1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам синхроны Yongnuo RF-602

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Spiller, 21.04.14.

  1. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    1 передатчик + 2 приёмника
    [​IMG]

    Чет я не нашел у нас такой комплект
    С одним приёмником в связном 1600
    Цена пусть будет 2000 для начала
    Если с ценой погорячился тыкните ссылкой
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Spiller, может, всё же продаётся 602?)
    У 603 два в одном: передатчик и приемник.
    602 дороже, чем 603?)) А что ссылкой тыкать, на авито есть объявы (среди которых: 603 в Волгограде дешевле 2-х тысяч)
     
  3. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    точняк, 602ые
    покажи где 2 приемника + 1 передатчик дешевле 2х килорублей?
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ты не поверишь! Да 602 реально дороже чем 603-е.
    603-е провальнейшая серия у юнгнау. Если взять никоновский 602-й передатчик и поставить на кенон (или кеноновский на Никон), то он будет работать. да на одну ступень х-синхронизации меньше, не будет пробуждения фирменных вспышек из спячки, но они будут работать и в крайнем случае если есть передатчики другой системы можно провести съемку.
    А вот если взять 603-й синхронизатор (я тут намеренно не пишу слово передатчик) и поставить Никоновский на Кенон или Кеноновский на Никон, то он просто не заработает. он переводится в режим передатчика по дополнительному контакту, которые у Никона и Кенона не совпадают.
    Да даже если его ставить на свою систему, то тот 603-й прибор, который стоит на тушке, частенько "забывает", что он должен быть передатчиком и переходит в режим приемника.
    Короче - 603-я серия - провальная и глючная и все от них пытаются избавиться как можно скорее.
    602-я серия универсальная рабочая лошадка.
    И по цене - 2000 рублей за 1 передатчик и два приемника - очень хорошая цена.
     
  5. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Apricot, спасибо за подробное разъяснение, тоже не знал насчет 603их
    p.s. модератор, отредактируй название, будь добр.
     
  6. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    За моим комплектом ничего подобного не замечено, может у меня он особенный?))
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это временное явление. Вот когда он подведет на ответственной съемке, тогда мнение резко поменяется.