1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно лекарство из Германии

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hash, 01.04.11.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Просьба к находящимся на территории Германии, либо проездом. Нужно лекарство которое производят там, сейчас оно временно не поставляется в Россию, т.к. производитель не продлил лицензию. Не наркотик, не анальгетик, не допинг, в общем никакого криминала. Пока было в продаже здесь стоило 260р. за пачку. Просьба не зафлуживать тему, не до шуток, название сообщу имеющим возможность помочь через личку. Оплата любым удобным для вас способом, через paypal тоже могу. Нужно 3-4 пачки.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    hash, как вариант, можно попробовать заказать в аптеке чтобы изготовили.
    кстати какое название, просто был у меня прецедент, лекарство от ревматизма, у знакомого узнал его название по научном, в апетке приготовили.
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    российского аналога нет? может действующее вещество однаковое а называются по разному
     
  4. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    nosferatos, это в какой аптеке такие кудесники обитают? Они что, любое лекарство сбацать могут?

    egoistka, нету, говорил с московской сетью какой-то известной аптеки, говорят нет российского аналога.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тебя умоляю... Они сейчас кроме болтушки уже ничего серьезнее не изготавливают.
    hash, обратись в личку в Westfalen. Он живет в германии. Может поможет.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где делали - не знаю, врать не буду, попробовать узнать могу. раньше делали в аптеке на 7ветрах, по улице 8ой воздушной армии, но счас её там нет. попробуй еще в волгофарме узнать.
    данный случай имел место быть в 2009 году, делали 2ды. название непомню, помню, что оно от ревматизма.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    К Вестфаллену он в Волго вроде бы щас или к Мункангу

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 22:11 ----------

    И Резеду спроси мож знает про дженерики
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Уже один товарищ откликнулся в личке, обсуждаем.:)