1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пневматика

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем Destroyer, 16.02.14.

  1. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Хочу приобрести себе вот такой экземпляр Gletcher CLT 1911 SP
    сайт вроде проверенный, в волгограде нашел только по цене 6100р.
    Нужен для стрельбы по котам, да простят меня владельцы этой животины, зассали весь двор, но могу сразу разочеровать живодеров, если бы хотел убить убил бы, но стрелять хочу без фатального вреда для них, чтоб пулька не проникла под кожу, и первый же вопрос - возможно газовым пистолетом такого класса пробить кожу кошачих? насколько я знаю мощность не такая великая?
    ну и для души, качественная копия, которую приятно держать, и можно дать развлечься на природе жене, племяннику, приблеженным к настоящему оружию, с гладкоствола им тяжело стрелять.
    Что скажите?
    вопрос к Мордор, Вова у Вас такие бывают? какая цена в лс плиз.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.02.14
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Destroyer,
    Значит с Мр-ки котам досталось? :hah:
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    на самом деле с мурки ток по собакам изредка стрелял)по котам страшно...
     
  4. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Тоже сейчас такой заказываю, только от Swiss Arms (немного интереснее и дешевле, делает один завод). Скорости у него достаточно, чтобы жизнь мелких животных закончилась с летальным исходом, но всё зависит от расстояния и темп окруж. среды. До 10 метров нежелательно стрелять в животных, если конечно человек не живодер.
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    сегодня приехал кольт с айр ган, брал глетчеровский, тогда он был по акции, доставка обошлась в 400р, отстрелял 3 баллона, интересная вещь конечно)) до 10 метров можно попадать в пачку сигарет, уверенно крошит стекло, пробивает банку консервную, но не насквозь, может летом будет лучше, щас холодно, и газ не очень себя показывает.
    пока доволен, как быть с животными не знаю, купить чтоль еще такой же страйкбольный?))
    вот думаю заказать 400 баллонов газа за 6000р, выйдет с учетом доставки по 17-18р за баллончик, может есть желающие скинуться? мне 400баллонов много....
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Был у меня как то давным-давно Аникс 101М ,обалденная штука,стеклянная бутылка не падала,я удивился,как же так мажу...,ближе стрельнул-стоит,ещё подошёл,выстрелил-стоит.Подошёл вплотную,а у неё отверстия выходные,она даже не шевелилась,когда её насквозь дырявил.На рыбалке под 45* стрелял,метров на 200 пулька улетала.
     

    Вложения:

    • 6169284.jpg
      6169284.jpg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      755
  7. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    101М один из самых сильных пневматических, до 160 м\с. Но вид чугунной сковороды и нет блоубека) Его как раз вторым для коллекции буду брать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 08:11 ----------

    Destroyer,17-18 это дорого при покупке 400 шт., вот человек продает на известном форуме:

    [FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]
    CO2 Borner: < 50 шт. - 14 руб., 50 - 100 шт. - 13,5 руб., > 100 шт. - 13 руб., > 400 шт. - 11 руб.
    [/FONT]
    [/FONT]
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ссыль моня?
     
  9. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    сейчас почитал, что то много негатива в сторону борнер, умарекс китайские и то по лучше будут, опыт есть?
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    написал продавцу, сказал что есть кватра, на рубль дороже борнера, яб штук 100 взял, alexander-t я так понимаю штук 100 возьмет, давайте кто еще хочет скинуться налетай!
     
  12. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Destroyer, доставку незабудьте посчитать
    400шт по 17р могу здесь в Волгограде продать
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    revresbo какой производитель?
     
  14. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    мр 654 в стоке оставлял бутылку на месте. дырявил бутылки на раз.
    после полного аппа делал это и с консервными банками с двумя стенками с 10 метров.
     
  15. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Взял в волгоградском tactics кольт 1911 R2 от Swiss Army, баллончик у них 34 и 36 руб стоит))) пришлось только 2 взять за 34 от кросмэна.
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Слышал,что в стоке он не айс,требуется обязательная доработка .
     
  17. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    zhyzik,
    Я покупал его в стоке здесь же на вфе. Поставили бутылку (были сумерки) стреляли метров с трёх. Реально подумали, что пистоль не стреляет. Когда взяли бутылку, стало понятно, что пульки просто пробивают стекло на вылет. После полного апа, как я уже говорил, пистоль прошибает банку кильки , при чём 2 стенки на вылет с 10 метров. Банка при этом шевелится конечно :d:d:d.
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    эх...яб апнул свой кольт, только мало на него апгрейдов насколько я знаю.
     
  19. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    кварта или смерш

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 22:34 ----------

    яб сказал бы , что их вообще нету, нечего там особо апать, это не ижевск
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Я на прошлое 23 февраля на синей волне заказал себе какую-то пукалку в интернетах. С утра был даже рад сообщению "Извините, выбранной позиции нет в наличии". :)

    Котов шугать достаточно детского пистолета с платиковыми шариками. А ещё лучше - пулевизатор, брызгалка или водяной пистолет (только не зимой!).
     
  21. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Короче эти два баллона от кросмэна тоже видимо г*вно, на 20-30 выстрелов хватило, при этом шум при выстреле был похож на хлопок, я аж испугался первый раз, т.к. стрелял дома в коридоре))) Сам пистолет вроде исправен, проверил все узлы, всё ок. Потому срочно нужны нормальные баллоны для выяснения причины такого странного поведения.
     
  22. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Я бы тоже подписался бы на 50 баллонов, скоро лето, дача...:)
     
  23. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    А кто какие знает магазины по пневматике? Особенно в волжском и спартановка-тракторный. В tactics нет ни шариков, ни смазки, из баллонов - г*венный кросмэн))
     
  24. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    В Волжском только smersh, по 30 руб ))) Они это называют самой низкой ценой))) Купил у них 5 штук, по крайней мере теперь хоть стрелять можно, а кросмэн всё в воздух выпустил.
     
  25. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    А Аникс A-111 LB помощней будет :) . 50 выстрелов с баллона , в каких то читал доработана система и в лёгкую 100 выстрелов получают,не помню название модели . Интересно,а кто нибудь Начальная скорость 180 м/с и больше даёт без фальш-ствола ? и желательно 100 выстрелов с баллона :shuffle:
     
  26. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Неплохие баллоны, отечественные...
    Делали до конца 2011 года в Питере на зоводе Pozis, досих пор распродают остатки:d
     
  27. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Кто то пишет, что 112 LB самый мощный. Не сильно важно, т.к. все аниксы в среднем по отзывам дают 155-165, а это уже хорошо. Выше уже только винтовки.
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    посоветуйте в волгограде магазин где можно купить пневматический пистолет с хорошей ценой из наличия.

    вот такой понравился
    http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1469
     
  29. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Ralf, tactics на рокоссовского 2, второй этаж в здании магнита. покупайте вот такой - http://tactics-shop.ru/catalog/pnevmatika/pistolety_p/pistolet_pnevm_swiss_arms_p1911_1/, это тоже самое, что и глетчер (производитель один), только дешевле (из-за позиционирования на рынке). это цена москвы, в волгограде выше, но вы спросите про 10% скидку и они должны продать как раз по московской цене.
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    alexander-t, продавец в том же тактикс сказал что у этого бренда нет сервис центра и мол берите глетчер, понятно что чем дороже товар тем больший заработок с продажи и продавца, но все-таки есть разница между gletcher и swiss arms ?