1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проводной роутер D-Link DIR-100

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем UncleSam, 06.06.10.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Продам Ethernet-овский свич-рутер D-Link DIR-100. Вайфая нету. В одну дырку втыкается интернет и на четыре дырки раздаётся. Заодно выполняет функции свича. У меня дома работал на аннексе и билайне. У родителей такой же точно работает на Next-One. Работает АБСОЛЮТНО ВСЁ, включая локальные ресурсы, торренты и всякое такое. Сделано даже динамическое доменное имя и проброс портов, чтоб извне по SSH на домашку заходить.

    По поводу стабильности работы: за последних 2-3 месяца не зависал ни разу. Ну то есть, на основании личного опыта могу ответственно заявить: в прямых руках с правильными настройками дешёвые длинки работают стабильно.

    Где-то с полгодика гарантии осталось. Продаётся по причине покупки длинка с вайфаем. Комплектация полная. Куплен не то в дайме, не то в портале (а у родителей, соответственно, наоборот).

    При цене нового 1000 р без копеек этот продаю за 700 российских рублей, т.е. скидка 30%. Ну торг, естественно, куда ж без него-то :)

    8-902-311-1580, Михаил.
     
  2. a_t_o_m

    a_t_o_m Участник

    255
    1
    Заберу

    Приеду и заберу за 500 руб. Если сегодня или крайний срок завтра. Позже будет не актуально. 9275232473
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    a_t_o_m, спасибо за предложение, но 500 маловато будет. Железяка на гарантии всё же.
     
  4. a_t_o_m

    a_t_o_m Участник

    255
    1
    За 600 если сам привезешь.

    Если новый 1000 руб. стоит, то разница с твоим вариантом всего 300 р. Нет смысла куда-то ездить и брать б/у. Проще у себя под боком новый купить.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    a_t_o_m, не "всего", а "целых" 300 рублей, если уж быть точным :) Это примерно на день продуктов взять, или полмесяца инета оплатить, или месяц мобильной связи, или на такси проехаться из одного конца города в другой. Короче, как ни крути, а деньги вполне заметные.

    Кроме того, новый DIR-100 АБСОЛЮТНО ничем не лучше бэушного. В нём ведь нет деталей, которые от работы изнашиваются. К тому же ещё и половина гарантийного срока сохранилась. Несерьёзно было бы с моей стороны такую машинку за полцены отдавать.

    Да, забыл сказать: я на Красном живу, если что. Завтра (уже сегодня) еду в Дзержинский, частенько бываю в Волжском.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 03:26 ----------

    Небольшое уточнение: для тебя устанавливаю специальную цену 888 рублей, если сам за рутером приедешь.

    Для остальных - по-прежнему 700 р и аргументированный торг :)
     
  6. a_t_o_m

    a_t_o_m Участник

    255
    1
    Снимаю предложение

    :d
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    куплю. но с вашей доставкой на тулака
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    red_spider, 15-го числа я примерно в те края поеду и могу завезти, если речь идёт о 700 р. Только я там в первой половине дня буду, где-то часиков до 14-15. Адрес и телефон скидывайте в личку.
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    UncleSam,
    пропал куда-то...
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    red_spider, прошу прощения, в той стороне так и не был ни 15-го, ни позже :shuffle: