1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпус ATX - для дачного компа :)

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем Pashtet, 17.06.13.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Наконец-то подходить к концу моя стройка дачного домика. В ближайшее время начну его немного обживать, для чего собрал простенький комп. Нет только корпуса. Может у кого завалялся не нужный? :)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Pashtet, мне тоже нужен корпус. Желательно с блоком питания. Тоже дачный комп почти собрал. На Героев 3, Цивилизацию 3 и Эйд Ож Эмпайр 2 вполне сойдет. )))
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    akrivcov, чо, цивилизация 3 - тема? а то я только в первую часть помню играл! очень мне нравилась!
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  5. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Эх товарищи. На даче надо отдыхать, а не компы гонять. Сам собрал себе на дачу комп. Включал один раз, потыкал немного и теперь пылится. А вообще посмотрю. Кажется валялся корпус.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    FoXX:):), 1, 3, 4,5 мне все нравятся. Вторая не очень и очень редкая, но я играл.;)
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    есть корпус от HP d530 c БП

    [​IMG]
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    ЯнекРут, в дар отдаешь?
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    akrivcov,да могу отдать. стоит без дела. но предупрежу, что он тесноват и не всякая мамка влезет
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    ЯнекРут, где территориально?
     
  11. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Где вы были раньше, 3 мес назад с полсотни корпусов ушли на утилизацию, нкоторые с БП были.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Валяется у клиента корпуса, один или два есть АТХ, с БП и даже с матплатой (не уверен, но наверняка). Находятся в Волжском. Там ещё и мониторы есть, можно повыбирать.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    DVR, я бы поковырялся. Но из Красноармейского в Волжский ехать на фиг-на фиг.:d
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дело хозяйское.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    DVR, это понятно. С нашим транспортом дело на весь день...;)