1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен плиточник

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем just_, 20.02.13.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    нужен хороший ответсвенный плиточник.не пьющий.звонить 89884979026 желательно завтра.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    del
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    и будет вам метраж.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    "...нас четыре человека завтра нада выходить на большой объем укладки плитки из нас плитку ложит только один, расскажите какие сложности в укладке нас ожидают....."

    just_, :d:d:d дружище без обид;)
     
  5. just_

    just_ Участник

    462
    0
    так дружище покажи мне где это я писал!:)
    уж с чем чем а с этим проблем ни когда не было!
    была подобная тема ,но там речь велась о декоративной штукатурке впринципе о которой я знал в теории ,но практически не пробывал.Хотя итог получился на ура!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    just_, если нужно - дам в приват телефон плиточника. Единственное что было без косяков в ремонте квартиры - плиточник и потолки. Поэтому - смело могу рекомендовать. Цена - нормальная. Нужно - в приват.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А сколько сейчас в среднем нормальный плиточник за квадрат берет? (в ванной стены и полы на кухне)
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    ну думаю в среднем рубликов 500-600 за кв м
     
  9. just_

    just_ Участник

    462
    0
    все зависит от ровности стен\полов.ну и как договоришься.мы берем от 300 до 500 +декоры
     
  10. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    У вас есть примеры ваших отделочных работ? Нужны нам плиточники ванна+ туалет , будет еще + мозайки немного