1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать на "пищевой" бумаге

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем FoXX:):), 17.02.10.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нужно сделать обертки для конфет с логотипом..
    то есть требования - чтобы с удной стороны бумаги можно было хранить пищевые продукты, а с другой - печатать.
    Тираж пока не обговариваю - просто пока хочу понять, реально ли сделать такое в волгограде.

    Ну или посоветуйте, что мне можно придумать в качесве красивой обертки для конфеты (оборачивание будут делать вручную повара).
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    FoXX:):),
    как вариант, могу предложить- на тонкой фотобумаге напечатать изображение. Если заметил, то конфеты сначала заворачивают в "санитарную" обёртку, а потом в основную.
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Конфеты заверни в фольгу пищевую, а сверху уже обертка с логотипом. Обычная практика и выглядит симпотно.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сам жрите это г
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да я ни чего печатать не предлагаю, просто сказал автору , что не стоит заморачиваться с "санитарной" печатью.
    zyu-zik,
    жрёшь ты!!
     
    Последнее редактирование: 17.02.10
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ОАО "Флексо-Принт" есть такой.... печатают всякую-всячину для пищевой промышленности, если интересно - в личку (в пятницу напишу их телефончик). Расположены на Кубышке.
     
  7. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Флексо- печать это , конечно, хорошо, только на очень крупных тиражах, а здесь я понимаю речь идет о какой-то рекламной акции.

    добавлено через 1 минуту
    FoXX:):),
    что именно будут упаковывать и как?

    добавлено через 4 минуты

    если будет тираж, будет легче что-то предложить :)
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    /////ALPINE
    химию из фотобумаги можно только жрать.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну может и не на фотобумаге, я просто идею подсказал:)