им ничего не светит.
     
  25. Гостия

    Гостия Гость

    Пенис, все сводится к одному - женщине в период кризиса даже взгляд не на кого положить. Мужиков меньше количественно и качественно. Тех, кто может связать пару слов и при этом не нахамить прямо или косвенно - единицы. Вполне вероятно, что тот мен обладал приятными мужскими качествами - галантностью, чуткостью в постели и прочим минимумом, которые его выделяли, и вполне мог понравиться женщине, пр этом не обязательно быть половым гигантом - достаточно НЕ ВРЕДИТЬ. Тем более, действительно, если чуть постарше, то выгодно отличался от сверстников. так что мода тут не при чем. Живем как после ****ы. Мож лучше крошки от торта, чем целый кусок хлеба, загаженного мышами и слепленного на воде, от которого рвет, это уж каждый сам определит/ Больше хлебобулочных изделий, пожалуйста
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, если бы да кабы... При том огромном количестве разводов совсем не верится, что кому-то ничего светит, кроме крошек. Очень даже светит. Глупы те, кто слишком долго ждет и верит сказкам про плохих жен. А для умной вариант разбить семью и урвать себе ценного кадра совсем не плох. А потом - следующего. Очень, я бы сказал, выгодный план действий.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    растолстеешь;)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия,
    Ну что это за наезды? Опять старая песня - нет настоящих мужиков?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если было бы как ты говоришь, то в обращении были бы только женатые... второй, третий, десятый раз... а холостые так бы и оставались холостыми.

    Насчет увести -- знаю такие случаи, и действительно не редкость. Но как правило, все происходит быстро. Быстро разводится и женится на новой. Если матросит годами, рассказывая "что вот сейчас никак развестись не может -- дети/жена болеет/диссертацию надо закончить" то крест на пузе, так и будет продолжаться.

    А еще часто бывает так: мужик, если правда не любит жену и брак себя исчерпал, уходит в никуда, и только потом начинает искать новую женщину. Такие правда долго не залеживаются.
     
  30. Гостия

    Гостия Гость

    не склонна к полноте)E
    Афтор, любовник совсем гулящий у тебя. Нехорошо. Я все же посоветовала бы мужем помириться, наверняка из-за этого расстались. Женской лаской...говоришь, что тебе, милый, показалось...все же родной человек, не просто так женились. это так нужно, когда хреново, все может образоваться с ним.
     
Статус темы:
Закрыта.