1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмулятор Virtual Daemon Manager 3.44

Тема в разделе "Софт", создана пользователем BadKlaster, 01.02.04.

  1. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Эмулятор Virtual Daemon Manager 3.44
    нужна помощь, не могу создать виртуал-диск, как сделать?
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В смысле "не могу создать"... ? Он сам-то ничего не создаёт, только подключает. Бери какую-нибудь прожку типа CloneCD, скачивай диск на винт в формате .ISO... Потом даемоном подключишь.
     
  3. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Baggein
    А клон-сиди защищенные диски передерёт правильно или с косяками? У меня есть сомнения....
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    BadKlaster
    CloneCD передерёт то правильно(он для этого и создавался), вот только защищеные диски в ISO формат не скинешь, слишком уж он примитивен.Вот в .ccd он умеет, и там же есть эмулятор, так что можно только clonecd обойтись.
    Но лучше скачать что-нить поприличнее например Alcohol 120%
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    BadKlaster

    Очень часто помогает включение опции "Чтение субканалов из треков с данными" и выключение обработки всех ошибок. Но это смотря какая защита, какие-нибудь супер-пупер лицензионные врядли... А вот тут защиту что нынче 7волк ставит на свои болванки - легко.

    PoliceMan

    Одно и тоже, почти. Собстно, в ссд я всегда и скидываю, просто вместо одно файлА получается три.
     
  6. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Baggein
    Попробовал лицензионную Nero. Передирает без проблем.
    и преципил к демону, все ОК!
    Сенкс!
    :D