1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по Mtorrent

Тема в разделе "Софт", создана пользователем denissolov, 03.04.11.

  1. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    Вопрос таков,незнаю кто нибуть поймёт меня))Короч вот допустим я скачал файл с торента допустим С.program files прога Mtorrent всё раздаёт его нормально,беру этот скачаный файл перекидываю в другое место допустим диск D и всё и прога Mtorrent его не находит,как мне указать путь чтобы прога начала раздачу?:writer:
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    для начала - пишется как utorrent, произносится как "мю-торрент".
    проще всего переоткрыть торрент-файл и указать фактическую директорию раздачи. если контент не пострадал - проверит, и будет раздавать. если чего-то не хватает - перекачает недостающие файлы.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=219818#8

    если же было перемещено раздач чуть менее чем дофига, без спец средств не обойтись:

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1168711
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2319825
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    В программе выделяете строку с торрент-файлом, закладка "Файлы", открываете её, правой кнопкой мыши на файл - "переместить" и указываете новый путь расположения файла.

    А зачем две одинаковые темы создавать?
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    это с какой версии таким пряником обломилось? я-то до сих пор на 1.8.2
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    В 2.2.1 Команду переместить обнаружил, но, однако, она неактивна...
     
  6. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    ab7, я на 1.8.5 :)
    взять можно здесь, во время установки должен быть подключен интернет для правильной русификации

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 18:43 ----------

    Она становится активна только если файлы переместили. А если файлы на том же месте, куда их изначально поставили, то эта функция и неактивна. Скорее всего эта команда должна была быть переведена по-другому: не "переместить", а "указать новое место расположения"...
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    О, спасибо, нашел - "Relocate...". Фича появилась с 1.8 версий.

    Это кстати способ 4 с того фака что я дал первой ссылкой. Немножко поэкспериментировав, не рекомендую его к употреблению при перемещении раздач целиком, так как по сути он не меняет общий путь к каталогу раздачи, навешивая дополнительные пути к отдельным файлам. Лучше пользоваться способом 3 - райтклик на раздаче, advanced -> set download location , и указать новый каталог.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 19:16 ----------

    нет, не так. она становится активна при остановленной раздаче ("защита от дурака").
    и если правильных файлов по указанному новому пути не обнаружится - начнет закачивать их с нуля.