1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочный вопрос по родственникам

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 07.01.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Deceiver, я просто нашла ответы на предыдущий вопрос о сочельнике седьмого))) поэтому и изменила текст. А в остальном... видимо, не понравилась она Вам. Ну да она и не торт, чтобы всем нравиться)
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    Еще раз говорю, ЭТО ИХ ВЫБОР. Почему она должна мне нравиться или нет ? Ну миловидна, молода, по своему красива. У меня совершенно другие критерии красоты девушки, женщины. Если я сейчас посчитаю её по своему некрасивой, значит подсознательно я не смогу принять её как нового родственника, так что-ли ? А этого делать никак нельзя. Мои родственники и её родственники породнились посредством этого брака, мы можем и должны дружить. Зачем изначально настраивать себя против неё ?
    Повторю ещё раз, ЭТО ИХ ВЫБОР, нам же остаётся только уважать этот выбор.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 22:21 ----------

    KeyB, наверное я сумбурно описываю свои эмоции, Вы уж извените пожалуйста. Я просто не знаю как сказать по другому.
    Ну может так, "Это его выбор, а мне как-то пофигу кто она и какая она"
    Не плюёт в мою сторону от заносчивости и то хорошо. Образование есть, не тунеядка (работает), родители есть, ребёнка воспитывает не перекладывая это на чужие руки, всё сами делают не навязываются просьбами о помощи.