1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусы Волгоград-Ростов

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Tolibanych!!!, 27.07.14.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Есть кто на них часто ездит?
    Что за автобусы, часто ли опаздывают, проезжают ли мимо аэропорта?
    По расписанию это у нас самый подходящий транспорт, приезжает за 3 часа до самолета и вроде проезжает мимо аэропорта.
    Но вот боимся - не опоздаем ли, читал/слышал что автобусы ушатаные в хлам и водители так себе
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Под окном постоянно ростовский отстаивается, на ушатанный в хлам не похож.
     
  3. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Tolibanych!!!, на Ростов ходят очень даже приличные аппараты, по сравнению с Ставропольскими... Аэропорт в Ростове в черте города, находится на въезде в город со стороны Волгограда...
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    нормальные автобусы, сколько ездила, ни разу не приезжали позже. Ездила Ноевскими, они в 14 и в 21 выезжали
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    спасибо, нам интересен герфорда или кто они там, около 8 утра который идет
    а что там насчет багажа? нам велики надо закинуть
     
  6. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    и в самолет тоже ???:shuffle::shuffle::shuffle:
    Как с водилой договоритесь, думаю за небольшую доплату он согласиться (в районе 1000 рублей)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А в чем проблема?
    Был свидетелем тому, как в б-767 аэрофлота (рейсовый, пассажирский) в багажник закидывали ниссан Z350
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не, за небольшую плату как то неинтересно
    сказали на вокзале - оплачиаем багаж и все, абариты только по ручной клади сказала
     
  9. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    ну думаю бесплатно велосипед вам точно не дадут провезти, так что лучше тут с водилой договариваться

    да никаких проблем, я это к тому что стоить это будет не мало:)
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    пару раз ездил. автобусы так себе. по-моему проходят где рядом с аэропортом, но высаживают на трассе, где нужно будет ловить такси до аэропорта. опоздать вполне могут по многим причинам. мой как-то останавливали для проверки док-тов в автобусе оказался гражданин Афганистана стояли час разбирались с ним. за 3 часа до вылета я бы не решился бы. слишком велика вероятность неуспеть.