1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с TMeter

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Cranium, 01.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Есть такая чудесная во всех отношениях програмка, Tmeter и даже может сама пересчитывать трафик в деньги, но вот только в конфигурационном файлике почему-то очень непорусски сделано! Там у них время через два часа считается! Т.е. 0 часов, потом сразу 2, потом 4 и т.д. а ведь тарифы-то по времени меняются не как у них, а например с 1 ночи и до 3! Так вопорс такой, кто-нить разобрался как переделать этот XLS файлик чтоб он считал с интервалом в час, а не в два! Заранее спасибо!
     
  2. RadioShark

    RadioShark Гость

    Включи запись счетчиков в Access-базу данных и используй TTR (http://www.tmeter.ru/ttr) для расчета стоимости трафика на основе данных из Access базы данных.
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А нет способа именно Xls файлик отредактировать?
     
  4. RadioShark

    RadioShark Гость

    Почему нет - любым текстовым редактором. :)
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Дело в том, что если я просто добавляю туда нужные мне интервалы времени, то он вообще перестает работать. Меня интересует делал ли кто-нибудь такое?
     
  6. RadioShark

    RadioShark Гость

    Ну я делал. :)))
    Только как это - перестает работать? Отчеты-то продолжают формироваться независимо от валидности Xsl
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    RadioShark, если ты делал, то небог бы выслать файлик с почасовой разбивкой, а не через 2 часа, буду очень благодарен. мыло [email protected]
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Cranium,
    он автор - конечно делал ))

    прикроем темку - давайте приватом;) ,думаю разберетесь.
     
Статус темы:
Закрыта.