1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерный стол очень срочно!!!!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Монтажник, 19.03.13.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Продаю почти за даром компьютерный стол. очень срочно! самовывоз из красноармейского сегодня-завтра.
    стол очень вместительный!!!
    на бардак на столе не смотрим-переезд.
    цена 2500руб.
     

    Вложения:

    • IMG_1240.JPG
      IMG_1240.JPG
      Размер файла:
      246 КБ
      Просмотров:
      807
  2. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Монтажник, "очень срочно!!!!" и "самовывоз из красноармейского" взаимоисключающие фразы :) тем более цена как на авито.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а можно габариты? ширина-длина

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 16:55 ----------

    agat_34, классный стол и состояние отличное, за такой не жаль 2,5т.р.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Только вот широкоформатный монитор туда не поместиться...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 17:54 ----------

    Ничего классного в нём нет. Посмотрите под стол и поймёте в какой позе придётся сидеть из-за ниши для системного блока.
     
  5. Sistemotehnik

    Sistemotehnik Активный участник

    647
    0
    Все переделать можно и широкоформатник поместится и системник в другом месте, нужно только приложить руки. Автору только цену нужно сбросить за переделки и самовывоз с красноар-го
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    угол 1,45Х1,45 высота 1,50

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 18:22 ----------

    Хорошо за ним сидится, особенно с ноутбуком. Срочно, так как после разберем его и покупашка будет смотреть его разобранным. И в Красноармейском его купят, это бонус для тех кто тут живет.
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    бардак в комплект входит? )))
     
  8. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Монтажник, Масло Джонсон хорошее?
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну если только так...

    Согласен с первым и со вторым предложением полностью... ТС видно под впечатлением от рекламы "авит0", когда хлам на балконе якобы распродали за несколько десятков тысяч рублей... Он наверное взглянул на свой стол и подумал "Ну всё, сейчас продам и заживу как белый человек!" )))
     
  10. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Общая картина вроде и не плоха.
    Но при бОлее детальном анализе думается он не больших размеров (ноут для масштаба на это хорошо указывает)
    Системник придется перенести только в лево, а вдруг там у меня ....шифонер скажем, под моник место расширить...
    В итоге стол окажется весь в дырах, насильно "вжитым" в новое пространство, да нее...
    Если доплатить , изготовить стол заново и как самому захочется он еще и радовать будет:).
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я три года за ним за компом работал, все гуд. Через Авито думаю быстро за такую цену уйдет. Красноармейский - маленький городок, тут быстро люди находят что им нужно)))

    Для любителей развести демагогию я скажу так, что это очень хороший стол, помимо компа на нем было еще два принтера, очень много места для документов в шкавчиках. Системник у меня стоял не там, а просто на полу слева. Также снизу у меня стоял домашний кинотеатр. Этот стол удобен и для детей, можно делать домашнее задание и при этом все свои учебники разложить по столу. Те, кто хочет что-то за эти деньги заказать и чтобы самому было приятно, либо придуряются, либо не знают сегодняшних цен. Это мое ИМХо. Такой стол новый будет хорошо стоить, если Вы только не любитель попилить в гараже, сам собирать и доски воровать!
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    я смотрю тс в твоейй жизни движуха прямо - завидую. ;)
    у меня тоже примерно такой же стол только симметричный. нет у него как у твоего слева отсека под колонки и принтер. зато столешница широченная. тоже стоил 2.5р. думаю простоит еще 5 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 06:50 ----------

    удачи с продажей.
     
  13. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    за такую цену взял бы его с доставкой на красный до подъезда:)можно даже разобраный.если конечно так срочно как написано в объявлении
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    продано. тему закрыть!!!
     
  15. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    интересно стол с красноармейского забрали или все-таки в Волгоград пришлось везти? :writer:
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    если так интересно, то отвечаю- за ним приехали из цента. тема закрыта!!!
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Можно сказать, что продешевили. куча народу звонили, а забрал тот кто первый приехал, теперь все недовольные говорят, что бронировали, хотя все пытались цену скинуть только. Авито становится похож на наш форум)))