1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Мегафон снова кидает абонентов!!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Navrotski, 07.10.02.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Мне в Билайне сказали, что звонок на Мегафоновский лайт-межгород, потому как для Лайта комутатор стоит в Самаре. Я в этом мало понимаю, но звонки на Лайт тарифицируются как межгород...Вот вам и Мегафон............:p:
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не верь ты этим слухам...
     
  3. mod

    mod Гость

    Navrotski, а мне в мегафоне такое про билайн рассказали :crazy: ... Детский сад просто. А не детский - это то, что я в выходной пытался подключиться к билайну у одного дилера (по рекламным соображениям не называется). Это просто анекдот вышел. После получаса беседы я понял, что знаю о билайне больше, чем он, хотя ничего собственно и не знаю. И в конце спросил номер телефона офиса, чтобы позвонить туда и узнать что я хотел. Так вот он и его не знал. Просто ужас.

    А к чему это все? Да к тому, что я у этого дилера стоял и слушал, как он рассказывал предыдущей жертве, как много у них подключается бывших мегафоновцев.
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да мне то все равно просто если это правда, то стало жить веселее...Насколько я знаю, звонки с Би на Лайт тарифицировались как междугородние...Здесь же нет абонентов Би кроме меня....? Может кто позвонит, спросит..разъяснит..Мне эту инфу дали в абонентском отделе....А то, что служащие Меги позволяют себе так рассуждать, то это уже их психологические трудности, в Би так не делают....


    ЗЮ...купить что-ли Сотеловскую трубу...?.:doc:
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    звонки на лайт тарифицируются как любые другие, и как в любой другой компании. Это зависит не от комутатора и Бии а от Лайта и документов, которые мега предаставила на свои телефонные емкости :fie:
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    ***K.To.E.1***
    Главное - быстро сказать. Откуда такая уверенность? Звонки прекрасно могут заворачиваться и через Самару - если в Волгограде пока нет платформы для лайта.
    Кстати, заодно расскажи всем оставшимся, почему нельзя звонить с телефона, на счету которого нет денег?
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    потому что билинговая прога закрывает доступ к звонкам.
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А где можно звонить, если на счете нет денег?:confused:
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    нАВРОТСКИЙ, НУ ТЫ ХАЛЯвщик!
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Хватит Вам тут "протягивать" Мегу. Перед ее услугами отдыхает даже Смарт! Пусть связь немножко "бухтит" иногда,но вспомните Смарт когда она работал на рынке всего 2-3 месяца, там было круто? То-то. Дайте ему развернуться и вы все поймете как вы ошибались!
    Про Би не могу сказать плохо ... но и хорошо тоже :)
    С Би на Мегу Лайт звонки идут не через меж город это 100%.
    И все это лажа что у Меги нет своего комутатора! ЕСТЬ :) И даже очень не плохой :)
    У Би просто "кишка тонка" перед таким конкурентом как МЕГАФОН, могу только пожелеть людей которые подключились в Би ... они это скоро сами поймут :D
    МЕГАФОН - FOREVER ;)
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    нАВРОТСКИЙ, НУ ТЫ ХАЛЯвщик!
    -----------------------------------------------
    все мы халявщики, всем хотца минуту за 1 руб. Я просто хотел узнать , какой оператор сотовой связи Волгограда предоставляет услуги, когда на балансе 0???
    Если такие есть, то там и обитают халявщики, я на Би....там при ноле отрубают все, зато при 1 рубле на балансе, работают все звонки, и входящие и выходящие;)
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В ВГСМ можно! Бывает отключают от сети когда баланс уже в минусе. А так же можно разговаривать в долг (через АССУ обещанный платёж-500013). :bla:
     
  13. Bub

    Bub Гость

    Фига с два. Если в минусе - ты этот платеж получишь, а трындеть сё равно не сможешь. Типа взял денжку в долг, а купить на нее ничего нелзя ля ля ля.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Следи внимательней за балансом и бери в долг кгда ещё он в плюсе. А АССУ не отключают даже когда денег нет и не ожидается.
     
  15. Bub

    Bub Гость

    Чтобы хоть чтонть по телефону звучало?
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Чтобы можно было активизировать карту экспресс оплаты. :p: