1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Iphone 2G 8GB (полный комплект)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем nigga_baller, 17.01.10.

  1. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Сразу предупреждаю, кого цена не устраивает, проходите мимо и не надо тут гадить...Цена 11тыр.
    Комплект: ориг кабель, кубик-зарядка, переходник под нашу розетку, док станция, документы, чек от покупки в москве), коробка.... (ушки к сожалению порвались..)
    Имей: 011300006380035
    Состояние: Позже выложу фотки...
    Батарея: На средней подсветке держит полтора дня, кого данный параметр не устраивает, специально купил новую батарейку на 1450мА ( у меня просто смелости не хватает поменять её))
     
  2. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    Цена адекватная. Он дейсвительно стоит своих денег! ап хорошему продавцу!)
     
  3. rommel2

    rommel2 Участник

    117
    0
    док станцию отдельно продаш?
     
  4. nigga_baller

    nigga_baller Гость


    смотря сколько предложишь за неё...я не задумывался над этим вопросом...
     
  5. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    цена не оправдана !!!!!!!!!!!!! это факт, и почему то на них возрос спрос, не пойму почему ((
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    потому что считается понтовым аппаратом... А с чего - вот это действительно вопрос!!!:d
     
  7. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    думаю из за клевых приложений и игрушек которые не потянуть другим мобилкам ,дисплей-это лучшее что я встречал!!!так надеялся на нокию н 97 но поюзав ее понял что муттер по сравнению с яблоком!!!
    сорри за флуд это типо ап теме
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А серьезные коммуникаторы на WM - не потянут тоже?
     
  9. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Доооооооо. Зерно размером с голову.
     
  10. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Потянут наверное, но тупо не выпускают...А Яблочная платформа выгодна для разработчиков потому уйма игр софта....
     
  11. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    10500 новая цена......
     
  12. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0

    фотки где?
     
  13. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    дорого, оч дорого. но, недавно случайно оказавшись в весьма не трезвом состоянии в родимой сети мтс, слогал стихи благим матом, увидев прайс восьмигигового в 26000 деревянных рупий. ссорри возможно за флуд, но он не опправданно дорого, юзал не с один десяток яблок. да и пользовался буком этой фирмы, хотя брэнд, брэнд.........

    добавлено через 2 минуты
    да и если я не прав, поправьте меня, но второе поколение не продавался ж у нас легально :shuffle:
     
  14. polst

    polst Новичок

    34
    0
    дам 9600