1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История одного шедевра

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем фотографф, 05.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, снимать не чужой повторямой штамповкой, а выдавать что-то "уникальное" в данном состоянии рынка свадебного фото, это условие выигрыша у конкурентов. На большом рынке (Москва, Питер) штампователей полно, только зарабатывают они мало. А в провинциях типа нашей, где фотографов дефицит, можно и халтуру гнать, и не мало (по нашим меркам) брать за это.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    DimaP,вы-очередной теоретик.Нехорошо пускаться в разглагольствования о предмете обсуждения,знакомому вам только поверхностно.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Если хотите, можете с Медведевым на этот счет побеседовать, он вам тоже самое расскажет;)
    Вы я вижу практик, и пока даже не самый высокооплачиваемый практик в Волгограде:) Вот и вся суровая практика жизни;)
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    А это к чему? Видите ли-считать чужие доходы,более того обсуждать их с малознакомыми собеседниками во всем мире,наверно и у Медведева тоже,считается плохим тоном.
    Хотя...вам-то какое дело до моего рейтинга в "Форобсе"?:d
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    фотографф, я не считаю чужие доходы, я говорю что оценивая вас деньгами сильно высоко смотреть не приходится. То есть гнать халтуру силно много дохода на практике всё же не приносит;)
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    фотографф,
    Можно и мне скромное мнение.
    По существу:
    Фотография мне понравилась тем, что из неё можно что-то сотворить (не смею показывать). И не важно каким штампом это сделано. Весь ФШ - штамп. Только пользоваться надо умело.
    Я б выделил лицо и букет.
    Не по существу:
    Я сделал вывод, что выставлять ЗДЕСЬ можно не то, что приносит доход (не только), а прежде всего то, что нравится тебе самому. Приоритеты "нравится потому что доходно" не принимаются ЗДЕСЬ.
     
  7. Жуковский

    Жуковский Гость


    Ну и чушь,небось ещё за это и деньги берёте?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Жуковский,думаю,что ваше выступление можно расценить как весеннее обострение психики?:hah: :spider:
     
Статус темы:
Закрыта.