1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли отпустить любимого человека?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Una máquina, 29.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Про разницу в возрасте я недоглядел... :sleep:

    В таком случае мои рекомендации бесполезны и просто неуместны! Отпустите, а остальное сделает время.
     
  2. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Una máquina,
    Очень правильно все делаешь. По мне , когда такое на душе творится, главное - не сидеть дома.Только в крайности не бросаться, чтоб к себе уважение не потерять. И мне кажется, что правильно человека отпустить, и причем сделать это достойно, без лишних истерик. Можно дать ему ему понять, что он по прежнему дорог, и что ты не хотела, чтоб так получилось, но раз уж так вышло, то просто пожелать ему всего хорошего. Очень тяжело так, по себе знаю, но зато у него к тебе сохранится уважение. И неизвестно еще, как все дальше сложится.
     
  3. Irena

    Irena Участник

    131
    0

    Этот вопрос, на мой взгляд, уместен только в том случае,если у человека вообще ни с кем в личном не складывается.
    А единичный случай вовсе не говорит о том,что с человеком что-то не так.Просто есть люди,которые подходят друг другу, а есть те,которые не подходят. Есть черты характера,которые одному человеку в другом не нравятся. Но это не означает,что они неприятны будут всем.И в этом случае бить тревогу просто глупо.Это только уверенность в себе поколебать может. Свет клином на одном человеке не сходится никогда,даже если иногда и кажется,что другой не нужен и никогда нужен не будет.

    С этим не спорю. Но опять же,если девушка не смогла сделать счастливым именно этого человека,вовсе не значит,что она не сможет сделать счастливым другого.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а можно ли его удерживать, если он любимый?
     
  5. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    не нужно,но и отпустить не просто...
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    еще как не просто
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А как отпустить любимого человека и остаться самим собой, себя не разрушить, не обозлится? Может кто опытом поделится?
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    в он-лайне?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Почему нет?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    срочно требуется консультация! Офф-лайн.

    Умираю от тоски. Завтра в 12 под часами. Катрин (с)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тебе ли Наташенька консультации получать! Гость, кстати - эта милая леди могла бы помочь!
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Наташа, ну присоветуй чего-нибудь! Правда, очень х..еново.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    абалдеть у меня репутация!
    щас отыщу свои очки в роговой оправе.....
    в 12 под часами.

    //если серьезно. тут советчиков много найдется, обрисуйте конкретно свою ситуацию.
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Отвлекаться любой ценой надо.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Просто надо забыть и все. Игра в одни ворота. Довольно длительные отношения - коту под хвост.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    амнезия Вам поможет.
    забыть совсем, к счастью или сожалению, невозможно. А вот, перестроиться в Ваших руках.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Какая же ты умница! Спасибо тебе.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Олеська! ты пришла! Какая радость. И как всегда в час ночи. Не спится?:gigi:

    //да, я перекрестилась, кстати.
     
    Последнее редактирование: 06.06.06
Статус темы:
Закрыта.