1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам договор намерений на 2х комнатную квартиру в ЖК МАШКОВ

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Гость форума, 11.02.16.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Только наличка (ну или перечисление живых денег со счета на счёт, без кредитов)

    Итак, я подписал договор намерений на покупку двушки в машкове. 53 с копейками квадратов. Не уверен что успею собрать все деньги, поэтому хочу навариться. Продам в начале марта, если пойму что не успеваю.
    Цена квадрата там сейчас 60 тыс руб, я отдам по 54 с учётом своего "навара". Моя прибыль будет в разы меньше экономии нового владельца.
    Потенциальный покупатель подпишет договор цессии с нынешним владельцем и станет полноправным участником долевого строительства, все документы проверены несколькими юристами, все ровно - хочу эту квартиру для себя, но с деньгами некоторые трудности.

    Это предложение только здесь, квартира нигде не выставлена. Сумма моего гонорара будет озвучена покупателю с деньгами, он мне её передаст без каких-либо документов, а после этого я сведу его с нынешним владельцем для подписания документов. Мои взаимоотношения с новым владельцем исключительно на честном слове, да и не те деньги это, чтоб кидаловом заниматься. За саму квартиру мне никто денег отдавать не будет, все расчёты и договора будут с нынешним владельцем.

    Да, в случае с этой квартирой, я барыга, которых сам не люблю
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Ну ну...
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    2 850 000 / 52 = 54 тыр/м.кв.
    действительно где выгода?
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    А я причем?,
    :)))
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Там даже 54.800 за квадрат, а я готов округлять в пользу клиента, так что предложение "в рынке"
     
  6. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Секция, этаж?
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    IceCube, 2,4
     
  8. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Там кухня ниша 4 м же? Окна на Пархоменко?
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    IceCube, нет плана под рукой, но да, 5-6 вроде
     
  10. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Гость форума, была бы повыше... 4 этаж с окнами на Пархоменко как-то не очень...
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Элитная недвижимость с совмещённым санузлом и кухней в кладовке.
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Итого оставляем себе
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Шелудивый кот, вот она сила рекламы !
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    не удачное время вам попалось, сейчас недвижка очень склонна к просадке по цене. особенно вторичка и элитка.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    :d В мемориз!:)